Гороскоп октябрь 2015 Дева

Октябрь 2015 года захочет преподать Девам один важный урок: не все жизненные ситуации стоит воспринимать так, словно от этого зависит судьба всего человечества. Представители этого знака зодиака привыкли все систематизировать, анализировать, раскладывать по полочкам, делать выводы и нести за них ответственность. Для особенно ответственных Дев даже покупка чуть подвядший салата – это трагическая ошибка, бросающая тень на ее репутацию хранительницы очага. Думаю, Вы уже поняли, что настало время расслабиться, чуть ослабить корсет собственных идеалов, который заставляет 24 часа в сутки держать спину прямо, и просто пожить для себя. Не улыбайтесь, если Вам этого не хочется, бросьте в кастрюлю пельмени из пачки, если нет сил на приготовление домашнего ужина, спустите отложенные на пылесос деньги на новое платье! В октябре устройте себе месяц отдыха от самой себя, и Вы сразу почувствуете, что в легкие поступает на порядок больше кислорода, если дышать полной грудью. Дева

Свободная и раскрепощенная Дева, несомненно, привлечет к себе массу заинтересованных взглядов со стороны противоположного пола. Гороскоп не просто советует, он прямо-таки настаивает на том, чтобы представители этого знака зодиака воспользовались ситуацией и окунулись в волну флирта и легкомысленности. Пусть осенний ветер унесет серьезные мысли прочь из Вашей головы, оставив лишь способность заразительно смеяться и задорно сверкать глазами. Каждому человеку в жизни необходимо маленькое романтическое приключение, греющее душу, даже если эта влюбленность и не перерастет в крепкий, счастливый брак. Те Девы, которые в октябре 2015 года не хотят терять головы, должны поискать себе пару под стать. Не позволяйте недомолвкам и недопониманию встать между Вами и Вашим избранником, иначе вы оба потеряете много времени на бесполезные в сущности отношения. У каждого человека есть свои надежды и ожидания, и иногда у партнеров они похожи, как табурет и клубника (то есть абсолютно не соприкасаются и находятся в разных сферах бытия). Например, мы хотим прожить с избранником всю жизнь и класть вставные челюсти в один стаканчик, а он настроен на быстрый секс после бокала мартини. Постарайтесь в середине осени не стать заложницей собственной мечты, иначе Вам придется, ох, как разочароваться в жизни. Вспомните распространенный психологический тест, заставляющий участников ассоциировать себя с каким-либо предметом, и ищите партнера из той же категории ассоциаций, что и Вы сами. Если Дева представила себя бутербродом с сыром, значит, отправляемся на поиски бутерброда с колбасой. В октябре 2015 года не пытайтесь совместить несовместимое, ведь ни к чему хорошему это не приведет.

В этом месяце гороскоп советует Девам поработать над своим умением делегировать полномочия. Если Вы набрасываетесь на подчиненных, как гопник в темной подворотне, и отбираете все мало-мальски сложные проекты, стоит сотрудникам в недоумении застыть у первого барьера, то срочно пересматривайте свою руководительскую тактику. Представителям этого требовательного знака зодиака стоит иметь в виду, что подчиненные, не получившие определенного уровня ответственности, так и застынут на ступени «подай-принеси», а то и разбегутся по другим компаниям. Девы должны привыкнуть к мысли, что в один прекрасный день они не смогут вытянуть весь объем работы в одиночестве и почувствуют потребность в сильном союзнике, но, оглядевшись, обнаружат вокруг себя только зеленых помощников. В идеале Ваша команда должна быть в состоянии перехватить бразды правления, даже если в один прекрасный день волшебный ветер унесет Ваш дом в сказочную страну Оз. Дева должна быть уверена, что пока она топает по дороге, вымощенной желтым кирпичом, клиенты не разбегаются с матерными воплями, конкуренты не уводят выгодные контракты, а продукция успешно производится и реализуется. Не зажимайте талантливых сотрудников, ведь только так Вы сможете вырастить достойных преемников. Гороскоп предупреждает, что в октябре Дева станет несколько резка и вспыльчива, так что остальным знакам зодиака придется испытать на своей шкуре ее ядовитые уколы. Вы будете тяжело переносить любое нарушение ранее составленных планов и договоренностей. Ваша привычка сдерживаться только усугубит ситуацию, так как, промолчав 4 раза подряд, на 5 случае Вы сорветесь, и вспышка ярости окажется несопоставима с масштабом проблемы. Согласитесь, окружающим людям может показаться странным то, что Вы кричите на сотрудника из отдела закупок из-за того, что он принес цветные скрепки вместо черных, они же не знают, что буквально полчаса назад отдел маркетинга сообщил о срыве сроков по важному проекту. Постарайтесь держать себя в руках, а в особо критических ситуациях не пренебрегайте успокоительными таблетками, иначе вскоре ими начнет злоупотреблять весь трудовой коллектив!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.