Гороскоп январь 2015 Козерог

В январе 2015 года Козероги сорвут жизненный джек-пот, и удача хлынет на них дождем. Вы наконец-то достигнете баланса между личной жизнью и работой, что позволит Вам одинаково успешно продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться жизнью за пределами офиса. Представители этого знака зодиака будут активны, уверены в себе и уважаемы, однако это вызовет в душах окружающих людей не только восхищение, но и зависть. Гороскоп советует своим подопечным не смотреть на мир сквозь розовые очки и чаще прислушиваться к внутреннему голосу: если он говорит, что не стоит верить собеседнику, то значит так оно и есть. Помните, что фальшивые улыбки и лживые заверения в лояльности могут заставить Вас передать нужные карты в ненужные руки, что приведет к проигрышу всей партии. Всегда держите козырного туза в рукаве, если не хотите в один прекрасный день остаться с пустыми карманами и опустошенной душой. Козерог

В начале 2015 года Козерогам стоит бросить все силы на укрепление семейной крепости. Внимательно посмотрите, не протекает ли крыша и не требуют ли дополнительного цементирования стены, ведь сейчас у вас есть все шансы восстановить утерянное и улучшить построенное. В январе любовь нужно демонстрировать не широкими романтическими жестами, а каждодневными бытовыми мелочами. Поверьте, вымытая посуда для уставшей после работы второй половины значит ничуть не меньше, чем внеплановый букет цветов. Чаще навещайте старшее поколение и больше общайтесь с младшими, чтобы не пропустить важных событий в их жизни. У влюбленных пар роман будет развиваться гладко. Козерог сделает все возможное, чтобы партнер был доволен и счастлив, но и в ответ потребует того же самого. В январе этот прежде прагматичный и рассудительный знак зодиака неожиданно уверует в возможность построения мира во всем мире и начнет за этот самый мир в своей жизни бороться. Вы всеми силами начнете избегать ссор и скандалов, чтобы не нарушать сложившееся равновесие. Любой негатив начнет бить по нервам Козерога, словно резкий, раздражающий звук, от которого хочется сбежать, закрыв уши. Вы предпочтете вылезти через окно и сбежать на другой конец Галактики, чем стать участником ссоры «К чьей маме мы едем в выходные?!». Вторым половинкам Козерогов следует быть очень осторожными и не перегибать палку, ведь долго терпеть конфликтные ситуации он не станет и вскоре придет к мысли, что проживает свою жизнь не с тем человеком. Если же Вы чувствуете, что находитесь с партнером на одной волне, то, может, наступило время задуматься о следующем уровне? Ни карьера, ни романы не терпят застоя, поэтому в январе сделайте, наконец, шаг к продвижению вперед.

В работе 2015 год заставит Козерога почувствовать себя помесью джейрана и верблюда: придется быстро бегать, много на себе везти и временами оставаться без пищи и воды. События начнут сменять друг друга с пугающей скоростью, а дела будут напоминать даже не лавину, а целый лесной пожар, во время которого Вы либо успеваете спасти проект, либо он сгорает вместе с Вашими премиальными. Однако благодаря умению четко планировать и принимать верные, взвешенные решения представители этого хладнокровного знака зодиака справятся не только с пожаром, но и с концом света. Начальство высоко оценит полученные результаты и порадует Вас материальным поощрением, так что в деньгах в январе Вы нуждаться не будете. Этот месяц принесет людям много нового и интересного: возможны как горизонтальные, так и вертикальные ротации, а то и смены места работы. Как бы не поворачивалась к Вам жизнь, всегда помните, что это – ее лицо и не ропщите на перемены. Вы сможете многому научиться от более компетентных коллег, поэтому чаще обращайтесь к ним за советом. Вообще, ключ к успеху Козерогов – это упорство, выносливость, открытость и умение впитывать информацию. Многих людей ждут заграничные поездки и работа с иностранными специалистами. Твердо идите вперед и помните, что звезды выдали Вам благоприятный гороскоп, а значит бояться и прятаться в тень стоит Вашим врагам и недоброжелателям!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.