Гороскоп май 2015 Лев

В мае 2015 года Лев должен уяснить одну простую истину: если и существует в мире идеал, то это он, а все остальные люди несовершенны, следовательно, имеют право на ошибки и недостатки. Согласитесь, не всем повезло родиться настолько красивым, умным и обаятельным, как Вы, поэтому бессмысленно ставить перед окружающими слишком высокие планки, все равно выше головы им не прыгнуть. Не ругайтесь с партнером из-за того, что он поступил так, как хотел, а не так, как Вы ожидали. Свободных Львов ждет интересный месяц, полный знакомств, встреч и неуемного флирта. Представители этого знака зодиака не упустят своего шанса, по полной воспользовавшись природными способностями соблазнителя! Вас ждет страстный период, богатый на романтические поступки и любовные эмоции. Однако к счастью для очарованных Вами принцев и принцесс, сейчас Вы настроены не только на развлечения и удовольствия, но и на построение далеко идущих отношений. Если Лев не исчез с горизонта партнера после первой совместно проведенной ночи, а продолжает оказывать ему знаки внимания, значит, царь зверей серьезно рассматривает его в качестве спутника жизни. В желании заполучить в сети конкретного человека Вы пойдете на многое, поэтому гороскоп не советует остальным людям вставать между Львом и его Любовью. Если бы все литературные герои принадлежали к этому хищному знаку зодиака, то книги стали бы на порядок короче. На первой странице главный герой бы влюблялся, на второй странице разорял опекунов героини, очаровывал ее родителей и запугивал соперников, а на третьей мы бы читали про веселую свадьбу. Вы не станете разводить многостраничную философию и многочасовую рефлексию, а просто пойдете и силой вырвете у жизни желаемое, и ей же хуже, если сразу не отдаст! Лев

Львам, которые связаны любовными узами, в мае 2015 года стоит спрятать острые коготки и притвориться домашним котенком. Ваша половина захочет ласки и домашнего уюта, так что обстрел глазками всех симпатичных представителей противоположного пола в радиусе 20 метров будет восприниматься как осквернение домашнего очага. Вам могут простить нелюбовь к шопингу, традицию смотреть важные матчи любимой футбольной команды небритым и в одних носках, привычку закусывать соленые огурцы шоколадом, но только не супружескую измену. Гороскоп просит своих подопечных учесть, что кокетство и фантазии также причисляются к неверности и караются по всей строгости закона, без принятия во внимание смягчающих вину обстоятельств. Именно по этой причине, если ко Льву на улице подбежала длинноногая модель и бросилась ему на шею, норовя запечатлеть страстный поцелуй, он должен максимально быстро отодрать подарок судьбы от себя и драпать в неизвестном направлении, иначе законная половина впоследствии устроит ему такой скандал, после которого даже на девушек в рекламе станет тошно смотреть.

В конце весны царю зверей придется доказать свое превосходство над коллегами, иначе будет очень сложно вывести нужные проекты на первый план. Старайтесь в делах постоянно показывать максимум компетентности и демонстрировать богатый опыт. Помните, что лучше дать ответ позже, чем нести первую пришедшую на ум чушь. Май благоприятен и для завершения старых дел, и ля открытия новых горизонтов, главное, чтобы Вы ждали от жизни только хорошее. Относитесь к переменам, как к подаркам на Новый год: перед Вами красивая коробка в яркой упаковке, а внутри наверняка что-то желанное и приятное. Если Вы будете смотреть на грядущие события, как на бомбу с часовым механизмом, то и получите на свою голову взрыв и хаос. Наше внутреннее восприятие формирует окружающую реальность, а тот факт, что Лев мыслит превосходными категориями, ведет к тому, что при пессимистичном настроении беспрецедентный успех в его голове может превратиться в оглушительный провал, беспрецедентный провал, просто провал провалов. Чтобы избежать проблем, анализируйте каждый шаг, выжимая мозг, как лимон, и рассматривайте ситуацию со всех возможных сторон. В этом месяце Львам придется играть по правилам, поэтому если в уставе Вашей компании закреплено, что сотрудники должны ходить в коричневых туфлях и зеленых галстуках, а в холле наступать только на белые квадратики, избегая черных, то значит так и нужно поступать. При любой попытке схитрить или обмануть Судьбу, она будет жестоко карать ослушников. Если Вы не хотите оказаться в черном списке госпожи Фортуны, то не стройте козней и не нападайте на врагов из-за спины. Сейчас у Льва достаточно сил, чтобы победить соперников, встретившись с ними лицом к лицу, а победа, про которую никто не может сказать дурного слова, дорогого стоит. В мае 2015 года дышите полной грудью и не обращайте внимания, попутный ли ветер дует в Вашей жизни, ведь Вы в состоянии наполнить трюмы золотом вне зависимости от погодных условий!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.