Восточный гороскоп 2014 для Кролика

Несмотря на то, что кот и лошадь являются домашними животными, они представляют собой разные ступени иерархии человеческих любимцев, поэтому особой приязни друг к другу не питают. Трудяге-Лошади кажется, что пока она тянет тяжелый плуг в поле, сибарит-кот лишь спит и слизывает сливки в подполе, а сам Кот свысока смотрит на полевого работника, причисляя себя к особо приближенным к хозяину личностям. Понятно, что 2014 год Лошади для родившихся под знаком Кота (или Кролика) легким не назовешь. Будьте готовы бороться за каждый кусочек мяса и блюдце молока, ведь ничего не дастся Вам в лапы просто так. Однако не стоит заранее настраиваться на поражения и винить во все неудачах вредную Лошадь и неблагоприятный гороскоп. Победы у Ваших войск будут, да еще какие, но только если Вы окажетесь талантливым полководцем. Коты, которые все 12 месяцев пролежат на печи, жалуясь на складывающиеся против них обстоятельства, конечно, закончат его полными неудачниками и нытиками. Но если Вы будете бороться, мечтать, строить планы и добиваться желаемого, то переломите и воздействие Лошади, и собственную судьбу. Сейчас Кот подобен человеку, которому с трудом даются иностранные языки: то, что его друзья запоминают за 1 час занятий, ему приходится зубрить часами. Но если сравнить достижения через несколько лет, то окажется, что не талантливый, но чрезвычайно упорный и трудолюбивый человек живет и работает в Лондоне или Мадриде, на равных общаясь с носителями языка, а его ветреные товарищи окончательно забросили занятия и теперь могут разве что поздороваться или представиться иностранцам. В 2014 году Лошади все в судьбе Кота будет зависеть от его собственного настроя и прилагаемых усилий. восточный гороскоп на 2014 год для Кролика

Гороскоп на 2014 год Лошади для Кролика

В части любовных отношений этот период станет лакмусовой бумажкой для проверки чувств. Легкие романы и мимолетные увлечения будут таять, как сахар в горячем чае, так что в итоге вместе останутся лишь те пары, в которых царит настоящая любовь. Одиноким Котам китайский гороскоп советует чаще смотреть на окружающих оценивающим взглядом, примеряя к личностям противоположного пола образ спутника жизни. Забудьте о присущей Вам манере ждать от судьбы подарка в виде прекрасного принца или крестной с волшебной палочкой, ведь максимум чего можно ждать от Лошади в этом году– это издевательского ржания в Ваш адрес. Котам следует стать чуть активнее и инициативнее в деле поиска партнеров. Не бойтесь оказывать знаки внимания понравившимся объектам, ведь Вам есть что им предложить. В семейных отношениях обстоятельства зачастую будут складываться так, что Вы потеряете все нити контроля над ситуацией. Может, теща решит начать ремонт и переедет на неизвестное количество времени в Вашу однокомнатную квартиру или муж согласится занять должность международного аудитора и три четверти рабочего времени станет проводить в заграничных командировках. Коты могут литрами глотать валерьянку, кататься по полу и вопить дурным голосом, окончательно испортив отношения с домочадцами, а могут смириться и сделать все возможное, чтобы в доме по-прежнему было тепло и уютно. Гороскоп советует Вам больше внимания уделять не только непосредственным членам семьи, но и всем остальным родственникам. Может, Вы и не сможете решить чужие проблемы, но доброе слово и соучастие помогут им пережить тяжелый период жизни.

В этом году Котам стоит вспомнить, что голова дана не только для того, чтобы носить на ней уши, но и для работы. Вы должны сосредоточиться на поставленных целях и заняться их поэтапным воплощением в жизнь. 2014 год крайне благоприятен для частного предпринимательства, но только если Вам удастся преодолеть энергетическое противостояние Лошади. Для того, чтобы быть успешным, Коту нужно стать сильнее, умнее и хитрее своих соперников, просчитывая каждый их шаг и принимая во внимание все факторы внешнего мира. В стремлении выйти в лидеры Кот будет готов работать по 20 часов в сутки, оказываясь в нескольких местах одновременно и даже в туалет начнет ходить с планшетом, чтобы успеть отправить пару-другую деловых писем. Гороскоп одобряет такую активность и лишь советует помнить, что эффективность работы гораздо ценнее ее продолжительности. Прежде чем впрягаться в воз работы, пересмотрите, чем же именно он нагружен. Возможно, у Вас скопилась масса старого барахла, которое можно спокойно выбросить, а не тянуть за собой, обливаясь потом и валясь с ног от усталости. Коты должны оптимизировать рабочие процессы и поискать пути их упрощения. Смотрите на жизнь проще, не слишком зацикливаясь на том факте, что не можете нестись вперед длинными скачками, как лань, или тянуть тяжело груженую телегу, как вол, ведь у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Преимущество Котов заключается в их легком отношении к происходящим событиям и умении комбинировать личную жизнь с профессиональной. Вспомните, ведь не раз во время веселых вечеринок с друзьями или за кружкой пива в прохладном баре Вам приходили блестящие бизнес-идеи! Достаточно вскользь брошенной фразы или зацепившегося за что-то интересное взгляда, чтобы Кот выхватил витающую в воздухе мысль и запустил в мозгу процесс ее обработки. В 2014 году Лошади помните, что успехи не всегда даются человеку через кровь, пот и 12часовой рабский труд. Иногда для того, чтобы оказаться на гребне волны достаточно оказаться в нужное время в нужном месте!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.