Гороскоп апрель 2015 Козерог

В апреле 2015 года организм Козерогов будет воспринимать лишь 1 наркотик: людское восхищение. Лучшим украшением для представителя этого знака зодиака станет лавровый венок, а лучшей музыкой они безоговорочно признают восторженные аплодисменты аудитории. Вам важно знать, что Вы самый лучший, самый остроумный и самый компетентный, а тот человек, который сомневается в этих прописных истинах на самом деле злобный завистник. Желание создать себе образ Супермена, сильного и красивого, может толкнуть Вас на завышение собственных достижений и придумывание несуществующих триумфов. Гороскоп советует своим подопечным не раздувать собственную популярность искусственными слухами, ведь воздушный шарик, каким бы красивым он ни был и как бы высоко ни взлетел, легко лопается от одного прикосновения иглы. Козерог

В середине весны жизнь окатит Козерогов потоком ледяной воды, заставляя проснуться, встряхнуться и приступить к действиям. Настало время перестать ностальгировать о прошлом и без конца перебирать в голове дорогие воспоминания, ведь память не приведет нас к новым победам и не поможет найти новое счастье. Возможно, иногда приемы Вселенной будут грубы и жестоки, как операция без наркоза. Козероги столкнутся с предательством близких и вытащат из своей спины не один нож, но, пережив приступ острой боли и отчаяния, они поймут, что лучше узнать свой диагноз и излечиться, чем считать себя здоровым и слечь в постель на последней стадии заболевания. Посоветовать, как поступить Вам в том или ином случае гороскоп не может, ведь все должно решить Ваше сердце. Если Вы найдете в себе силы простить раскаявшихся и впустить в дом оступившихся, то сделайте это, однако помните, что не бывает полупрощения и полуверы. Впоследствии не изводите провинившегося подозрениями и не мучайте его недоверием, иначе все произошедшее окажется не благородством, а простой местью.

В семейных делах Козерог в апреле 2015 года будет собран, решителен и готов опекать тех, кто ему дорог. Будь на то его воля, он бы собрал всех родных и близких в неприступной крепости, запер двери, выбросил ключ в ров, а сам застыл рядом с неприступной стеной в почетном карауле. Вы захотите оградить семью от всех бед и ради этого пойдете на многое. Однако излишняя деспотичность может вызвать недовольство домочадцев. Научитесь признавать собственные ошибки и недостатки, предпринимая шаги для того, чтобы исправить испорченное. Если за окнами шумит весна, а в Вашем доме сплошь хмурые, молчаливые лица, то задумайтесь, может, проблема именно в Вас и Вашем поведении?

В этом месяце Козерогам придется походить по минному полю, на котором каждый неосторожный шаг грозит оставить человека без рук и ног, а то и оторвать голову. Примерно такой же расправой будет грозить Вам начальство, если Вы завалите суперважный проект, от прибыльности которого зависит бонус всего коллектива. Вы сейчас находитесь у Вселенной под лупой, так что постарайтесь стать безукоризненным. Хотя требовать от Козерога в апреле трудового энтузиазма – это верх оптимизма, ведь сейчас представитель этого знака зодиака сможет выйти на работу только путем неимоверного усилия со стороны мозга и чувства ответственности. Даже во время рабочего дня Ваши мысли будут витать далеко-далеко, а страницы в социальных сетях продолжат пополняться умильными фотографиями котов-птичек-рыбок. Гороскоп предупреждает, что если Козероги поддадутся состоянию весенней расслабленности и свободы духа, то остаток года им придется расхлебывать результаты месячного безделья. Подумайте, хотите ли Вы безалаберным отношением к должностным обязанностям разрушить наработанный авторитет и понизить свой левел в этой сложной игре под названием «карьера»? Те люди, которые в этом месяце поставят перед собой четкую цель, и вместо того, чтобы одеть амулетик на удачу и ждать, пока блага свалятся на них с неба, начнут работать над мечтой, продвинутся далеко вперед. Не бойтесь, даже если Ваше желание глобально, препятствия встречаются на каждом шагу, а количество неприятелей напоминает гитлеровскую армию, ведь для того, кто верит в свои силы и умеет трудиться нет ничего невозможного. В апреле 2015 года не бойтесь ни сплетней, ни трудностей, ни завистников, и тогда чудеса произойдут в Вашей жизни без всякого участия крестной феи!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.