Гороскоп октябрь 2015 Козерог

В октябре 2015 года богине любви Венере станет безумно скучно, и она решит разнообразить свою жизнь за счет Козерогов. То, что на выходе получат представители этого знака зодиака в личной жизни, начнет напоминать даже не узел, а клубок, с которым часок-другой поиграл шаловливый котенок. В социальных сетях вместо статуса «все сложно» можно будет ставить статус «Я – Козерог», и этим все сказано. В наступающем периоде звездам неважно свободны ли Вы, живете в гражданском браке или поженились еще в студенческие годы, а сейчас тихо-смирно растите двоих детей и одного хомяка – каждому человеку Судьба предложит свое. В этом месяце многие влюбленные разругаются на пустом месте, причем обычно сдержанный и спокойный Козерог вспылит и внесет немалый вклад в разгоревшиеся дрязги. Семейные пары в середине осени столкнутся и с сединой в волосах, и с бесом в ребре, так что их ждут психологические драмы и романтические комедии в одном флаконе. Гороскоп предостерегает нас от опрометчивых действий и решений, ведь сейчас наши аналитические способности оставляют желать лучшего. Даже если кажется, что Вы, наконец, встретили ту единственную, что предназначена Вам самой Судьбой, все равно не торопитесь бросать в чемодан рубашки и оставлять совместно нажитое имущество жене и детям. Возможно, уже через несколько месяцев неумение готовить наваристые борщи и неискоренимая привычка писать «корова» через «а» оставят от вспыхнувшего чувства лишь рожки да ножки. Не менее осторожными в октябре должны быть женщины-Козероги. То, что для слабого женского сердца любовь до гроба, для ее избранника может оказаться всего лишь легкой интрижкой. В общем, как бы глубоко Амур не вогнал в Вас стрелу, не смейте сжигать за собой мосты и идти с чистосердечным признанием к законной половине, иначе есть риск превратить сложную ситуацию в непоправимую. Дайте новым отношениям шанс доказать свою прочность и незыблемость, ведь подростковая спонтанность и максимализм в деле любви могут только навредить. В октябре Козерогам стоит сменить приевшиеся семейные декорации и затеять в квартире ремонт или на худой конец перестановку мебели. Сдвиньте кровать по фэн-шую и покройте ее огненно-красным пледом, символизирующим страсть, и есть шансы, что Ваши потаенные фантазии материализуются. И дело не в мощном влиянии положения вещей в пространстве на нашу жизнь, а в том, что таким образом Вы, не отдавая себе отчета, мысленно сформулируете, что именно Вы хотите изменить и наметите пути к достижению желаемого. Козерог

В октябре 2015 года гороскоп советует Козерогу превратиться в первого активиста компании, который готов дневать и ночевать на работе (ну, или делает вид, что готов). Трудовой энтузиазм сам по себе ничего не даст, если этот знак зодиака не покажет свое служебное рвение начальству. Если Вам кажется, что выпячивать себя – это занятие, достойное лизоблюдов и подхалимов, то подумайте вот о чем: у руководства не 1000 глаз, поэтому оно не в состоянии постоянно мониторить вклад каждого сотрудника в общее дело, и в данном случае Вы не обманываете, а информируете. В этом месяце Козерогам следует сблизиться с коллегами и найти точки соприкосновения с ними не только в профессиональном, но и личном плане. Это окажется не столь сложно, так как при кажущихся различиях, мы во многом похожи: смотрим одинаковые телепрограммы, страдаем от гнета тещ-свекровей и мечтаем о навороченных гаджетах. Новое отношение к миру поможет Вам раскрыться перед трудовым коллективом, продемонстрировав, что в компании работает классный, надежный сотрудник, обладающий хорошим чувством юмора.

Октябрьской ловушкой для представителей этого знака зодиака станет их зависимость от общественного мнения. Тот факт, что Вы сделали шаг навстречу людям, имеет одно последствие: новые друзья из самых добрых побуждений перескажут Вам все, что о Вас когда-либо говорили окружающие. Учитывая насколько уязвима психика Козерогов в середине осени, их реакция окажется довольно острой. Если отзыв был позитивным, то Вы засияете, как начищенная монетка, и повесите себе на грудь невидимую медаль. Если же Козерог услышит о себе негатив, то погрузится в пучину раздумий и самоедства, причем, чем выше положение автора слов, тем глубже окажется погружение. В октябре 2015 года возьмите гвозди и забейте на все высказывания о Вашей персоне, ведь самое главное в нашей жизни – это иметь собственное мнение и уметь его отстаивать, а вот оно определенно говорит, что Вы – супер!

Комментарии и оценка 

captcha
Марго 1 Октября 2015 #
★★★★★
Суперской гороскопище!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.