Гороскоп август 2015 Дева

Если Вы, подобно средневековым пиратам, когда-то запрятали в своей душе клад, то в августе 2015 года пора отправляться на поиски утраченного сокровища. В наступающем месяце Девы должны вытащить на поверхность все свои мечты, таланты и надежды, пока те окончательно не обесцветились и не рассыпались в труху в темных закоулках внутреннего мира. В конце лета реальностью станет не то, что Вас окружает, а то, во что Вы верите, поэтому гороскоп советует своим подопечным верить в триумфальные сражения, добрых фей и прекрасных принцев! Дева

Девы, которые уже смоделировали свою идеальную реальность, теперь могут немного отдохнуть. Отправляйтесь с любимыми людьми туда, где много солнца, ласковой воды и вкусных коктейлей, чтобы получить от природы подпитку жизненных сил. Дальние путешествия обещают быть исключительно благополучными, так что Вам найдется, о чем вспомнить, просматривая зимними вечерами свой фотоальбом в социальной сети. Одиноких Дев ждет жаркий месяц, причем неважно, где представители этого знака зодиака его проведут: в пустыне Сахаре или на дрейфующей в Северном Ледовитом океане льдине. Внимание противоположного пола в этот период побьет все рекорды, изливаясь на Вас щедрым потоком симпатии и приглашений на чашечку кофе. Гороскоп советует своим подопечным не теряться и не бросаться в укрытие, словно испуганный заяц при виде злобного волка, ведь в Вашем жизненном лесу именно Вы хозяин и властелин. Используйте вырабатывающиеся флюиды обаяния для того, чтобы заарканить самую желанную в мире добычу, ведь у Вас давно уже есть кто-то на примете, не правда ли? Август идеально подходит для завязывания романтических отношений, которые имеют все шансы на продолжение.

Семейная жизнь Дев может несколько омрачиться конфликтами с домочадцами, причем речь сейчас идет не о фундаментальных разногласиях и кардинальном несовпадении характеров. Корень всех бед представителей этого знака зодиака будет крыться в бытовых мелочах, а причины скандалов окажутся столь нелепыми, что даже жаловаться на вторую половину подругам станет стыдно. Немытая чашка в раковине, просмотр ОРТ вместо НТВ, купленный бородинский хлеб вместо багета – любая мелочь способна вывести Деву из себя. Постарайтесь не устраивать словесных дуэлей и не осыпать домочадцев попреками за совершенные оплошности. Гороскоп советует нам чаще уступать любимым людям и иногда смотреть на мир их глазами, если мы не хотим в итоге оказаться совершенно чужими и непонятными друг другу. Соглашайтесь съесть пельмени на ужин, даже когда кажется, что счастье всей Вашей жизни – это пицца, и не отказывайтесь пойти в выходные в кино, даже если месяц назад запланировали улечься на диване с книжным бестселлером в руках.

В августе 2015 года нелегко придется Девам-начальникам. Этому аккуратному знаку зодиака претят ссоры, свары и неточности, а таких проблем в офисе будет хоть отбавляй. Ваши коллеги и подчиненные неожиданно начнут интриговать и сплетничать, напрочь позабыв про непосредственные должностные обязанности. Всем вдруг станет безумно интересно, почему Марьванна пошла в отпуск в июле, а остальным пришлось довольствоваться сентябрем, по какой причине Пал Палычу дали прибавку к жалованию, а его коллегам выписали мизерную премию, и куда бегает на обед Светочка, чьей зарплаты должно хватать лишь на чебуречную за углом. Увы, люди злы, а несчастной Деве в августе придется с этим бороться. Вы должны решительно и жестко пресекать любые попытки офисного саботажа, иначе вместо сильной команды вскоре обнаружите у себя под носом разбойничий притон, посетители которого способны столкнуть ближнего своего в бездонную пропасть ради пары купюр. Если люди теряют человеческий облик, то смело вспоминайте теорию Дарвина и используйте на практике постулат о полезности труда, который, как известно, сделал из обезьян разумных существ. Если нагрузить самых ярых лентяев и бездельников дополнительной работой, то им вскоре станет некогда придумывать и распространять слухи. Гораздо хуже, если сама Дева станет объектом обсуждения офисных кумушек. Если Вы не можете добавить коллегам ни мозгов, ни порядочности, то просто с головой уходите в работу, ведь любое начальство ставит в приоритет результативность сотрудников. Если Вы являетесь ценным специалистом и обеспечиваете компании высокие прибыли, то боссу будет абсолютно безразлично, чем Вы занимаетесь в свободное время: ходите по квартирам в качестве свидетеля Иеговы или гадаете в полнолуние на внутренностях животных. В августе 2015 года больше работайте над собой и меньше обращайте внимания на других, тогда события будут развиваться по Вашему сценарию!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.