Восточный гороскоп 2014 для Тигра

В 2014 году Тигр и Лошадь поскачут в одном направлении, так что Вам не придется плыть против течения и продираться сквозь опасные джунгли в одиночку. Чтобы достичь успеха во всех сферах жизни, Вы к своим инстинктам хищника и добытчика должны присовокупить лошадиное упорство, трудолюбие и стрессоустойчивость. На протяжении ближайших 12 месяцев жизнь будет мотать Вас из стороны в сторону, выкручивая словно мокрое белье. У Вас всего 2 пути: не выдержать нагрузки и расползтись прорехами, превратившись в половую тряпку, или принять требуемую форму и служить дальше. В этом году Тигр будет много учиться, но, к сожалению, только на своих ошибках. Вы станете непревзойденным утешителем несчастных влюбленных, ведь на любую историю вроде «она мне изменила со своей подругой Наташей, и у них скоро свадьба в Амстердаме», полосатый хищник вспомнит похожую ситуацию из собственной жизни, только в разы хуже. В итоге брошенный человек осознает, что у него все не так уж и плохо. Если Тигр в 2014 году не расстался с пятеркой-другой партнеров, то значит у звезд совсем плохо с фантазией, ведь именно они с изощренностью семейного психолога начнут ставить своих подопечных в неловкие и неприятные ситуации. Как Вы поймете, что девушка не может быть толстой? Когда любимая запустит в Вас бабушкиным сервизом и уйдет, хлопнув дверью. Откуда Тигрицы узнают, что им в партнеры достался Бог Секса, которого нельзя обзывать желторотым юнцом любви? Когда оскорбленный мужчина сбросит на флэшку все свои фильмы и уедет к маме, обиженно топая ботинками 44 размера. Если на любовном поле есть грабли, на которые Тигры в 2014 году Лошади не наступили, значит они дважды прошлись по другим сельскохозяйственным орудиям труда (количество набитых шишек у всех полосатых будет зашкаливающим). Вы можете спросить, что дадут Вам любовные неудачи, кроме омертвевших нервных клеток, выклеванного мозга и расходов на новую посуду взамен разбитой в пылу ссоры? Китайский гороскоп Вам ответит: бесценный опыт. Тигры должны воспринимать этот период как 12месячный урок Вселенной относительно их слабостей, ведь именно торопливость, импульсивность и эгоизм подчас мешают Вам принимать верные решения. С каждым потерянным партнером будет увеличиваться и список запрещенных действий и фраз, так что к концу года Вы станете ценным экспертом душ противоположного пола. Тигры, которые не хотят провести жизнь в одиночестве, научатся улавливать настроения любимого человека, следить за словами, чтобы не поранить его ненароком, и брать на себя обязательства. Приобретенные качества ускорят моральное созревание полосатых хищников и сделают своих обладателей мудрыми людьми, чарам которых невозможно противостоять. восточный гороскоп на 2014 год для Тигра

Гороскоп на 2014 год Лошади для Тигра

В клановых отношениях Тигру придется взять на себя функции судебной власти и весь 2014 год Лошади улаживать дрязги и конфликты между родственниками. Если тетя Маша на свадьбе Вашей кузины Полины косо посмотрела на племянника Сережу, то именно Вы будете сновать между обиженными друг на друга сторонами и уговаривать их помириться. Возможно, в этом году Тигры окажутся вовлечены в вопросы раздела имущества или распределения наследства. Помните, что дела должны решаться не в пользу того, кого Вы сильнее любите, а в пользу того, кто имеет на материальные блага больше прав.

В повседневной жизни в 2014 году Тиграм начнет необыкновенно везти. Это будет выражаться во всем: транспорт станет приходить вовремя, дождь не польет стеной, если Вы забыли дома зонт, а если Вы вдруг проспите, то шеф наверняка застрянет в пробке и войдет в офис на 5 минут позже Вас. Гороскоп советует Тиграм испытать фортуну и зайти в казино где-нибудь в Лас-Вегасе. Конечно, продавать московскую квартиру и ставить все вырученные средства на «семерку красное» не стоит, но рискнуть парой-другой фишек или поздороваться с одноруким бандитом не помешает. Как знать, может ослепительная улыбка госпожи Удачи достанется именно Вам, и Вы выйдете из игорного заведения богатым человеком!

В 2014 году Лошади даже не пытайтесь успеть все и везде, ведь хищники, погнавшиеся за 2 зайцами сразу, в итоге будут глодать кору. В начале года определите цели и планомерно идите к ним, невзирая на трудности и преграды. Вы уже не ребенок, чтобы сегодня хотеть стать пожарным, завтра – балериной, а через месяц – Бэтменом. Тигры должны выбрать 1 направление и развиваться в нем, превращаясь в узкоспециализированного, но крайне сильного профессионала. Гороскоп предупреждает, что в первой половине года Ваши инициативы не получат должной поддержки окружающих людей, так что не ждите, что Вас подхватит на руки восторженная толпа и понесет к вершине. По карьерной лестнице придется карабкаться самостоятельно, сцепив зубы и ломая ногти, зато Вы научитесь держаться на отвесных скалах, распознавать скрытые проломы в полу и замечать затаившихся за поворотом кровожадных хищников. Ко 2 полугодию Тигры накопят столько опыта, что марш-бросок по минному полю, грозящему остальным подрывом финансового благополучия, станет казаться им легкой прогулкой. На смену серьезным просчетам придут крупные прибыли, так что в конечном итоге понесенные затраты окупятся с лихвой. Главное, чтобы Тигр не потерял веру в себя и не опустил руки, иначе он сядет за офисный стол и незаметно прокорпит над бумагами весь 2014 год, не стремясь ни открыть собственное дело, ни занять более высокую позицию. Не бойтесь трудностей, и если не получилось поймать желанную добычу с первого прыжка, то сделайте второй, ведь без упорства и целеустремленности Вам прямая дорога в зоопарк, где придется нести нелегкую вахту за брошенный человеком кусок мяса!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.