Гороскоп октябрь 2015 Овен

В октябре 2015 года жизнь Овнов будет напоминать лабиринт: все станет сложным, запутанным и по несколько раз на дню придется искать выход из сложившейся ситуации. Радует одно: Вы точно узнаете, если свернете не на том повороте и пойдете в неверном направлении - глухой тупик быстро продемонстрирует Вам ошибочность выбранного направления. Фирменное упрямство Овнов в этом месяце способно нанести вред самим представителям этого знака зодиака. Просто знайте, что если Вы чувствуете головную боль, значит, Вы уже несколько часов подряд бьетесь лбом о кирпичную стену, надеясь создать новый проход к пункту назначения. Гороскоп не советует сейчас идти напролом, существует риск наломать много дров. Овен

В середине осени многие пары ждет борьба за передел сфер влияния. Овен неожиданно захочет контролировать те стороны жизни любимого человека, на которые ранее смотрел сквозь пальцы. Астрологи не могут сказать, что именно станет красной тряпкой для Вашего быка, ведь число человеческих тараканов не поддается счету и прогнозу. Просто не удивляйтесь, если Ваш партнер-Овен в октябре потребует представить ему все квитанции за электричество за последние 10 лет или потребует выбросить в мусорное ведро Ваш любимый свитер цвета взбесившегося бегемота. Однако звезды понимают, как важно не нарушать чужие границы, потому гороскоп советует Овнам перестать совать свой нос в то, что их делом не является, хотя таковым и кажется. В голливудских блокбастерах супергерой переделывает весь мир, а в реальной жизни человек переделывает собственного спутника жизни, только в отличие от кино это не всегда получается. Не думайте, что богиня любви Венера дарит нам любовь в виде конструктора Лего (что хотел, то и собрал), скорее отношения – это сложная монолитная фигура, об углы которой ты постоянно стукаешься и набиваешь шишки. Конечно, можно взять молоток и отбить все травмирующие выступы, но этим Вы, скорее всего, расколотите сам объект вдребезги. В октябре 2015 года оставьте попытки подстроить партнера под себя и попробуйте измениться сами, иначе в этом месяце Вам придется пережить немало ссор и скандалов.

В наступающем периоде жизнь Овнов станет насыщеннее и интереснее. Многие люди решат расширить свой кругозор и выйти за привычные рамки. Вы найдете себе новое хобби или решитесь заняться делом, которым давно интересовались, но все не находили на него сил или времени. Существенным образом изменится и круг друзей Овна: старые знакомые наскучат, зато новые приятели окажутся веселыми и живущими на той же волне. Главное, чтобы представители этого знака зодиака не забыли, что общие попойки и интересы не ценятся выше, чем огонь, вода и медные трубы, через которые прошли проверенные временем отношения. Очень часто на первое место в дружеской иерархии у нас выходит человек, с которым мы познакомились неделю назад на тематическом форуме в Интернете, потому что он, как и мы, зарабатывает на жизнь фрилансом, коллекционирует крышечки от пива и мечтает переселиться на Бали. А вот друг детства Жека, с которым мы сидели за одной партой и вечерами рубились в стрелялки, отходит на задний план, потому что он каждое утро ходит на скучную работу и выплачивает скучную ипотеку. Как бы то ни было, постарайтесь в октябре не разбить старую дружбу, чтобы впоследствии не остаться у разбитого корыта.

В работе Овен будет по-прежнему трудолюбив и ответственен, но у него появится маленький пунктик – это деньги. Лучшим комплиментом для этого знака зодиака станет денежная премия, на все остальное он будет смотреть с равнодушием и легким пренебрежением. Комплимент – это не комплимент, если он не подкреплен денежным эквивалентом – такова Ваша логика в октябре 2015 года. Горе тому начальнику, который при повышении заработной платы обойдет Вас вниманием, ведь это удар ниже пояса. Если Овен узнает, что заслуженная им часть материальных благ досталась кому-то другому, то он перевернет небо и землю в стремлении добиться справедливости. Вы не остановитесь ни перед чем, чтобы вернуть уплывший из-под носа кусок, так что гороскоп советует работодателям в середине осени подходить к денежным вопросам очень тщательно. Также в этот период у Овна могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами на почве тех же финансовых нюансов. Каждому бизнесмену хочется получить больший процент прибыли, но любые намеки на увеличение доли со стороны делового партнера станут восприниматься Вами как тяжелейшее оскорбление, достойное кровной вражды. Не ройте землю и не выпускайте в бешенстве пар, ведь Вас не пытались заколоть отравленным кинжалом или обесчестить, а значит нет повода столь остро реагировать на ситуацию. В октябре 2015 года держитесь за деньги, но не позволяйте им держать Вас в руках!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.