Гороскоп на 2015 год Дева

Сложно сказать, насколько для Девы 2015 году будет положительным. Одно ясно – им предстоит пережить яркое и динамичное время, поэтому представители этого зодиакального дома могут не переживать, им точно будет, чем себя занять на все 365 дней. Синяя деревянная Коза соответствует Деве по энергетической направленности, и ваша принадлежность к Земному тригону сыграет вам на руку. В тоже время вы не так гармонично впишетесь в восходящий поток энергии инь, который будет соответствовать 2015 году. Это вовсе не говорит о том, что ваша во всех смыслах неуемная энергия не найдет себе применения. Совсем наоборот, непоседливая Дева даже в одиночестве сможет обеспечить себе достойное занятие. И в действительности это крайне положительный момент, потому что представители данного знака чаще всего физически «не переваривают» лень. Говорят, что, видя вопиющее проявление этого не самого позитивного человеческого качества, Дева мгновенно приходит в бешенство и накаляется так, что от нее можно заряжать автомобильные аккумуляторы. Однако в 2015 году логика и стремление во всем найти рациональный подтекст станут для Девы серьезной проблемой, потому что наша уважаемая Коза (та самая, которая синяя и в придачу деревянная) склонна к прямо противоположным тенденциям. Девы достаточно расчетливы и даже когда влюблены не одевают «розовые очки», которыми приятно пользоваться в подобных ситуациях. И это хорошо лишь отчасти, потому что «умной» и логичной может быть даже машина, а человека самим собой делают чувства. И 2015 год докажет всем Девам, что их жизненные принципы далеки от идеала. И не нужно бояться что-то в себе поменять. Многие считают, что черты зодиакального знака – это «на всю жизнь». Ничего подобного! Человек сам выстраивает свою судьбу и звезды обладают на него лишь опосредованным влиянием.

Гороскоп на 2015 год для Девы

гороскоп на 2015 год дева

В плане бизнеса 2015 год для Девы окажется плодотворным. Вероятно, уже весной вы найдете какие-то новые стратегии, которые смогут быстро и качественно поправить ваше финансовое положение. К лету все стабилизируется (не без помощи вашего почти легендарного рационализма и не менее легендарной расчетливости), а осенью вы уже можете пожинать первые плоды. В принципе все логично и последовательно, как и должно быть. Но вы еще даже не представляете, какие испытания вам готовит милая и пушистая Козочка! Во-первых, вам все-таки придется научиться комбинировать ум и чувства, отдавая приоритет последним. И даже ваша природная харизма не поможет вам выкрутиться, когда вы встретитесь с оппонентом, который будет видеть вас насквозь. И здесь звезды дают вам одну подсказку: вероятнее всего, ваш визави тоже будет Девой, но, скажем так, перешедшей на «следующий уровень». Это достаточно четкое предсказание, и им необходимо воспользоваться в полной мере. Будьте целеустремленным, но не фанатичным! Здесь ваша природная дисциплина окажется явным преимуществом, хотя вовсе не обязательно каждое утро одеваться в течение того времени, как горит зажженная спичка. В плане кадровой политики вам, быть может, стоит заняться серьезными перестановками. И это вовсе не обязательно касается смены состава. Если сотрудник – профессионал, то мелкие огрехи в виде опозданий ему можно и простить, не правда ли? А если не согласны, вспомните себя, так ли уж вы идеальны! При этом в большей степени вопрос касается внутренней структуры организации. Быть может, стоит изменить протокол приема на работу новых людей или подкорректировать рабочий график в соответствии с реальными задачами. Вам лучше знать, так что дерзайте, но ни в коем случае не стесняйтесь привносить в свой маленький мир что-то новое, иначе эффектный кабинет из консерватизма и «голого» расчета станет вашим личным склепом.

А вот чувственно-эмоциональная сфера жизни Дев в 2015 году однозначно станет наиболее проблемным направлением. И, разумеется, это связано с тем, что в действительности вы крайне редко смотрите на окружающий мир через призму своих эмоций, предпочитая прагматичный, если не сказать больше – меркантильный подход. Вероятно, в этом году вы многому научитесь, и в плане вашей духовной эволюции это будет яркое, незабываемое время. В отношениях с пассией вполне может наступить настоящий кризис, но не лишком переживайте, если итогом этого кризиса станет разрыв отношений. Конечно, виноваты будете вы и только вы, но скорее всего это точно была не ваша «вторая половинка». Зато происшедшая ситуация многому вас научит, например, тому, что чувства нельзя просчитывать и порой лучше все-таки думать не головой… В тоже время семейный очаг будет переживать гармоничный и сбалансированный этап, так что «тылы» у вас будут надежно прикрыты, можете смело бросаться в бой! И вовсе не обязательно заранее все четко определять, где, как и когда этот «бой» будет проходить. Коза учит вас интуитивности, свободному творчеству, умению действовать по ситуации, а не сбегать от препятствий, которые вы не предвидели заранее. На самом деле многим Девам свойственна своеобразная трусоватость, и мало кто из них с ней по-настоящему борется. Конечно, вы можете пропустить замечания звезд, что называется, мимо ушей, но подумайте, кому от это станет лучше? Прислушайтесь к тому, что говорит вам синяя деревянная Коза, ведь это ваш покровитель на весь 2015 год. Конечно, сначала будет совсем не просто разобрать звуки, которые сливаются с тщательным пережевыванием свежей полевой травки. Но вскоре вы начнете понимать, чего от вас в действительности хотят, и что вы делаете не так. Вы сможете гармонизировать свой внутренний мир, для этого достаточно слушать его и принимать как есть, а не пытаться исправить.

В плане проблем со здоровьем 2015 год будет спокойным временем. Девы чаще всего отличаются высоким «запасом прочности» и всякие «болячки» к ним пристают крайне редко. Грядущий год станет лишь очередным подтверждением этого правила, так что можете не переживать на счет своих физических возможностей. Лучше сконцентрируйтесь на чувственной стороне своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha
Айбек 29 Декабря 2014 #
★★★★★
очень интересный вариант гороскопа.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.