Гороскоп август 2015 Рак

Август 2015 года не принесет особенных перемен в жизни Раков. Представители этого знака зодиака будут привычно просыпаться по утрам, приводить себя в порядок и идти на привычную работу, а вечера предпочтут проводить дома в компании членов семьи и телевизора. Спокойное течение жизни пойдет Вам на пользу, позволив залечить энергетические бреши, образовавшиеся в результате вихрей и нервотрепок предыдущих месяцев. Если Вы уже собрали свой паззл счастья, состоящий из второй половинки, детей и любимой работы, то Вам остается лишь похвалить себя и наслаждаться достигнутым. Одиноким Ракам в августе придется хуже, ведь особой симпатии со стороны Венеры и Амура им ждать не следует. Страстные чувства предполагают встряску всего внутреннего мира, лаву в душе и сумбур в сердце, а Вы в данный момент напоминаете спокойный, лениво бегущий поток, которому не до гроз и штормов. Наступившее затишье защитным коконом окутает Вашу душу, не позволяя обжигающему огню спалить внутреннее равновесие. Гороскоп советует клешнеобразным особо не огорчаться по этому поводу, ведь всему в нашей жизни находится свое место и свое время. Используйте текущий период для того, чтобы сблизиться с родными и повидать старых друзей, которые, наверняка, по Вам соскучились. Рак

Многие Раки в конце лета попадутся в ловушку собственного терпения и приверженности идеалам семейного очага. Представителю этого знака зодиака важно иметь на Земле место, которое он называет своим домом, своей крепостью, своим убежищем. Вам крайне сложно признать, что с виду крепкие стены давно подтачивает жук-древоточец, еще немного и любимое строение рассыплется древесной трухой! Раки будут до последнего закрывать глаза на проступки второй половины, упорно уходить от серьезных разговоров и не замечать тревожных сигналов. Пожалуй, даже если партнер в один прекрасный день заявит, что изменял Вам ежедневно в течение последних 3 лет во время обеденного перерыва, Вы все равно предложите ему забыть прошлое и начать все сначала. В августе Ракам необходимо побороть страх одиночества и перестать цепляться за изжившие себя отношения. Сейчас Вы напоминаете глупца, который пытается склеить разбитую вазу. Да, при должном старании и мастерстве можно вернуть сосуду целостный вид, вот только ни воды налить, ни цветов поставить в него уже не получится. Так и останется Ваша ваза стоять на комоде, напоминая уродливыми трещинами о произошедшей трагедии.

В августе 2015 года гороскоп обещает подкинуть Ракам-трудягам работу их мечты. Представителю этого знака зодиака не придется выбирать между самореализацией и финансовым достатком, а профессия станет приятной составляющей жизни, а не пыткой и каторгой. В конце лета события в деловом мире будут разворачиваться степенно и неторопливо, так что даже самым спокойным людям подчас захочется поторопить время. Звезды советуют Вам не нервничать и не кусать в нетерпении локти, ожидая, пока груз пройдет таможенную проверку, либо деловой партнер подпишет контракт, а обратить заминку в свою пользу. Если Раки отбросят прочь эмоции, то смогут подвергнуть происходящее дополнительному анализу, рассмотреть не замеченные ранее перспективы, а то и дать задний ход, если вдруг окажется, что почти запущенный проект способен стать источником крупных финансовых неприятностей. Верьте в силу Судьбы, которая затормаживает поезд перед пропастью, и пристально всматривайтесь в горизонт, если Ваш состав вдруг резко сбросил скорость.

Межличностные отношения Раков в конце лета нельзя назвать безоблачными. Будьте готовы к ссорам и конфликтам с окружающими людьми, причем на пустом месте. Ваши эмоции вдруг выйдут из-под контроля и по своей логичности начнут напоминать поведение беременной женщины, которой хочется то яблок, то пива, то огурцов с малиновым вареньем. В первые минуты взрыва Рак способен наговорить собеседнику много вещей, причем большая часть его речи будет носить обличительно-обвинительный характер. Позже, остыв и включив мозг, представитель этого знака зодиака от всего сердца раскается в резких словах и отправится замаливать свою вину, но осадок-то останется! Держите себя в руках, иначе вскоре Ваши друзья и коллеги обзаведутся прилагательным «бывшие», а находить новых, ох, как нелегко! По этой причине гороскоп советует Вам в этом месяце меньше брать на себя командных проектов и работать по возможности в одиночку, чтобы самостоятельно нести ответственность за произошедшие события. В августе 2015 года Раки должны стать чуточку терпимее, и тогда госпожа Фортуна найдет, чем наградить их за хорошее поведение!

Комментарии и оценка 

captcha
настя 26 Июля 2015 #
★★★★★
Отлично

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.