Гороскоп январь 2015 Лев

В начале 2015 года опасного царя зверей будет легко спутать с его плюшевым аналогом, настолько расслабленными и миролюбивыми станут Львы в январе. Представители этого знака зодиака обретут внутреннее равновесие и ощутят гармонию внутри себя. Они словно нежатся на прогретом солнечными лучами камне, довольно щуря глаза и помахивая кисточкой хвоста. Однако горе тому, кто забудет, что перед ним все же опасный соперник, и решит подразнить дремлющего зверя. Лев моментально преобразится и буквально через секунду перед безрассудным храбрецом предстанет смертоносный хищник, готовый загрызть любого, кто покусится на его территорию. Как Вы понимаете, спокойными и сдержанными Львы в этом месяце будут ровно до того момента, пока окружающие люди не начнут им перечить и вставлять палки в колеса. Неважно, кто решился оспорить право царя зверей на главенство - спутник жизни или коллега – результат окажется одинаков: Лев мгновенно пойдет в наступление и не успокоится, пока не одержит победу, ведь сомневаться в его лидерстве и компетентности не позволено никому! Лев

Гороскоп предупреждает Львов, что в январе 2015 года в их жизни возникнет призрак из прошлого, который постарается испортить настоящее. Возможно, на горизонте Вашей второй половинки замелькает алыми парусами ее первая школьная любовь (которая вопреки всем жизненным правилам не отрастила пивное брюшко и не облысела) или бывшая пассия вдруг предложит Вам начать все сначала. Важно уяснить, что прошлое должно оставаться в прошлом и постараться отпустить его. Если Ваши текущие отношения крепки, то бывшие романы – это не более, чем красочные фотографии блюд в кулинарной книге: полюбоваться на них Вы можете, а вот есть все равно пойдете в ресторан. Не бойтесь иллюзорных измен и прекратите изводить любимого человека ревнивыми подозрениями, несправедливыми упреками и нелепыми претензиями, ведь именно Ваше поведение способно спровоцировать разрыв. В целом в январе Львы станут более заботливыми и нежными по отношению к партнеру, а, учитывая умение этого царственного знака зодиака устраивать праздник жизни, скучно с ними точно не будет! Вы украсите жизнь своего избранника феерией ярких красок и позитивных эмоций, открыв для него новые горизонты, ведь сидеть в четырех стенах Вы не привыкли. Ждите от этого месяца множество интересных светских событий и веселых вечеринок, на которых Вы, без сомнения, окажетесь в центре внимания. Главное, чтобы Лев соблюдал баланс между развлечениями и отдыхом, ведь постоянный недосып и частые алкогольные возлияния могут подорвать его здоровье и сделать уязвимым для зимних простуд.

Если в начале 2015 года не вступать в открытое противостояние со Львом на офисном пространстве, то есть все шансы прожить месяц в мире и согласии. Представители этого царственного знака зодиака в январе не станут открывать сезон охоты и грызться с соперниками, а предпочтут посвятить все свое время решению накопившихся дел. Однако даже сытый Лев остается опасным хищником, поэтому не стоит щелкать его по носу и дергать за хвост, ведь он без малейших усилий способен отхватить наглецу руку по самый локоть. Стоит Вам почувствовать противостояние, как Вы мигом соберетесь, чтобы обрушить на противника град аргументов и ответить решительными действиями, в которых нет места человеколюбию и нерешительности. Даже отступая, Лев, подобно древним полководцам, предпочтет сжечь все на своем пути, чтобы не оставлять противнику жилья и провианта. Столь жесткие методы работы могут спровоцировать ряд серьезных скандалов с коллегами, начальством и партнерами по бизнесу, ведь в пылу схватки Вы не делите оппонентов по рангам. Гороскоп советует своим подопечным в январе несколько смягчить свою тактику и не воспринимать любое возражение как объявление войны. Ваша цель – договориться с окружающими людьми, склонив их к своей точке зрения, а не вырезать на корню инакомыслие. Подумайте, что если все вокруг станут улыбаться, кивать головой и соглашаться, то кто будет генерировать свежие идеи и искать новые пути решения проблем? Поверьте, сильный главнокомандующий нуждается в талантливых генералах, иначе на 1 Вашу победу будет приходиться по 10 их поражений. Окружайте себя компетентными сотрудниками, которые умеют отстаивать свою точку зрения и не подавляйте их своим авторитетом, ведь армия подхалимов и лизоблюдов не сможет выстоять против действительно достойного противника!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.