Гороскоп июль 2015 Рак

В июле 2015 года Раки превратятся в классическую сказочную героиню, которая сутки напролет сидит у окна в своей башне и грезит о прекрасном принце. Время идет, а принц все не едет: то ли «конь» у него сломался, то ли изменник нашел принцессу побогаче. В этом месяце гороскоп говорит нам: «Хватит!». Хватит мечтать, сидеть сложа руки и ждать от Вселенной большой и чистой любви! Пока мы лежим на диване, обрастая морщинами, кто-то уже посылает за хлебом героя нашего романа. Известная поговорка гласит «без труда не выловишь и рыбку из пруда», что уж говорить о ловле такой крупной дичи, как спутник жизни. Вспомните, что даже сказочные персонажи бросались завоевывать свое счастье: Золушка поехала на бал, Рапунцель спустилась по своим волосам вниз, маленькая Герда ушла из дома на поиски Кая. Если бы девушки смирились и сложили руки, то они так бы и состарились среди кастрюль, умерли от скуки в каменных стенах или посвятили всю жизнь выращиванию роз в память о любимом. Нам же нужна не память, нам нужен живой человек, поэтому отбрасывайте прочь бесчисленные «если» и двигайтесь вперед! Рак

Те Раки, которые нашли хозяйку своего сердца, в этом месяце смогут перевести отношения на более высокий уровень. Сейчас представитель этого консервативного знака зодиака готов меняться и идти на компромиссы, чтобы удержать партнера. Вы поймете, что исполнять просьбы любимого человека не так уж и сложно, а неудобства, которые он причиняет, мелки и незначительны по сравнению с тем счастьем, что он дарит. В июле клешнеобразные смогут воскресить роман, даже если он бьется в агонии на смертном одре, ведь нежность и теплота лечат любые раны. Одинокие Раки, согласно предсказаниям астрологов, вряд ли порадуют мир позитивом и верой в будущее. В середине лета у Вас возникнет ощущение, что Вы живете мире счастливых супругов, идеальных отношений и умилительных детишек. Каждый раз при виде влюбленной пары Вас будет охватывать грусть и хандра, ведь рядом с Вами нет того человека, который захотел бы их разогнать. Чтобы не впасть в глубокую депрессию, гороскоп советует своим подопечным прекратить идеализировать чужие отношения и переживать по поводу отсутствия своих. Жизнь – это не шоколадно-мармеладный торт, поэтому всегда сладко быть не может. Люди ссорятся, расстаются, делят детей и имущество, убивают за квартиру и избивают за бутылку водки, поэтому не считайте счастливчиками всех, чей паспорт украшает штамп ЗАГСа. Вы должны стремиться не просто построить отношения, а встретить настоящую любовь и создать счастливую семью, иначе вся эта суматоха не имеет смысла. Найти человека, который скажет заветное «да», несложно, но согласиться прожить остаток жизни, испытывая к партнеру лишь легкую симпатию - это значит собственными руками разрушить свое будущее. Верьте, что настоящее счастье в пути, и обязательно его дождитесь, иначе получите от судьбы вместо супер-приза жалкую подачку.

В июле 2015 года Рак на работе постарается максимально укрепить свои рубежи, поэтому любого нарушителя границ ждет не предупредительный, а прицельный выстрел. Представитель этого знака зодиака не потерпит посягательств на свой авторитет, поэтому окружающим людям следует подбирать слова, общаясь с ним. Коллегам Рака ни в коем случае нельзя сомневаться в его компетентности или таланте, и даже если они думают, что справятся с проектом лучше, все равно гороскоп советует им промолчать, так как в этом месяце клешнеобразные отличаются особой резкостью и вспыльчивостью. Ракам нужно постараться, чтобы текущая эмоциональная нестабильность не повлияла на прибыльность их бизнеса. Вряд ли деловым партнерам понравится, если Вы устроите истерику из-за нарушения сроков поставки, а подчиненные одобрят приказ о лишении коллектива премии. Вас ценят в первую очередь за справедливость, объективность и железную выдержку, так не дайте миру разочароваться в себе! В июле Раки должны двигаться по карьерной лестнице с осторожностью новичка-автомобилиста, не подрезая соперников на поворотах и соблюдая ограничения в скорости. Уделите пристальное внимание анализу и планированию текущих дел, ведь риск – дело хоть и благородное, но зачастую довольно убыточное. В середине лета будьте честны, предусмотрительны и доброжелательны, тогда Вы станете кроить историю, а не попадать в нее!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.