Восточный гороскоп 2014 для Обезьяны

В 2014 году Лошади те Обезьяны, которые не были фаталистами, таковыми, скорее всего, станут. Зачастую будет казаться, что в жизненном спектакле Вам досталась роль в массовке и от Вашего персонажа ничего не зависит. Вы можете кривляться, корчить рожи, жевать жвачку или дремать в уголке – все равно главные герои произнесут свои реплики, и постановка пройдет по плану. Нельзя сказать, чтобы звезды не благоволили к Вам, просто иногда они начнут забывать стыковать свои планы с Вашими. Обстоятельства не станут идти наперекор Обезьянам (как могут решить пессимисты), просто события будут развиваться своим чередом, помогая или мешая им. Не стремитесь управлять жизнью, ведь в год Лошади подобные потуги приведут лишь к напрасной трате времени и сил. В последующие 12 месяцев Вы должны стать водой, которая плавно огибает препятствия, а не пытается сдвинуть их с места или сокрушить. восточный гороскоп на 2014 год для Обезьяны

Гороскоп на 2014 год Лошади для Обезьяны

В 2014 году в части любовных дел Обезьянам стоит действовать решительно и без колебаний. Если Вы определились с выбором, то нет смысла по 100 раз его пересматривать, ведь от длительного пережевывания даже самое изысканное кушанье теряет свой вкус. Обезьяны, которые хотят в год Лошади создать семью, должны штурмовать сердце избранницы с кольцом наперевес. Если же пара решила развестись, то не стоит месяцами лежать на диване, обдумывая последствия данного шага, просто сходите в ЗАГС и сделайте это. Для того, чтобы получить результат, необходимо действовать, ведь активная Лошадь предпочитает тех, кто идет вперед, а не топчется на месте, создавая видимость усилий. Влюбленным парам китайский гороскоп не предрекает в этот период особых трудностей и катаклизмов. Если отношения стоят на надежном фундаменте, и Вы не экономите на скрепляющем растворе в виде комплиментов, заботы и ласки, то семейная крепость выдержит натиск любых внешних врагов.

В год Лошади Обезьяны могут потерять близких, проверенных временем друзей, причем причина окажется смехотворной. Просто однажды звезды сложатся так, что у Вас будет плохое настроение, и, слово за слово, Вы вывалите на оппонента ворох несправедливых обвинений, получив в ответ лавину необоснованных упреков. Обезьяны могут даже не ввязываться в спор, а оказаться вовлеченными в конфликт в качестве 3й стороны. Если 2 Ваших друга разругались до такой степени, что теперь переходят на другую сторону улицы, лишь бы не здороваться с врагом, то каждый из них начнет перетягивать Вас на свою сторону, обливая грязью противника. Решение сохранить одного друга неизбежно приведет к потере другого, а попытка отсидеться в землянке, не поддерживая ни первого, ни второго, чревата потерей обоих. Чтобы Обезьяне не пришлось делать мучительный выбор, она должна давить конфликты уже в зародыше, а если ссора все-таки вспыхнула, то придется бежать на поле боя, размахивая белым флагом, и мирить врагов.

В 2014 году Лошади не ждите на работе кисельных рек и молочных берегов, ведь звезды продолжат разбрасывать кнуты и пряники по своему усмотрению, и что в данный момент попадется именно Вам предугадать невозможно. Людям необходимо научиться использовать обстоятельства и лавировать между жизненными барьерами. Гибкость и умение подстраиваться под внешнюю среду – вот залог выживаемости Обезьян в офисных джунглях. Вы можете прыгнуть выше головы, добиваясь повышения: сидеть на работе допоздна, выходить в выходные дни, потопить всех конкурентов, принести компании прибыль, сравнимую с бюджетом маленького африканского государства, отвозить в школу детей начальника и помогать его жене закатывать банки с маринадами. Однако в итоге региональное руководство пришлет сотрудника с другого рынка, а Вы останетесь с носом и банкой соленых огурцов, подаренной в знак благодарности за помощь. Ваши старания оценят и поощрят, но вот желаемая награда проплывет мимо. Ни в коем случае не опускайте руки и воспринимайте произошедшие события как полезный опыт.

В 2014 году Лошади Обезьяны должны быть осторожными в отношении деловых партнеров. Несмотря на многолетнее сотрудничество внимательно читайте контракты и прописанные в нем условия, ведь самые честные люди способны на предательство, если речь идет о больших деньгах. Начальник-Обезьяна, возможно, попадет в ситуацию, когда ему придется выбирать между дружбой и профессиональной этикой: Ваш друг может потребовать позицию, которая не соответствует его знаниям и способностям. Обезьяна встанет перед выбором: пойти навстречу приятелю и отказать достойному кандидату или сказать «нет» и потерять близкого человека. Гороскоп советует не идти на поводу у чувств и дать понять, что Вы четко разграничиваете личную и деловую сферу, иначе человек, заняв не подходящую ему должность, наломает столько дров, что вместо леса в Вашем бизнесе останутся одни пеньки. В 2014 году больше общайтесь с коллегами и не пренебрегайте офисными слухами. Как знать, может, именно от главной сплетницы Вы узнаете, что в соседнем отделе сотрудница собирается уйти в другую компанию, и при должном старании сможете получить заветную позицию. В этот период Обезьянам стоит заняться оптимизацией рабочих процессов и внедрением инновационных технологий. Во-первых, подобная инициатива поднимет Вас в глазах начальства, а, во-вторых, Вы сами уменьшите потерю рабочего времени и сведете к минимуму рутинный, механический труд. Не бойтесь трудностей и помните, что любой камень, встречающийся на Вашем пути – это удобная опора, взобравшись на которую можно прыгнуть еще выше!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.