Восточный гороскоп 2014 для Змеи

Тот, кто хоть раз заливал столовую соду уксусом, поймет, что получится, когда водная энергетика рожденных в год Змеи столкнется с огненным темпераментом года Лошади. Вас ждет поток пены, шипение, пузырьки – и все это на протяжении целых 12 месяцев! Каждое утро, открывая глаза, будьте готовы к новым открытиям и свершениям, ведь вместить в формат 1 года все те события, что уготовила Вам судьба, крайне сложно. Эмоции начнут спрессовываться, наслаиваясь друг на друга, поэтому эмоциональная устойчивость Змей придется сейчас как нельзя кстати. восточный гороскоп на 2014 год для Змеи

Гороскоп на 2014 год Лошади для Змеи

С самого начала 2014 года у Змей начнутся трения с партнером: если раньше Вам что-то не нравилось в спутнике жизни, то теперь это будет попросту выводить из себя. Станет невыносимо терпеть рядом человека, который храпит по ночам, не моет тарелки сразу после еды или делает на ночь клубнично-огуречную маску, вызывая кошмары у всех домочадцев. Если Змея не живет с покладистым, беззаветно влюбленным в нее партнером, то пара окажется на грани расставания, причем сами звезды начнут подталкивать людей к разрыву отношений. Факт одиночества не принесет Вам ни безудержной радости, ни беспредельного горя. Вы воспримите происходящее с философским спокойствием и будете абсолютно правы. Нет смысла рвать на себе скудные остатки волос, оплакивая треснувшую семейную лодку, или уходить в загул, празднуя восстановление независимости, ведь случившееся – это уже история, а будущее уже манит нас широкими горизонтами и заманчивыми обещаниями. В год Лошади важно расстаться с бывшим партнером друзьями, даже если Вам хочется прошипеть нечто нелицеприятное ему вслед, а то и плюнуть ядом в бокал. Дело не в моральных нормах и правилах приличия, вынуждающих нас «держать лицо», а в общем настрое Вселенной. Эти 12 месяцев она будет крайне остро реагировать на наши эманации, поэтому посланный в пространство негатив через некоторое время вернется обратно, спровоцировав немало неприятных ситуаций. Прежде чем что-то сказать или сделать посмотрите на себя со стороны: не будет ли Вам стыдно, если о произошедшем узнают родные и друзья? Если бы люди чаще критически оценивали свое поведение, то мы бы реже устраивали безобразные сцены и скандальные потасовки. Будьте благодарны любимым и любящим людям уже за то, что они были рядом с Вами. Змея, которая не станет тратить время на пустопорожние переживания, через некоторое время встретит новую любовь и, сбросив задубевшую кожу, начнет жизнь с чистого листа. Китайский гороскоп советует в 2014 году Лошади быть готовым к любым поворотам судьбы, ведь произойти может что угодно, начиная от возвращения школьной любви и заканчивая сменой места жительства.

Противостояние энергетики Лошади и Змеи сделает последних крайне чувствительными к посланиям Космоса. Находясь в состоянии постоянной эмоциональной напряженности, Вы превратитесь в антенну, чутко улавливающую сигналы Вселенной. В 2014 году велика вероятность столкнуться с чем-то пугающе-необъяснимым. Не бойтесь неизведанного и, как знать, может именно сейчас Вы откроете в себе экстрасенсорные способности.

В работе в этот период будет наблюдаться торжество справедливости. Трудяга-Лошадь всегда руководствуется принципом «что посеешь, то и пожнешь», поэтому гороскоп советует Змеям не надеяться на шальную удачу и вкладывать больше сил в поставленные цели. В этот период Вам необходимо продемонстрировать врагам змеиную тактику и коварство. Не бросайтесь в лобовую атаку на офисных хищников, ведь в открытом противостоянии шансы на победу у противников примерно одинаковы. Змея должна застыть в неподвижности, притворяясь безобидной лианой, и как только жертва потеряет бдительность, бросаться на нее, чтобы нанести смертельную рану. Обходные пути, тщательно замаскированные ловушки и ядовитый укус – вот Ваше оружие в борьбе за повышение. Берегите свою репутацию и духовное здоровье, не опускаясь до мелочных дрязг, склок и сплетен. Ваша роль – это серый кардинал, который стравливает обитателей офиса между собой, чтобы ослабить опасных соперников. Когда те, увлеченные грызней, забывают о существовании Змеи, она успевает схватить желаемое и спокойно уползти. Однако помните об эффекте маятника и не опускайтесь до грязных приемов в борьбе с благородным противником. Удары ниже пояса разрешены Вселенной только в бою с тем врагом, который превосходит Вас по численности или давит авторитетом высокопоставленных покровителей.

Легких способов обогащения в 2014 году Лошади людям искать не стоит, ведь это животное не любит праздных везунчиков. Ключом к материальному благополучию станет не лотерейный билет и не игра в казино, а собственные упорство и трудолюбие. Змеям, решивших обогнать соперников или озаботившихся открытием собственного бизнеса, Лошадь обещает помощь и поддержку. Вы относительно легко найдете честных партнеров и дополнительные источники финансирования, но только если действительно этого захотите. Ленивые Змеи, которые привыкли сутками лежать на солнышке, блаженно зажмурив глаза, лишатся завоеванного положения и авторитета. Даже если Вы повесите на грудь табличку с надписью «Королевская кобра», окружающие вскоре поймут, что Вы – безобидный уж и начнут таскать Вас за хвост, а то и попытаются пустить на кошелек. Если Змея хочет чего-то добиться, то в 2014 году Лошади ей стоит почаще демонстрировать окружающим ядовитые клыки и нежелание плясать под чужую дудку.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.