Гороскоп май 2015 Дева

В мае 2015 года Девы погубят не одну колонию нервных клеток у домочадцев, донимая их своей дотошностью и вниманием к мелочам. В доме представителей этого знака зодиака шампуни будут стоять по росту, приборы на столе лежать строго параллельно друг другу, а стопки газет на журнальном столике располагаться исключительно по дате выпуска издания. Непонятливые же родные станут бесконечно передвигать, изменять и нарушать идеальный порядок, что Вас начнет неимоверно раздражать и обижать. Гороскоп советует Девам успокоиться и понять, что мир хаотичен и попросту не приемлет устоявшихся правил и порядков, а чтобы не закостенеть, ему необходимо двигаться, меняться и развиваться, иначе человечество просто умрет от скуки. Отвлекитесь от своих неписанных правил, и Вы с удивлением обнаружите, что на Земле полно вещей, которые стоят нашего внимания. Это и багряные рассветы, и запах нежной зелени, и звезды над головой, так не лучше ли наслаждаться тем, что дарит Вселенная, вместо того, чтобы ворчать по поводу разбросанных вещей или плохо отмытых тарелок? Дева

В конце весны никаких душевных потрясений на горизонте Дев не предвидится. События будут происходить медленно и неторопливо, напоминая провинциальную жизнь, в которой покупка нового платья – уже событие, смена прически – большое событие, а день рождения ребенка – практически начало нового летоисчисления. Вселенная дает людям время, чтобы исправить ошибки и наладить отношения с любимым человеком, залечив его раны и загладив вину, тянущуюся из прошлого. Бросьте все силы на то, чтобы лучше понять спутника жизни и сделать вашу жизнь по-настоящему общей. Понятие «быть парой» означает не только общий ужин, кровать или бюджет, но и общие цели, мечты и стремления. Девы должны окружить любимого человека такой концентрацией нежности и чувственности, чтобы он понял, что пришел в этот мир для того, чтобы стать счастливым. В мае 2015 года в отношениях ни в коем случае нельзя играть роль Моисея, ведущего народ по пустыне к счастливой жизни. Даже если у партнера существует куча недостатков и причин для справедливой критики, поостерегитесь читать ему нотации и давать советы. Если бы он жаждал самосовершенствования, то записался бы на психологические курсы, но, приходя домой с работы, он явно хочет тепла и ласки, а не разбора полетов и ковыряния в душе. Помните, что спутникам Моисея просто некуда было деваться, поэтому они терпели голод, жару и лишения в надежде на лучшую жизнь. Современный же человек при виде первых трудностей просто сбежит в ближайший оазис под крылышко более непривередливого возлюбленного.

Если Ваш начальник по знаку зодиака Дева, то ждите нелегкого месяца. В конце весны ярко проявятся его природные черты: аккуратность, дотошность и осторожность. Прежде чем поставить свою подпись на контракте по закупке офисной бумаги, шеф будет долго думать и анализировать, изучать рынок, требовать СВОТ-анализ и альтернативные коммерческие предложения. В это время весь коллектив обречен сидеть без распечаток и горячо молиться, чтобы вдобавок ко всем бедам не закончилась и туалетная бумага. Крайне строга станет Дева к нарушителям трудовой дисциплины, так что имейте в виду, что опоздание в этом месяце причислено к смертному греху, а желающим уйти на обед пораньше придется покидать офис через окно. С точки зрения продуктивности май не слишком подходит для крупных проектов и важных капиталовложений. Вы станете слишком недоверчивы, чтобы идти на риск, а значит упустите свою золотую рыбку, но зато и комок водорослей вместо прибыли из бизнес-реки не выловите. Гороскоп советует заниматься рутинными делами, не ввязываясь в авантюры и не влезая в новые сферы деятельности. Помните, что не всегда шуршание банкнот, которое Вы мысленно слышите, оборачивается настоящими деньгами, ведь, как правило, планы и результаты – это 2 совершенно разных показателя. Учитывая то, что Вселенная в конце весны решила добавить в голову Девы опцию «Витание в облаках», то рядовые сотрудники этого знака зодиака могут отвлечься от трудовой деятельности и окунуться в деятельность общественную. Вам вдруг станет до дрожи интересно, на какие нетрудовые доходы Лена из юридического купила дорогие туфли из новой коллекции и кто каждый вечер заезжает на синем вольво за Машей из логистики. Не влипайте в чужую жизнь, как в социальную сеть, а лучше займитесь своей собственной. Поверьте, быть непосредственным участником событий всегда интереснее, чем просто распространять слухи и перемывать косточки. В мае 2015 года идите по жизни неспешным шагом, и тогда Вы не потратите впустую ни одну из ее драгоценных минут!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.