Восточный гороскоп 2014 для Овцы

2014 год окажется неспокойным временем в Вашем загоне. Казалось бы, Лошадь и Овца живут бок о бок друг с другом и должны помогать собрату, но в реальности все происходит совершенно иначе. Очень много времени Вы проведете на кушетке психоаналитика или в социальных сетях, жалуясь на несправедливое устройство мира. Наиболее впечатлительные люди впадут в затяжную депрессию, не вылезая неделями из застиранного халата и не прикасаясь к бритве. Иногда Вам будет казаться, что лучше бы на Земле наступил давно обещанный конец света и разом прекратил все мучения. Гороскоп советует Овцам одуматься, взять себя в руки, расчесать буйные кудри и улыбнуться приходящему дню. Признайте, что ничего сверхъестественного внешний мир не требует: на баррикады лезть не надо, мыть небоскребы без страховки тоже, да и вырывать собственное сердце из груди, подобно горьковскому Данко, также не придется. В целом события не столь ужасны, как Вы себе внушаете. Больше времени уделяйте своему внешнему виду, ведь человек, ощущая себя привлекательным, думает о флирте и поклонниках, а не о том, что жизнь беспросветна и бессмысленна. восточный гороскоп на 2014 год для Овцы

Гороскоп на 2014 год Лошади для Овцы

В год Лошади Вселенная разрушит ограды, которыми ранее оградила луг для Овец, и все его обитатели ринутся наружу. Гороскоп советует Вам попробовать то, о чем Вы давно мечтали, но не находили времени и решительности, чтобы воплотить в жизнь: полет на дельтаплане, отдых в экзотической стране или горный альпинизм. Испытайте чувство покорения вершины и ощущение мира у ног, и это даст Вам силы для дальнейших свершений. Тем Овцам, которые вместо того, чтобы броситься на волю, забьются в дальний угол пастбища в надежде пересидеть неспокойные времена, 2014 год Лошади принесет сплошные разочарования. Жизнь будет бурлить, меняться и теребить своих подопечных, а карты Судьбы начнут тасоваться столь причудливо, что угадать результат станет практически невозможно. Поверьте, лучше быть готовым к переменам и смело идти к ним навстречу, чем прятаться от них в темном углу.

В 2014 году будьте особенно осторожны в общении с окружающими людьми, ведь многие из них заставят Вас пересмотреть существующие связи. Застраховать можно дом, автомобиль, склад с товарами, но только не дружбу и любовь. В один прекрасный день Вы вдруг обнаружите, что любимый человек не берет трубку, а лучший друг старательно отводит глаза. Решительная Овца в этом случае вызовет подозрительного человека на откровенный разговор, чтобы расставить все точки над «i». Зачастую, мы трактуем события одним образом, а реальность оказывается совершенно иной. Поговорив с виновником охлаждения отношений по душам, Вы сможете понять мотивы его странного поведения и что-то исправить. Возможно, дело окажется вовсе не в Вас, а в тяжелом жизненном периоде или проблемах личного характера. В этом случае Вы должны приложить все усилия, чтобы помочь близкому человеку выкарабкаться из той ямы, в которую тот угодил. Нерешительная Овца станет молчать до последнего, по привычке надеясь, что люди выехали на природу справлять вегетарианский праздник, и шампуры предназначены для запекания овощей, а не для приготовления шашлыка из молодого ягненка. Вы спрячете голову в песок, а то и вовсе молча уйдете, решив ничего не выяснять. Какая модель поведения в итоге окажется верной, гороскоп предсказать не может. В 2014 году Лошади судьба подбросит Овцам такие ситуации предательства и разочарования в друзьях и близких, что иногда лучше не знать всех причин расставания, чтобы не потерять веру в людей. Вы должны сами выбрать, что для Вас предпочтительнее: горькая правда или щадящие заблуждения, но в любом случае старайтесь уходить без упреков и скандалов, которых и без того будет в жизни достаточно.

В работе Овцам следует сразу занять верную позицию, причем речь сейчас не об отношении к конкурентам и коллегам, а о своем собственном восприятии происходящих событий. Этот период легким не будет, ведь покровитель этого года Лошадь не любит лодырей и позеров, так что всего придется добиваться упорным трудом, преодолевая препятствия и борясь за место у кормушки. Овцы, которые покорно поплывут по течению, смирившись с ролью агнца для заклания, 31 декабря 2014 года встретят без особых карьерных достижений, перспектив и благ. Если не найдется какой-нибудь сердобольный товарищ, готовый вытянуть пессимиста из финансового болота, то тот так и захлебнется в вонючей жиже, даже не пытаясь выбраться на берег. Зато Овца, которая решит бороться за жизнь, выплывет на твердую землю, найдет кочку с клюквой, соберет ягоды и продаст в ближайшем селении. В итоге Вы вымажетесь в грязи, устанете, не раз проклянете погоду, болото и комаров, зато в итоге окажетесь с наваром и завяжете новые деловые связи (как знать, может, впоследствии Вы станете ягодным королем и наводните продукцией всю Россию). Гороскоп советует своим подопечным бороться до конца, даже если речь идет всего лишь о лукошке клюквы, ведь малое может оказаться началом чего-то большого. Для того, чтобы достичь высот, людям придется выложиться на 200%, задействовав все накопленные силы и скрытые возможности организма.

Многих Овец в 2014 году Лошади ждет смена специализации, а то и профессии. Вы вдруг поймете, что текущие дела представляют собой порядком надоевшую рутину, и вместо того, чтобы киснуть дальше в привычном офисном маринаде, решитесь на смену поля деятельности. Китайский гороскоп свидетельствует, что эти перемены окажутся к лучшему, и в любимом деле Вы добьетесь гораздо больше успехов, чем в навязанной родителями или жизненными обстоятельствами профессии. Не бойтесь идти вперед, не обращая внимания на завистливый шепоток и порицание окружающих!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.