Гороскоп октябрь 2015 Лев

В октябре 2015 года в семье Льва может начаться грызня за власть, причем спровоцируют ее сами представители этого царственного знака зодиака. Все мы помним, что когда все идет хорошо и никто никому не мешает жить, то и волнений ждать не приходится. Но именно в середине осени Вы ужесточите семейный режим, так что у домочадцев появится повод для жалоб и ропота. Дело в том, что гороскоп обещает Львам победы на всех фронтах: любая охота будет заканчиваться для царя зверей получением вожделенной добычи, так что он привыкнет к обладанию всем самым лучшим. На этом фоне отношения с родными людьми, где каждому нужно выделить кусочек одеяла (а значит обделить себя) и подстроиться под их стиль жизни, начнут казаться Вам несколько обременительными. Особо категоричные Львы даже откажутся прогибаться под окружающих и совершат попытку установить в семейных стенах абсолютную монархию, что и вызовет народный бунт. В октябре гороскоп советует своим подопечным направить неуемную энергию в созидательное русло и изменить жизнь родных не путем террора, а при помощи свежеокрашенных стен, нового дивана или изменений в планировке квартиры. Бросьте все силы на обустройство уюта в семейном гнезде, и все останутся в выигрыше. Лев

В любви Львы должны проявлять активность и неординарное мышление. Если Вы привыкли вести охоту по отработанной схеме «пришел-увидел-победил», то задумайтесь, нет ли в Вашем резерве сюрприза, которым можно приятно удивить предмет страсти? Ключевое слово здесь «приятно», так что обязательно учитывайте вкусы и жизненную философию избранника. Разнообразие – это прекрасно (существование «Камасутры» доказывает данный факт), так что используйте свою фантазию, чтобы поразить партнера и обогатить Вашу технику покорения сердец. Несвободные Львы в октябре должны больше внимания уделить защите собственных границ, иначе одиночество свалится на этот знак зодиака совершенно неожиданно. Пусть Вы отстроили крепость и заманили туда любимого человека, но если после одержанной любовной победы Вы ушли на 3 года в поход за карьерным золотом и завоеванием руководящей должности (по пути скрашивая досуг прекрасными обитательницами офиса), то ждите проблем. Без должного ухода бывшее когда-то неприступным строение обветшает, придет в упадок и рассыплется на кирпичики. Сопернику останется лишь протянуть Вашей второй половине руку, посадить ее на своего коня и умчать в счастливое будущее с более внимательным и менее занятым человеком. И причина будет не в том, что у коварного похитителя титул знатнее или сокровищница на пару метров больше, просто недостаток нежности и ласки подтачивает любую твердь не хуже морских волн.

Если сказать, что Лев по жизни – звезда, то следует признать, что в октябре 2015 года он – целое солнце. Вам будет все удаваться, что не преминут заметить коллеги и начальство. Главное, чтобы Вы не зазнавались и всегда помнили одну простую истину: великодушие и отзывчивость – это та роскошь, которую в нашем мире могут позволить себе только по-настоящему сильные личности. Сейчас, когда Вы твердо стоите на ногах и четко видите жизненные перспективы, протяните руку помощи тем людям, которые в этом нуждаются. Гороскоп не призывает делать это ради каких-то будущих выгод и не сомневается, что Лев в состоянии справиться со всеми жизненными неурядицами самостоятельно. Просто подумайте: а много ли на нашей планете бескорыстных поступков и станет ли лишней Ваша капля в океане человеческой доброты?

Совет, который звезды могут дать Льву-бизнесмену в середине осени – это не ввязываться в рискованные проекты и не заключать дурно пахнущие сделки. Пусть сейчас кажется, что Вы – само воплощение Супермена, Бэтмена и человека-паука, но это не повод подводить под удар свой авторитет и финансовые средства компании. Не ставьте слишком многое на карту, даже если у Вас есть, что предложить госпоже Фортуне, иначе партия может легко превратиться в игру на раздевание (причем к концу месяца в одних трусах и носках окажется явно не богиня удачи). Люди творческих профессий в октябре ощутят невероятный подъем и вдохновение. Если Ваши результаты зависят от прихода Музы, то считайте, что она уже по-хозяйски вошла в квартиру и натянула Вашу футболку. Львы должны творить ночью и хвалиться своими шедеврами днем, тогда искусство начнет приносить этому знаку зодиака ощутимый доход. В середине осени верьте в свои силы и не верьте тем неудачникам, которые твердят «это невозможно», и Вы никогда не пополните их скорбные ряды!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.