Гороскоп июль 2015 Близнецы

В июле 2015 года ветреные и шебутные Близнецы порадуют домочадцев примерным поведением. Представители этого неугомонного знака зодиака неожиданно забросят шумные вечеринки и посиделки за бутылкой пива, решив больше времени уделять семейным делам. Много времени Вы проведете с родными, помогая им решать проблемы и выслушивая их горести–радости. Окружающие решат, что Близнец, наконец, остепенился, повзрослел, взялся за ум и теперь посадит дерево, построит дом и родит сына (ну, или заставит родить жену). И сам Близнец, словно в подтверждение этих мыслей, почувствует в себе жажду созидательной деятельности, запишется в бригаду озеленителей или начнет ремонт в квартире. Однако не следует думать, что заниматься благородным трудом Вы станете без помощи извне. Боюсь, история еще не знала такого случая, чтобы Близнец рвал жилы в одиночку, и в июле не узнает! Вы подключите к облагораживающему труду всех домочадцев, так что этим летом клеить обои и мешать раствор придется всей Вашей семье. Гороскоп сразу предупреждает, что подобное настроение у Близнеца продержится недолго, так что через некоторое время он снова вернется к привычной роли легкомысленного весельчака. Близнецы

В амурных делах Близнец устроит войну по всем фронтам. Ваше сердце словно разрастется до размеров Вселенной и окажется способным вместить всех представителей противоположного пола планеты Земля. Пожалуй, никакой другой знак зодиака в июле 2015 года не сможет похвастаться таким количеством свиданий и поклонников. Вы умеете завоевывать сердца и прочно обосновываться в мыслях понравившегося человека, одаряя его чувством защищенности и теплоты. Пожалуй, проблемой Близнеца станет не то, как очаровать избранника, а как потом избавиться от надоевшего партнера. Вы хотите, чтобы все были счастливы, а каждая романтическая история заканчивалась присказкой «жили они долго и счастливо и умерли в один день», но при этом не готовы отдать свое сердце одному-единственному человеку. В итоге Близнецам периодически приходится выдерживать сцены расставания, выслушивать упреки в черствости и коварстве, причем чаще всего несправедливые. Вы не обманываете своих партнеров, не обещаете им чувств до гроба, просто людям свойственно обманываться самим. То, что не сказано, Ваш спутник сам додумает, дофантазирует, поверит, а потом в Вас разочаруется, не дождавшись классического хэппи-энда. Гороскоп советует детям Воздуха тщательнее выбирать знакомства и не причинять боли тем людям, которые настроены на серьезные, длительные отношения.

В июле 2015 года Близнецы войдут в число самых успешных знаков зодиака, ведь их энергия, помноженная на трудовой энтузиазм непобедима! Окружающим людям останется лишь гадать, что же помогает Вам работать сутки напролет, выдавать завидные результаты, оставаясь при этом позитивным и полным любви к своему делу. Если бы какой-нибудь ушлый предприниматель изобрел энергетик, позволяющий превращать обычных людей в Близнецов, то жить на государственную пенсию ему бы точно не пришлось. В середине лета Вы успеете довести до конца старые дела, расплатиться с долгами и нахватать новых проектов. Ваша сумасшедшая энергетика будет магнитом притягивать к себе коллег и партнеров, поэтому ждите выгодных предложений и высоких прибылей. Близнец станет достойным лидером, способным вести за собой команду и по максимуму использовать способности каждого ее члена. Если Вы активно строите карьеру, то в июле сможете возвести сразу несколько этажей и вырыть подземную парковку, настолько госпожа Фортуна окажется благосклонной к Вам. Однако не позволяйте этой переменчивой даме застилать Вам глаза, ведь бизнес совершенно не подходит для игры в жмурки. Перед каждым шагом аккуратно прощупывайте землю под ногами, чтобы случайно не угодить в болото. В середине лета гороскоп советует Близнецам периодически выходить из зоны привычного восприятия вещей и интересоваться точкой зрения совершенно различных людей. Неправда, что истина бывает лишь одна, на самом деле верное решение, как крупицы золота в руде, рассредоточено по всей породе, а Вам нужно их обнаружить и выделить из монолитного камня. В июле 2015 года не бойтесь рисковать, и тогда в течение этого месяца Вы не раз откупорите бутылку с победным шампанским!

Комментарии и оценка 

captcha
СЏ 15 Июля 2015 #
★★★★★
что-то не так

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.