Гороскоп март 2015 Лев

В марте 2015 года гороскоп не обещает Львам бурного потока романтических чувств. Все будет настолько рутинно и обыденно, так что Вы и глазом моргнуть не успеете, как первый весенний месяц пролетит, а Вы не встретите ни 1 принцессы и не очаруете ни 1 принца. Однако не стоит воспринимать мои слова, как указание залечь в берлоге и переждать неблагоприятный период. Шансы на новые любовные отношения есть, просто их не так много, как обычно. Очень многое сейчас зависит от Вашей инициативы и привлекательности (как внешней, так и внутренней). Обратите внимание на свое лицо и тело, не жалейте денег на обновление гардероба и посещение салонов красоты. Поверьте, чудеса с внешностью творит не только старый добрый фотошоп, но и ухоженный вид и стильный наряд. Не менее важным привлекающим фактором для представителей противоположного пола окажется поведение Льва. Царю зверей необходимо избавиться от любых проявлений высокомерности или скуки, если он не хочет на вечеринке остаться подпирать стенку, пока остальные приглашенные от души пляшут под зажигательную музыку. Люди тянутся к доброжелательным, весёлым личностям, поэтому в компаниях демонстрируйте больше оптимизма и открытости! Лев

Те Львы, которые только недавно расстались со статусом одиночки, в марте могут доставить несколько неприятных минут своим партнерам. Представитель этого знака зодиака вдруг станет угрюм, ворчлив и придирчив. Это происходит от того, что царь зверей терзается мыслями о том, нужны ему эти отношения и сделал ли он верный выбор. Не мучайте ни себя, ни того человека, который находится рядом, в конце-концов предсказатели не предрекают скорого конца света, так что у Вас еще есть время определиться и все переиграть. Наслаждайтесь текущим днем, пустите отношения на самотек и прекратите рассматривать их значимость в контексте всей жизни. Если Вам хорошо с этим человеком в данный момент, то это уже прекрасно, пусть даже Вы не представляете, какой окажется ваша совестная жизнь через 10 лет.

Семейные Львы проведут тихий, спокойный месяц. Вас ждет стандартная семейная рутина, состоящая из проверки дневников детей, поездок за продуктами со второй половиной и вечерних просмотров киноновинок. Март позволит парам решить накопившиеся проблемы и заставит их обратить внимание на подрастающее поколение. Если дети Льва запустили учебу, то им не раз в течение этого месяца придется улепетывать со всех лап от разгневанного родителя, когда тот обнаружит в дневниках очередную неудовлетворительную оценку. Гороскоп советует Вам задействовать в воспитании не только кнут, но и руку помощи. Выясните, в чем заключается проблема ребенка, и постарайтесь ему помочь, купив книг или записав его на курсы. Даже если Вы просто посидите рядом, пытаясь совместными усилиями решить непонятную задачу, это уже вызовет чувство признательности в юной душе.

Март 2015 года потребует от Львов дополнительных финансовых вложений. Владельцы собственного дела решат расширить производства или захватить новые рынки, а наемные сотрудники придут к мысли, что раз Дед Мороз в январе не подарил им новую машинку, то пора это сделать за свой счет. Как бы то ни было, красиво жить не запретишь, тем более царю зверей, который не терпит запретов ни от людей, ни от судьбы. Гороскоп советует представителям этого властного знака зодиака не идти на поводу своих желаний и адекватно оценивать свои возможности. Если для того, чтобы купить туфли из последней коллекции Prada, Вам придется месяц сидеть на хлебно-водной диете, то нужно ли Вам это вообще? Не позволяйте жажде роскоши затмить разум, иначе в Вашем кошельке останутся лишь дырки от бублика. То же самое относится и к бизнес-проектам: насколько бы заманчивым ни казалось предложение, помните, что у Вас может попросту не хватить сил и ресурсов для воплощения в жизнь поставленной цели. Прибыль приносят лишь завершенные сделки, а вот брошенные на половине пути всегда оборачиваются значительными убытками, ведь сойти с поезда на конечной станции и спрыгнуть с него на полном ходу в чистом поле – это 2 совершенно разные вещи. В марте 2015 года постарайтесь не взваливать на свои плечи весь мир, иначе вместо жизни получите бесконечный поток отчетов, дедлайнов и совещаний. Смотрите вперед, но не забывайте оглядываться по сторонам, иначе пропустите что-то важное и интересное!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.