Гороскоп апрель 2015 Овен

В апреле 2015 года не забывайте, что Вы сами вершитель своей судьбы. В этом месяце у Овнов не получится оправдать себя ни неблагоприятным гороскопом, ни происками соперников, ведь если этот целеустремленный знак зодиака чего-то захочет, то он обязательно добьется желаемого. На любовном фронте в середине весны будут царить хаос и сумятица, а о четких планах сражений и продуманных диспозициях останется только мечтать. «Неопределенность и изменчивость» – таким станет девиз покровительницы влюбленных Венеры. Партнер Овнов начнет метаться по жизни, да и сами упрямцы окажутся на перепутье, задаваясь вопросами: «Строить семью или карьеру? Продолжать отношения или расстаться? Ответить «да» или «нет»?» Подобная сумятица мыслей и желаний будет мешать развиваться отношениям, ведь на каждый шаг вперед сейчас приходится 2 назад. В этом месяце главное помнить, что чувства – это очень хрупкая материя, не выносящая прикосновения многих пальцев, а значит друзья, родители и психоаналитики в этом деле лишние. Принимайте самостоятельные решения и не просите советов у окружающих людей, ведь их опыт Вам ничего не даст. Если в апреле Вселенная поставит Овнов перед тяжелым выбором, то им ни в коем случае нельзя прятать голову в песок и пытаться увильнуть от ответственности. Будьте уверены, Судьба Вас все равно догонит, но в процессе погони сильно разозлится и, поймав, надает тумаков. Люди, которые не хотят весной щеголять синяками и спотыкаться на каждой жизненной кочке, должны совершать смелые поступки и двигаться вперед. Возможно, предпринятые действия коренным образом поменяют Ваши отношения со спутником жизни. Не бойтесь перемен и принимайте их с открытым сердцем и позитивным настроением. Овны, которые уже выиграли все любовные схватки и победили своих противников, в этом месяце получат заслуженную передышку. Вы почувствуете, что устали быть защитной скалой и захотите получить порцию нежности и заботы от партнера. Если Вы этого не получите, то серьезно задумаетесь над вопросом: «А с правильным ли человеком я проживаю свою жизнь?» Гороскоп советует Овнам не требовать к себе безусловного внимания и не тянуть семейное одеяло на себя, ведь в этом случае спутник жизни может замерзнуть и уйти искать тепло на стороне. Вы должны соблюдать баланс между своими желаниями и желаниями партнера, иначе возникший конфликт интересов уничтожит всяческий интерес влюбленных друг к другу. Овен

Если Овны хотят в апреле сделать шаг вперед по карьерной лестнице, то им пора начать четко разделять важное и мелкое. Вы привыкли пробираться сквозь густые заросли, попутно ломая все ветки на своем пути. Однако для того, чтобы добраться до конечной цели, не обязательно уничтожать все препятствия на своем пути, ведь иногда достаточно просто отодвинуть их в сторону или обогнуть. Зачастую акцентируясь на мелочах, Вы впустую теряете время, и Ваши соперники вырываются далеко вперед. Гороскоп советует Овнам выделить для себя ряд приоритетов и усердно работать в определенном направлении, не размениваясь на небольшие проекты. Поймите, что, собирая мелочь, как нищий на паперти, состояние не сколотишь, поэтому всегда играйте по-крупному. Будьте готовы к переменам и не отказывайтесь рассматривать неожиданные бизнес-предложения, которые продолжит подбрасывать Вам жизнь. Смена должности, сферы деятельности или города пойдет Вам только на пользу.

Апрель 2015 года не потерпит болтунов и хвастунов. В этот период Овны должны быть очень осторожны в своих решениях и высказываниях. Сейчас велика опасность взяться за дело, которое Вам не по зубам и тем самым изрядно подмочить свою репутацию. Не соглашайтесь на задание, со спецификой которого Вы не знакомы, ведь в этом месяце звезды требуют от нас компетентности и профессионализма. В середине весны людям, родившимся под знаком зодиака Овен, лучше на некоторое время затаиться в зарослях, уступая поле битвы более сильным офисным хищникам. В то время, пока те грызутся за кости и сбивают дыхание, загоняя дичь, укрепите свое логово и найдите верных соратников, с которыми можно будет отправиться на трудовые подвиги! Людям сейчас нельзя ввязываться в конфликты и открывать миру отрицательные черты своего характера. В апреле 2015 года не бойтесь быть незаметным, бойтесь быть замеченным в неблаговидных поступках!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.