Гороскоп сентябрь 2015 Козерог

Настроение у звезд в сентябре 2015 года будет скакать, как у женщины в период месячных, и Козероги, как никто другой, почувствуют эту нестабильность. Делать гороскоп на начало осени для этого знака зодиака – дело сложное и неблагодарное, потому что небесные светила кому-то обещают удачу, романтику и прибыль, а кому-то – невезение, одиночество и убытки. Нет, мир не поделится на абсолютных везунчиков и откровенных лузеров, все ранее перечисленное будет комбинироваться и распределяться по людским жизням в разных пропорциях, так что вывести универсальный алгоритм для Козерогов в этом месяце не получится. Одно можно сказать точно: сентябрь – это время действий и свершений, так что тактика Ильи Муромца в этот период не пройдет. Нельзя 30 лет и 3 года неподвижно лежать на печи, а потом встать и превратиться в главного супергероя народных былин. Для того, чтобы поменять мир, Козерогам придется потрудиться в поте лица. Если Вы не боитесь отказов, провалов и бессонных ночей, то приступайте воплощению своей мечты в жизнь, и неважно, чего Вы хотите добиться – высокого поста или руки и сердца любимого человека – у Вас есть все шансы на успех. Гороскоп советует людям не зацикливаться на разработанных планах, ведь реальность подчас лучше самых смелых ожиданий, просто мы не сразу это понимаем. Не уподобляйтесь старому еврею из анекдота, который хотел выиграть зеленую волгу, а выиграв черную, обиделся и попросил назад свои 20 копеек. Ищите положительные стороны в происходящих событиях, и тогда Вы обязательно останетесь в выигрыше. Козерог

В сентябре 2015 года Козерогов ждет активная светская жизнь. Водоворот людей и эмоций подхватит Вас и закружит в вихре дел, не позволяя вернуться к привычному отшельничеству. На протяжении этого месяца Вам придется контактировать со многими людьми. Кто-то из них завтра поможет Вам с профессиональной точки зрения, а кто-то станет другом уже сегодня. Не уклоняйтесь от приглашений и мероприятий, ведь гороскоп обещает, что Вы только выиграете от новых знакомств. Не менее активным окажется Козерог и в любовной сфере. Представители этого знака зодиака неожиданно для себя с удовольствием втянутся в извечную игру полутонов, тонких намеков и многообещающих взглядов. Легкая недосказанность будет пьянить и будоражить не хуже молодого вина, так что готовьтесь в сентябре 2015 года окончательно потерять голову. Однако людям всегда стоит помнить, что зарождающиеся отношения – это не тема для разговоров в дружеской компании, ведь в любовном диалоге всегда участвуют только двое, а увеличение числа участников – это либо любовный треугольник, либо групповое извращение. Кроме того, вспомните, что звезды в наступающем месяце отличаются ветреностью и взбалмошностью, так что они вполне могут толкнуть Амура под руку в самый неподходящий момент, чтобы стрела пролетела мимо сердца Вашего избранника. Если Вы не хотите впоследствии ловить на себе снисходительно-жалостливые взгляды и чувствовать себя…не самым умным человеком, которого то ли бросили, то ли даже не поднимали, то обойдите молчанием свой роман.

На работе настроение Козерогов, похоже, решит взять пример со звезд и также ударится во все тяжкие. Забудьте о логичности и стабильности: Вам то будет хотеться рвать соперников зубами, то рыдать в туалете над своей неудавшейся карьерой. Гороскоп советует нам не выпускать внутреннего психа наружу, иначе коллеги точно запишут нас в неадекватные маньяки, что значительно осложнит коммуникацию с ними. Постарайтесь поворачиваться к сотрудникам самыми приятными сторонами своей натуры, демонстрируя желание помочь и поддержать. В сентябре для достижения результата придется прогибаться под людей и обстоятельства, поэтому Козерогам желательно заранее наладить контакт с теми, от кого будут зависеть результаты их проектов. Вряд ли Вы заставите человека пойти Вам навстречу, если не далее чем вчера поцапались, как кошка с собакой. Даже если Ваше предложение сулит компании кучу денег и положение монополиста на рынке, недоброжелатели все равно будут голосовать против. Козерогам нельзя забывать, что мы работаем с людьми и среди людей, поэтому доброжелательность и незапятнанная репутация не менее важны, чем вычищенные зубы и отглаженная рубашка. В сентябре 2015 года сейте на своем поле только полезные культуры, ведь бескрайние просторы сорняков не принесут Вам никакого урожая!

Комментарии и оценка 

captcha
Станислав 20 Сентября 2015 #
★★★★★
[b][/b]Нужно просто любить человека. Козерог--Козерогу--друг..товарищ и еда...
людмила 24 Августа 2015 #
★★★★★
что за чушь... читаю и не перестаю удивляться..гороскоп козерог 2015. В одном гороскопе все супер,в другом полное дерьмо.Может такие и составители там сидят,полное дерьмо))

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.