Восточный гороскоп 2014 для Собаки

В 2014 году Лошади Ваша жизнь начнет идти согласно поговорке «собака лает – караван идет». Вы можете захлебываться в грозном рычании, щелкать зубами, вилять хвостом, кататься в дорожной пыли, ходить на задних лапках и даже показывать фокусы – все равно события будут развиваться своим чередом, невзирая на Ваши усилия. Китайские астрологи объясняют это тем, что соответствующий Собакам металл вступает в конфронтацию с покровительствующим Лошади огнем, и последний выигрывает. Сейчас все зависит от самих людей и от степени их гибкости. Если Вы вовремя поймете, что сопротивляться несущему Вас жизненному потоку – это все равно, что ходить по нужде против ветра, то все в конечном итоге сложится удачно: Вы перестанете биться лбом о каменные стены и благополучно избежите сотрясения мозга. Собакам следует использовать свои сильные стороны, чтобы выжить и выплыть в бурном жизненном потоке. Те люди, которые продолжат упорно гнуть свою линию, стремясь переделать мир под себя, к концу года превратятся в сломленных неудачников, потерявших все, что имели. Отнеситесь серьезно к советам китайского гороскопа и продемонстрируйте Вселенной пластичность и умение приспосабливаться к любым обстоятельствам, тогда и покровитель 2014 года Лошадь не стукнет Вас подкованным копытом. восточный гороскоп на 2014 год для Собаки

Гороскоп на 2014 год Лошади для Собаки

В последующие 12 месяцев большое значение в жизни Собак приобретут дружеские связи. Именно друзья станут для Вас стержнем и опорой. Они не дадут впасть в уныние, когда дела пойдут наперекосяк, а планы под давлением внешних обстоятельств рассыплются в труху. С любовью все будет не столь однозначно. Одинокие Собаки, возможно, встретят в середине года подходящего человека, но по собственной вине его потеряют. Речь сейчас идет не о какой-нибудь фатальной ошибке с Вашей стороны (с белого коня Вы не шмякнитесь, потенциальную тещу «злобной ведьмой» не назовете, и Ваша кошка не справит нужду в ее новые туфли из последней коллекции), а о простой ветрености. Собака может проигнорировать свою интуицию, принять судьбоносную встречу за очередное мимолетное знакомство и равнодушно пройти мимо. В итоге человек, который мог бы стать залогом Вашего счастья, растворится в толпе, чтобы больше никогда не встретиться. Гороскоп советует людям чаще прислушиваться к своему внутреннему «я» и не игнорировать подсказки сердца, ведь истину не всегда можно увидеть глазами. В 2014 году Лошади Собаки должны научиться манипулировать людьми и событиями, так как напрямую влиять на них не выйдет. Не жалуйтесь, что звезды предлагают Вам прямой коридор, не оставляя пространства для маневров, ведь опытный полководец найдет преимущества даже в неудобной местности. Несмотря на однозначность пути, Вы можете взять чуть правее, чуть левее, пойти зигзагом, двигаться быстро, медленно, вприсядку, по-пластунски, бесшумно, либо распевая во весь голос гимн России. Как видите, вариантов много, поэтому и анализ ситуации Вам предстоит нешуточный. Помните, что в год Лошади каждый шаг может завести Вас в болото, поэтому думайте, что говорите, и не всегда говорите то, что думаете. Излишняя честность и прямота чревата конфликтами с окружающими людьми.

Даже если прошлый год Вы закончили на волне успеха и одержимы планами расширения собственного бизнеса, то гороскоп советует все же не начинать год Лошади с претворения в жизнь честолюбивых планов. Дело в том, что для успешного ведения дел необходимо иметь возможность влиять на обстоятельства, а этим качеством, увы, Собаки в 2014 году похвастаться не могут. Сейчас Вы похожи на средневековый корабль, который пустился вплавь в сезон штормов, уповая лишь на мастерство капитана и благоволение богов. Ветер перемен будет швырять Вас, как щепку, в водовороте деловой жизни, и в результате Вы либо сказочно обогатитесь, либо все потеряете. В то время, пока Собаки брошены на волю стихии, их конкуренты бороздят воды на современных быстроходных судах, напичканных электроникой и современными механизмами. Им не страшен ни шторм, ни безветрие, так что и риска сгинуть в недружелюбной пучине у них нет. Отложите важные дела и инициативы до лета, когда звездный прогноз станет более благосклонным. Скорее всего, первую половину года Собаки проведут в борьбе с обстоятельствами, вернее в попытках минимизировать потери от ударов внешнего мира. Постепенно Вы научитесь использовать колебания и обращать события в свою пользу. Вообще в 2014 году Лошади китайские астрологи советуют Собакам освоить тактику марафонского бега: экономно расходовать силы, увеличивая темп только в тех случаях, когда нужно обогнать соперника или прорваться к финишу. Умение ждать, анализировать ситуацию со всех сторон, прятаться от врагов, а потом неожиданно выскакивать из зарослей и выхватывать лакомую дичь прямо из-под носа зазевавшегося соперника помогут Вам достичь успеха в делах. Постарайтесь оптимально распределить свое время и силы на всем 12месячном промежутке, чтобы в один прекрасный день не свалиться обессиленным телом в дорожную пыль. Всегда помните, что бороться с надвигающейся волной бесполезно: можно лишь стать серфером, оседлать водный поток и при помощи него подняться на гребень успеха!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.