Гороскоп июнь 2015 Лев

В июне 2015 года Лев может стать заложником собственного образа непобедимого царя зверей. Стоит Вам выслушать чужие сетования на тяжелую жизнь, изрядно приправленные комплиментами в адрес Вашего ума, силы и влиятельности, как Вы уже мчитесь на другой конец города решать проблемы нового знакомого. Гороскоп советует не тратить время, силы и авторитет на людей, которые вспоминают о Вас лишь в сложной ситуации, ведь нашей помощи заслуживают лишь честные и бескорыстные. Представителям этого сильного знака следует научиться отличать нуждающихся в поддержке от энергетических вампиров и профессиональных плакальщиков, иначе существует риск превратиться в жилетку для слез и ликвидатора проблем для неблагодарных личностей. Одно дело, когда Вы покупаете лекарства для заболевшей подруги, и совершенно другое, когда в 5й раз скидываетесь на новый матрасик для соседского хомячка. Лев

В любви перемен в жизни Львов не предвидится. Гороскоп советует посвятить июнь 2015 года углублению отношений и укреплению доверия между партнерами. Не ищите в любимом человеке недостатки, без конца сравнивая его с изображениями на обложках глянцевых журналов, а цените то уникальное и индивидуальное, что в нем есть. Все-таки жизнь – это не выпуск гламурного издания, поэтому мы можем плохо выглядеть с утра, пессимистично смотреть на жизнь, не отличать кардиган от пуловера – и все равно быть любимыми, любящими и счастливыми. В начале лета людям следует отказаться от любых шаблонов и стереотипов, ориентируясь в отношениях на простой механизм «есть искра - нет искры». Не выдумывайте сложные ситуации и запутанные комбинации, не погрязайте в анализе и рассуждениях, оставьте весь этот мусор психоаналитикам, ведь в сущности мир очень прост: мы любим либо взаимно, либо безответно. В первом случае нужно ценить и беречь дорогого человека, а во втором отпустить его с миром и отправиться на поиски того, кто оценит нас.

Очень сильное влияние на мироощущение Львов в этот период начнет оказывать их личная жизнь. Если представитель этого знака зодиака счастлив и удовлетворен, то он будет с уверенностью идти вверх по карьерной лестнице, легко заводить новых друзей и вдохновлять на подвиги окружающих. Если же царь зверей несчастен в семейной жизни, то в июне 2015 года его неминуемо ждут душевные метания и внутренний диссонанс. Вы будете нервно ходить из угла в угол, словно загнанный зверь в клетке, и грызть прутья, мечтая выбраться на свободу. Помните, что все решетки и ограничения существуют только у нас в голове, поэтому не стоит винить обстоятельства в том, что вместо захватывающих приключений и поездок в дальние страны Вы получили стол бухгалтера и въедливых налоговиков. Наберитесь духу изменить свои цели и внутренний настрой, тогда казавшаяся недостижимой мечта вдруг окажется на расстоянии вытянутой руки, а Вам останется лишь протянуть ладонь и схватить доверчивую птицу счастья.

В начале лета гороскоп советует Львам очень тщательно выбирать себе знакомых. Никто не сомневается в Вашем умении разбираться в людях, однако не принимайте решения, основываясь лишь на 5минутном разговоре и собственной интуиции. Если остальные члены команды единогласно голосуют против нового члена коллектива, то попробуйте прислушаться к их мнению, ведь в итоге от некомпетентного и ленивого сотрудника пострадает весь проект. Помните, что скорость флотилии всегда меряют по самому медленному кораблю, поэтому один неповоротливый коллега способен свести на нет оперативный и добросовестный труд всего коллектива. Особенно осторожными гороскоп советует Львам быть с деловыми партнерами. Остерегайтесь контрактов с фирмами-однодневками, иначе вместо крупной золотой рыбки Вы получите большие проблемы и впечатляющие расходы. Не введитесь на красивые фразы и громкие обещания, а анализируйте репутацию и историю потенциального партнера на рынке. В этот период вообще лучше придерживаться старых, проверенных временем связей. Крупный куш Вы, возможно, не сорвете, зато и в одних трусах от кредиторов убегать не придется. Что бы ни случилось, в июне 2015 года помните, что положительный результат – это успех, а отрицательный – ценный опыт!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.