Гороскоп май 2015 Близнецы

В мае 2015 года Близнецы покажут остальным знакам зодиака, что значит радоваться синице в руке. Вы наконец-то поймете, что глупо ездить на трамвае только потому, что не хватает денег на бентли, и жить в одиночестве из-за того, что Хью Джекман уже женат (да его все равно не одобрила бы Ваша мама). В конце весны Близнецы начнут ценить то, что подарила им жизнь, и наслаждаться теми высотами, что они достигли, не заглядываясь на чужие достижения, соседских жен и приятельские дома. Благодаря состоянию внутренней гармонии и тихого счастья Вы станете примерным семьянином и любящим спутником жизни, словно сошедшим с рекламных роликов. Домашние и родственники могут на Вас положиться в трудную минуту: Вы не забудете встретить тещу на вокзале в 3 ночи, не пожадничаете дать в долг перед майскими праздниками и не откажетесь намалевать рисунок для урока ИЗО дочери (не факт, что картинка получится красивой, но художник очень-очень старался!). Свободные девушки перестанут заморачиваться по поводу того, что в аккаунтах подруг уже стоит статус «замужем», а их страничка ограничивается грустным «свободна, но в активном поиске». В мае Вы вообще забросите любовный квест, переключившись на поиск приключений на свои вторые 90, ведь Вам захочется просто интересно провести время, отключив все предохранительные клапаны. Но Судьба, как правило, дает нам желаемое тогда, когда мы это уже расхотели, и романы – не исключение. Вполне вероятно, что, перестав сканировать голодными глазами толпу и покупать новую рубашку в надежде привлечь внимание противоположного пола, Вы совершенно неожиданно встретитесь взглядом с человеком, при виде которого сердце устроит сумасшедший забег, заставляя кровь в жилах вскипеть от нахлынувших чувств! Люди, которые не встретят свою половинку, тем не менее, не будут разочарованы последним весенним месяцем, ведь их ждет много захватывающих событий и приятных знакомств! Близнецы

Немного опасен этот период для тех пар, которые прошли первоначальную притирку друг к другу, но до золотой свадьбы и дыхания в унисон еще далеко. Довольный своей жизнью Близнец заморозит отношения в текущей стадии, не высказывая желания двигаться дальше. Вас устраивают горячие ужины, чтение любимой книги перед сном и редкие выходы в свет, и если бы Вы могли остановить мгновение, то обязательно бы сделали это сейчас. Однако гороскоп советует присмотреться к партнеру: возможно, он не доволен текущим положением дел и жаждет романтики или страсти. Помните, что мы живем в мире больших возможностей, и как только любимому человеку станет рядом с Вами скучно или одиноко, он пойдет искать себе другого спутника жизни.

В мае 2015 года Близнецов можно записывать в Книгу офисных рекордов, ведь коммуникативные способности и дипломатический склад ума позволят этому знаку зодиака творить чудеса. Если Вы услышите историю успеха про человека, который всего добился сам, в короткий срок взлетел по карьерной лестнице, заслужив при этом уважение, обожание и поддержку всех коллег, то это 100% Близнец! В этом месяце Вы выиграете схватку с людской завистью и жадностью, построив отличные отношения с окружающими и получив долгожданную прибавку к зарплате. Вам это по силам, даже если родной язык Ваших коллег – это змеиное шипение, а начальник скрупулезно пересчитывает по вечерам чайные пакетики в кухне, чтобы вычесть стоимость выпитого из зарплаты сотрудников. Если Близнецы давно мечтали о повышении, то в конце весны велики шансы его получить, однако в реальности все окажется сложнее, чем наших мечтах. Как правило, мы рисуем в голове картинку, как входим в кабинет начальника, садимся в его удобное кожаное кресло и с удовлетворением понимаем, что теперь начальник – это мы сами. На деле Вам придется взвалить на себя дополнительный груз обязанностей и работать за себя и «за того парня», зато теперь на двери кабинета будет красоваться табличка с Вашим именем. В мае гороскоп предостерегает детей Воздуха от непродуманных обещаний и рискованных поступков, так как сейчас бизнес-среда далека от равновесия и даже маленький шаг в сторону способен отправить все наши планы в тартарары. Не разбрасывайтесь обещаниями, как политики во время предвыборных кампаний, ведь они могут потерять доверие людей, а Вы – нет. Близнецам в конце весны следует поставить разум во главу угла и помнить, что яму можно выкопать даже под красной дорожкой, которую расстелила перед счастливчиком Судьба!

Комментарии и оценка 

captcha
Анастасия 28 Апреля 2015 #
★★★★★
Ура! Я получу долгожданную работу!
РёСЂРёРЅР° 23 Апреля 2015 #
★★★★★
Мне понравилось очень!!!!!
Эльмира 25 Марта 2015 #
★★★★★
Все правильно

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.