Гороскоп апрель 2015 Дева

В апреле 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Дев, вдруг остро почувствуют собственное несовершенство и с присущим им усердием примутся исправлять собственные (иногда надуманные) недостатки. У некоторых это выльется в жесткие диеты с наложением епитимьи за каждый внеурочный кусочек колбасы, другие станут завсегдатаями на курсах по личностному развитию, а третьи отправятся медитировать, надеясь впасть в нирвану и получить от высших сил озарение. Неважно, что будут делать Девы в середине весны, главное, чтобы она посредством этих занятий обретала внутреннюю гармонию и стабильность. Сейчас важно повернуть себя в сторону оптимизма, даже если вам кажется, что Вы живете в окружении ленивых тугодумов, а мир стремительно катится в пропасть. Если Вы будете ждать конец света, то он на Вашу голову и свалится, а вот если верить в добрую крестную фею с волшебной палочкой, то чудо обязательно случится. Дева

В этом месяце на Дев может свалиться неожиданная, всепоглощающая любовь, которая серной кислотой разъедает душу и здравый смысл. Однако гороскоп предупреждает, что предмет Вашей страсти может оказаться несвободен или равнодушен к Вашим чарам. Не терзайте себя невеселыми мыслями и обвинениями в собственном несовершенстве. Вы можете быть воплощением красоты и ума, прекрасно готовить, остроумно шутить, зажигательно танцевать, идеально подходит любимому человеку, но при этом не добавлять в его сердце ни грамма теплоты и света. Просто постарайтесь радоваться тому, что он живет на Земле, постепенно подменяя сказку о вечной любви повестью о настоящей дружбе. Поверьте, когда всколыхнувшее Вас чувство пройдет, у Вас останется верный друг и приятные воспоминания, что уже немаловажно.

Девы, которые на данный момент не одиноки, в апреле могут столкнуться с конфликтными ситуациями в семье. Если ваш любимый человек принадлежит к знаку зодиака. Являющемуся ярким реципиентом, то ждите размолвок, потому что Вы в этом месяце несколько отойдете от своей обычной донорской роли. Ваше энергетическое поле в этом месяце несколько ослаблено, потому будет сложно делиться жизненной силой с другими людьми. Если спутник жизни Девы будет по-прежнему требовать внимания, заботы и преклонения, то она взбунтуется и потребует того же самого от него. Недаром одинаково заряженные частицы отталкиваются, человеческий мир только подтверждает эту истину. В этой ситуации обеим сторонам следует повести себя как взрослым мудрым людям и просто переждать период тотального недовольства друг другом.

Если в апреле 2015 года в офисе что-то происходит, то будьте уверены, что, как минимум, Дева в курсе и, как правило, она это и спровоцировала. Представители этого знака зодиака распробуют вкус тайной власти и многоходовых комбинаций, которые позволяют заставить человека плясать под твою дудку, причем сама жертва и не подозревает об опытных руках кукловода. Вы будете тихо и незаметно направлять события в нужное русло, формируя нужный имидж и настроения. Так как Девы в середине весны предпочтут оставаться в тени, то в должности их не повысят и фотографию на доску почета не повесят, однако в голове у начальства обязательно отложится мысль о добросовестном, исполнительном работнике. Гороскоп советует своим подопечным избегать грубых ходов и скоропалительных решений, иначе есть риск безвозвратно загубить красивую офисную игру. То, что Вы сейчас не на первых позициях, впоследствии окупится с лихвой, зато сейчас у Вас появилась возможность пролоббировать свои интересы так, что никто из коллег не догадается, кому на руку принимаемые решения. Если Вы задумали что-то изменить в своей жизни, то не стоит этого делать в апреле, ведь в этом месяце привычные должностные обязанности и знакомое окружение помогут добиться лучших результатов, чем незнакомая сфера и новые люди. Посвятите этот период рассмотрению старых дел и подготовке плацдарма для будущих трудовых подвигов. Девам необходимо позаботиться о том, чтобы в тот момент, когда госпожа Фортуна улыбнется своим любимчикам, они были готовы принять ее дары, а не держались цепкими пальцами за авоськи с прошлым. Будьте умнее своих соперников, и тогда в апреле 2015 года Вы всегда будете оказываться на шаг впереди них!

Комментарии и оценка 

captcha
Р?Р Р?РќРђ 2 Апреля 2015 #
★★★★★
спасибо, всё так и есть, всё очень к стати, спасибо за помощь

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.