Гороскоп январь 2015 Дева

Январь 2015 года станет для Дев временем налаживания отношений. Неважно, как закончился для Вас предыдущий год: морским штормом или бурей в стакане воды, сейчас Вы сможете успокоить стихии и выровнять свой жизненный курс. Представители этого знака зодиака станут еще внимательнее и заботливее по отношению к близким людям, поэтому семейной крепости Дев нечего страшиться. Вы будете готовы пойти на уступки, чтобы сделать домочадцев счастливыми, а они, в свою очередь, пожертвуют своими интересами ради Вас. Дева

На любовном фронте Деву ждут любовные треугольники и ломаные кривые. За один январь Вы испытаете столько эмоций, что хватит на год вперед. Возможно, представители этого здравомыслящего знака зодиака попадут в ситуацию, которая свойственна скорее легкомысленным детям Воздуха. Озорной Амур пронзит сердце Девы 2 стрелами разом, заставив мучиться сложностью выбора между 2 одинаково дорогими сердцу поклонниками. Гороскоп советует своим подопечным в этот раз лишить разум права голоса и делать выбор исключительно сердцем. Любовь – это не экономическая величина, поэтому просчитать будущую выгоду, исходя из марки автомобиля и уровня дохода партнера, у Вас не получится. Также возможно, что выдержку и спокойствие Девы проверит на прочность ее любимый человек. Будьте готовы к тому, что он, словно истеричная барышня, начнет закатывать скандалы на пустом месте и периодически собирать чемоданы, грозя исчезнуть из Вашей жизни навсегда. Этот тяжелый период нужно просто пережить и постараться не принести в жертву минутному гневу построенные отношения. Если Вы хотите выстоять против всех жизненных неурядиц, не сломавшись под напором проблем, то вспомните, что Вы не одиноки в этом мире и рядом всегда находятся любимые и любящие люди, готовые помочь и поддержать. Не стыдитесь обращаться к родным и близким, если небо над головой кажется свинцово-серым, а на душе лежит даже не камень, а целая скала.

В начале 2015 года звезды помогут Девам раскрепоститься, так что если Вы перестанете ограничивать себя в проявлении эмоций и откроетесь миру, то окажетесь среди тех счастливчиков, которые обзаведутся новыми друзьями и выгодными деловыми партнерами. В январе Ваша порядочность вкупе с обаянием помогут найти общий язык с самыми разными людьми, очаровать их и добиться желаемого. Уверенной в своих силах Деве по силам любое задание: хоть выбить прибавку к зарплате из скаредного босса, хоть вытянуть предложение руки и сердца из закоренелого холостяка. Главное, чтобы представители этого знака зодиака не боялись жизни и не медлили с решительными действиями, иначе их птицу счастья поймает более шустрый охотник.

В январе 2015 года ничего не дастся в руки просто так, поэтому если Вы давно не можете добиться желаемой должности или получить интересный проект, то задумайтесь, из-за чего же это происходит. Не стоит винить в своих неудачах завистливых коллег или неблагоприятный гороскоп. Возможно, просто начальство считает, что для подобного дела у Вас мало опыта или недостаточно знаний. Вместо того, чтобы подолгу сидеть в курилке, жалуясь на жизнь, приложите усилия, чтобы изменить ситуацию. Поговорите с боссом по душам, приведя ему весомые аргументы в пользу собственной кандидатуры и напомнив о достижениях, или запишитесь на профессиональные курсы, по окончании которых не забудьте прикрепить над своим рабочим местом диплом в рамочке, чтобы факт повышения квалификации не остался незамеченным.

В январе Девам необходимо будет отступить от привычной модели непоколебимого спокойствия и продемонстрировать окружающим людям чуть больше человеческих эмоций: радости, волнения, энтузиазма. Если Вы окажетесь на одной волне с коллегами, то сможете заручиться их поддержкой, а они в свою очередь почувствуют, что Ваш трезвый ум и крепкие нервы способны вытащить любой проект из самой глубокой лужи. Главное, чтобы Вы позиционировали себя составляющей частью команды, а не противопоставляли себя остальным. Контролируйте каждый свой шаг, ведь от текущих действий в значительной мере зависит будущий успех. Неосторожное слово, горячая ссора или сорванные сроки способны отбросить Деву далеко назад в ее продвижении по карьерной лестнице. Гороскоп советует Вам верить в благосклонность звезд и самому стать путеводной звездой для коллег, чтобы они ориентировались в бушующем бизнес-море именно по Вам!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.