Гороскоп на 2015 год Близнецы

В год Козы зодиакальному дому Близнецов придется нелегко, как минимум потому, что управителем предстоящего жизненного этапа станет стихия Земли, тогда как сами Близнецы являются представителями воздушного тригона. Тем не менее, доброжелательная (почти) во всех отношениях Козочка постарается сделать так, чтобы 2015 год не слишком потрепал ваши нервы и финансы. Здесь главное найти баланс между своими желаниями и возможностями. Вопрос извечный, не правда ли? Особенно для прекрасного пола… Однако в настоящий момент речь идет о несколько более глобальных вещах. Вероятно, что на протяжении первой половины года у вас будет достаточно сил и ресурсов, чтобы реализовать любые идеи и выполнить любые задачи. Только вот времени на все однозначно не хватит, поэтому придется выбирать, и выбирать с умом. В целом для Близнецов это не характерная ситуация, потому что представители данного знака обычно с легкостью могут делать несколько дел сразу, удивляя окружающих. Существует легенда, которая гласит, что женщины-Близнецы рождаются с телефонными трубками в каждой руке. А если серьезно, то основная беда этого знака в 2015 году будет заключаться в глобальном диссонансе, который станет результатом резкой смены окружающей обстановки. Вы либо переедите, либо смените место работы, либо женитесь, а может быть, мир вокруг внезапно изменится или лучший друг покинет вас. В данном случае не важны причины, важно следствие, которое заключается в том, что вы окажетесь в прямом смысле не в своей тарелке и это состояние продлиться достаточно долго, как минимум полгода. При этом звезды не говорят о том, что вас постоянно будут преследовать разного рода проблемы и конфликты. Маловероятно, что 2015 год станет для вас действительно проблемным в плане физического аспекта предстоящих событий. То есть вас не ждет увольнение с работы или какая-то другая внезапная проблема, которую нельзя будет решить. Но ваше состояние, обусловленное чувственными переживаниями, окажется не самым лучшим.

Гороскоп на 2015 год для Близнецов

гороскоп на 2015 год близнецы

Учитывая все вышесказанное, логично предположить, что в 2015 году работоспособность Близнецов серьезно снизится. Только не нужно винить в этом Козу, да еще и синюю, да еще и деревянную! Порой обстоятельства бывают гораздо жестче, чем нам хотелось бы, но не верьте глупым стереотипам – не бывает непреодолимых ситуаций. Весь вопрос обычно сводится к тому, что мы готовы отдать для разрешения проблемы. И зачастую нас просто не устраивает цена, которую нам предлагают, поэтому, пока мы думаем и, что называется, «тормозим», возможности покидают нас. 2015 год окажется непростым временем, особенно на рабочем направлении, где от вас постоянно будут требовать сосредоточенности и внимательности. При этом стоит учесть, что вы не сможете, как раньше, реализовывать сразу несколько задач, необходимо будет сфокусироваться на самых важных. Вы и сами почувствуете, что ваш жизненный тонус приобретет гораздо более низкие значения, и сколь долгим окажется этот негативный этап сказать сложно. Все слишком индивидуально и во многом зависит от ваших личных качеств. В частности, на первый план выйдет воля и умение решать вопросы дипломатическим путем. К счастью, «трепать языком» Близнецы умеют, это, можно сказать, у них в крови. А вот что касается воли, то здесь сложится гораздо более интересная ситуация. Ни в коем случае не вступайте ни в какие кулуарные авантюры, даже если на кону будет ваша должность. Оставайтесь непредвзятым и открытым в любой ситуации, не поддавайтесь провокациям коллег, которые ведут не самую честную игру. У вас есть конкретные должностные обязанности, которые вы должны выполнять, вот и сосредоточьтесь на этой мысли. Разумеется, тем, кто имеет собственный бизнес, будет значительно проще. Им никто не станет «капать на мозги», никто не будет пытаться демонстрировать свое превосходство. Помните, что вам некуда спешить, поэтому необходимо принимать четкие, взвешенные решения.

В свою очередь чувственно-эмоциональная сфера в 2015 году окажется для Близнецов значительно более стабильным направлением. И такое положение дел будет обусловлено тем, что Козе свойственна повышенная эмоциональность, тогда как Близнецы являются энергетически спокойным знаком. При этом не нужно путать жизненную активность и динамику представителей этого знака с их эмоционально-психологическими особенностями. Близнецы всегда в движении, поговаривают даже, что эти люди могут быть в нескольких местах одновременно! Но внутри они собраны и уравновешены. Если бы не столь яркая и реалистичная «маска», про многих Близнецов можно было бы с полным правом сказать «спокоен, как удав». Именно поэтому год Козы для людей, рожденных под знаком Близнеца, будет эмоционально сбалансированным временем, спокойным или эффектным – зависит от ваших личных предпочтений. Вы вполне можете все 365 дней провести как один, постоянно веселясь с друзьями и устраивая сумасшедшие вечеринки. У вас это получится, точно! А можете сконцентрироваться на своей семье, отдать ей все свое внимание и все свои силы, тогда вы получите совсем другой результат. Только не забывайте о том, что вы не вечны. То есть даже профессиональных спортсменов (тем более – профессиональных спортсменов!) порой подводит их тело. В 2015 году вполне вероятно обострятся хронические проблемы с желудком и поджелудочной. Печень также в определенный момент может воспротивиться вашим желаниям. Задумайтесь о смене рациона. Только ни в коем случае не берите пример с нашего актуального покровителя – Козы. Это для нее свежая зеленая травка – источник всех жизненно необходимых веществ. А вы на одной «зелени» не протяните, это точно, так что вегетарианство – не для вас. К тому же, говорят, что с языка суахили «вегетарианец» переводится как «плохой охотник», так что не спешите кардинально менять свой образ жизни, даже если к этому вас склоняют все без исключения обстоятельства. Не стремитесь что-то доказать окружающим, делайте так, как считаете нужным, но не забывайте о том, что вы отнюдь не одиноки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.