Гороскоп сентябрь 2015 Дева

В сентябре 2015 года людям, родившимся под знаком зодиака Девы, придется либо пересмотреть ту ношу, что они тянут за собой в будущее, либо заплатить за перегруз. Если Вы без устали несете на себе нескончаемые проблемы, чужие печали и престарелую тетушку, то в один прекрасный момент просто упадете без сил, как загнанная лошадь. В этом месяце всем трудоголикам с синдромом повышенной чувствительности необходимо осознать, что держать весь мир на своих плечах мог только атлант, которым они не являются. Не пожалейте времени на то, чтобы проанализировать, куда стремительным потоком уходят Ваши сбережения и время. Возможно, боевой товарищ, которого Вы который год тащите на своей спине, периодически подбадривая финансовыми инъекциями и психологическими сеансами, на самом деле не мужественный солдат, а хитрый футболист (другими словами наглый симулянт)? Считайте, что сентябрь – это время уборки, так что гоните подобных пиявок прочь из своей жизни! Гороскоп предупреждает, что сделать задуманное окажется совсем не просто. Девы не раз почувствуют себя бездушной сволочью, говоря твердое «нет», так что этому знаку зодиака следует приготовиться к людскому осуждению и упрекам. Сейчас Ваши энергетические вампиры оказываются в положении незадачливого бомжа, который на протяжении нескольких лет приходил на раздачу бесплатного супа, а в один прекрасный день обнаружил, что столовая закрыта. К сожалению, мы зачастую привыкаем к добру, напрочь забывая, что оно не обязательство, а благо. Гороскоп советует Деве проявлять твердость и не поддаваться на слезливые байки о захворавшем хомячке и последнем рубле в кошельке, ведь настало время подумать о собственном благополучии! Дева

В сентябре 2015 года Девам следует четко определиться, чего они хотят в этой жизни. Согласитесь, глупо пить пригоршнями «Мезим» и при этом жаловаться на головные боли: для каждого недуга разработано свое лекарство. Если Вас беспокоит отсутствие денег, то самое время приняться за поиски более высокооплачиваемой работы, а если проблема заключается в отсутствии любимого человека, то следует забыть об авралах и сверхурочных часах в офисе, окунуться в светскую жизнь или повисеть в социальных сетях. Если Девы станут чуть более открытыми новым веяниям, то улучшения не заставят себя долго ждать, окатив представителей этого знака зодиака водопадом приятных сюрпризов, счастливых совпадений и сбывшихся желаний. Ломайте скорлупу отчуждения вокруг себя и выковыривайте из раковин окружающих людей, помогая им раскрыться, и тогда в сентябре Вы обретете новых друзей и без труда завяжите романтические отношения.

Карьерные успехи Дев в этот период зависят от того, что они сами определили жизненным приоритетом. Если работа на данный момент отступила для Вас на второй план, то вряд ли Вы продемонстрируете блестящие успехи и совершите профессиональную революцию. Скорее всего Вам будет сложно сосредоточиться на повседневных рутинных делах, но не спешите брать тайм-аут от порядком приевшихся обязанностей. Реальность – это не сплошной торт с кремовыми розочками, так что временами нам приходится брать себя за горло и делать скучные вещи ради того, чтобы потратить зарплату на веселый досуг. Не давайте себе слабины, так Вы продемонстрируете окружающим людям стабильность и надежность, достойную настоящего профессионала. Девы, которые в сентябре 2015 года решат заняться карьерным скалолазанием, могут не бояться сорвать с кручи. Вы обладаете всеми качествами, присущими хорошему руководителю: ответственностью, серьезным подходом к делу и склонностью к глубокому анализу, поэтому остановить Вас на пути к вершине будет довольно сложно. Гороскоп не обещает своим подопечным красной ковровой дорожки к вожделенной награде, ведь удача, как правило, приходит после нескольких ошибок и промахов. Однако Дева ни за что не сдастся и не согласится удовольствоваться паданцем с ветки, если она нацелилась на спелый плод на самой верхушке дерева. Представитель этого упорного знака зодиака будет раз за разом придумывать и воплощать в жизнь планы по достижению поставленной цели, пока не добьется желаемого. В сентябре 2015 года не изменяйте этому правилу, и тогда месяц порадует Вас вкусом отменных сочных плодов успеха!

Комментарии и оценка 

captcha
burchik 17 Сентября 2015 #
★★★★★
очень точно, в точку. спасибо за психологическую поддержку.
РёСЂРёРЅР° 31 Августа 2015 #
★★★★★
удивительно точно совпало предсказание, все по написанному происходит со мной на данный момент, спасибо, мне понравилось.
Lady 3 Сентября 2015 #
что тоже тащите ношу?рСџВ?” Я тоже и не могу ни на что решиться((
Елена 9 Августа 2015 #
★★★★★
Гороскоп обнадёжил,наконец то всё решиться,бужу ждать 😉

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.