Гороскоп июнь 2015 Близнецы

В июне 2015 года Близнецы в полной мере оправдают свой имидж весельчака и балагура, в очередной раз порадовав внешний мир дружелюбием и открытостью. Они будут яркими бабочками скользить по жизни, перелетая с одного цветка на другой и собирая вокруг себя только позитивные эмоции и добрых людей. Если при общении с человеком Вы чувствуете неудобство, неловкость или тяжесть, то Ваш собеседник точно не Близнец, ведь представитель этого знака зодиака, как истинное дитя Воздуха, ничего не весит и своего мнения силком не навязывает, ему достаточно просто жить, любить мир и дышать полной грудью. Злейший враг этих неискоренимых оптимистов – это рутина и скука. Если Близнец однажды осознает, что меню ужинов расписано на неделю вперед, а все офисные сплетни можно изложить заранее на маленьком стикере, то он попросту зачахнет, как цветок без воды. Чтобы не впасть в эмоциональный анабиоз больше двигайтесь, знакомьтесь с новыми людьми, осваивайте новые занятия и самостоятельно моделируйте реальность! Помните, что результат определяется не запасом энергии, а точкой ее приложения. Можно метаться из угла в угол, кружить на одном месте или переливать воду из стакана в стакан, ощущая бессмысленность собственных усилий. А можно идти по жизни, танцуя самбу и сажая цветы, поэтому, вступая в мир событий, не забывайте о важности конечной цели. Близнецы

Одинокие Близнецы в начале лета должны отбросить прочь шаблоны и предрассудки, иначе вторая половинка будет являться им разве что в эротических снах. Чтобы найти свою любовь представителям этого знака зодиака придется шире смотреть на мир, с благодарностью принимая от Вселенной любую возможность знакомства. Вы никогда не поймете, любите ли Вы кенгурятину, пока ее не попробуете, поэтому не бойтесь экспериментировать. Те люди, которые свято верят в любовь с первого взгляда, в июне должны вспомнить о любви со второго и даже третьего свидания. Сразу кидаться в омут чувств получается, как правило, только у героев сказок и мультфильмов (да и то, мы не знаем, чем все в итоге у персонажей детства заканчивается), а в реальном мире необходимо долго и внимательно приглядываться к человеку. Будьте осторожны в общении с незнакомцами и избегайте сочетания подозрительных мужчин, крепкого алкоголя и темных подворотен.

Несвободные Близнецы в июне 2015 года должны сосредоточиться на любимом человеке и перестать сканировать пространство на предмет появления на горизонте симпатичных представителей противоположного пола. В этом месяце Вселенная включит на полную мощь правило маятника, так что стоит запустить механизм измен, слегка пофлиртовав с коллегой по работе, как через некоторое время он с силой ударит по Вам появлением соперника на любовном фронте. Не защитят в этом месяце звезды и от неразделенной любви, однако гороскоп заранее предупреждает подопечных, что игра не по правилам станет караться очень строго. Забудьте про бабкины привороты, звонки законной жене с намерением злорадно помолчать в трубку, козни и наветы, потому что на чужом несчастье получится построить лишь свое горе. Если Вы хотите в последующие месяцы разгребать руины своей внезапно обрушившейся жизни, то можете рискнуть, а всем остальным звезды советуют дождаться своего человека, ради которого не нужно будет хитрить, изворачиваться и интриговать.

В работе у Близнецов все останется без перемен, особенно если они научатся отделять главное от второстепенного. Представьте себе, что у Вас на щеке вскочил прыщ, который Вас очень тревожит. Если Вы замажете кожное воспаление тональным кремом и благополучно забудете о нем, то никто ничего не заметит. А вот если каждые 5 минут смотреть в зеркало, прижимать прыщ пальцем и жаловаться на высыпание каждому встречному, то к концу дня весь офис будет в курсе Вашей проблемы, а маленькая точка на лице превратится в ярко-красное воспаление. Не акцентируйте внимание коллег на своих промахах и не зацикливайтесь на них сами. Все мы смертны и можем допустить ошибку, но потом мы либо идем дальше, приняв информацию к сведению, либо забиваемся в темный угол и проживаем годы до пенсии, боясь сделать шаг вперед. В финансовом плане гороскоп не обещает людям, рожденным под знаком зодиака Близнецов, скорого обогащения, однако разве мы измеряем свой труд исключительно попадающими на счет деньгами? Вам, как никому другому, известно, что работа состоит не только из аванса и зарплаты, в ней также присутствуют гордость, компетентность и радость от хорошо выполненного дела. Не забывайте об этом и в июне 2015 года, и тогда любимая профессия подарит Вам столько позитивных эмоций, сколько не смогут принести миллиардеру все его деньги!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.