Гороскоп июнь 2015 Рак

В июне 2015 года Ракам захочется поиграть с огнем, выплавив в его жаре триумфальную победу на трудовом фронте. Однако те знаки зодиака, которые преждевременно обрадуются, решив, что не привыкшим к жестким действиям Ракам придется плохо на незнакомом поле, в конце месяца испытают жгучее разочарование. Не стоит забывать, что клешнеобразные отличаются крайней осторожностью и привычкой соблюдать правила, так что если они пошли на риск, значит, у них есть подписанный контракт с госпожой Фортуной, справки с печатями от Небесной канцелярии, а также страховые полисы от всех богов Олимпа, обещающие благоприятный исход дела. Вы не броситесь в авантюру в классическом толковании этого слова, а обязательно проведете предварительный анализ и исследование рынка. Для Вас пойти на риск – это значит подписать контракт, который завизировал один юрист вместо привычных двух, однако и этот «неосторожный» шаг способен дать богатые результаты. Если Рак начнет действовать быстрее, то сможет откусить от жизненного пирога гораздо больший кусок, так что ждите от июня полного насыщения и вкусных бонусов! Рак

В начале лета Ракам будет, пожалуй, не до любви, поэтому на романтическом фронте сохранится статус-кво. Те люди, которые были счастливы со второй половинкой или в одиночестве, таковыми и останутся, а несчастные влюбленные и страдающие брошенные не станут резко равнодушными и найденными. Если Вам так уж важно поменять статус в социальной сети, то постарайтесь сделать это до наступления июня, иначе затем события затянут Вас в бесконечный водоворот людей, мнений и событий, так что подчас и перекусить будет некогда, не то что подумать о создании пары. Однако осмотрительность и бережливость Рака никуда не денутся, так что отказаться от сложившихся любовных отношений представитель этого знака зодиака сможет только в том случае, если когда-то яркое полотно чувств напоминает рыбацкую сеть, а по расцветке приближается к серой половой тряпке. Во всех остальных случаях клешнеобразное постарается заштопать, подкрасить или попросту закрыть глаза на недостатки, заставляя партнера делать то же самое. И даже расставаясь с рассыпающимися на глазах отношениями, Вы будете переживать и мучиться вопросами: «А верно ли я делаю? А вдруг потом не будет ничего лучше?» Гороскоп уверенно утверждает: «Все лучшее впереди!», поэтому не стоит разменивать одну-единственную уникальную жизнь на череду скучных, пресных дней.

В июне 2015 года многие люди поймут, что наш мир – это не двухмерное пространство, в котором окружающие всегда стоят к нам «парадными», добрыми лицами. Оказывается, у наших родных и друзей кроме анфаса существует еще и профиль, а также плохое настроение, проблемы на работе и ссоры с любимым человеком. Некоторым Ракам придется столкнуться с непониманием, неприятием и даже предательством, но здесь уж гороскоп ни при чем, как говорится «такова жизнь». Мы живем не в теплице и не в утопическом мире добра и справедливости, поэтому будьте готовы к тому, что иногда люди используют нож не только для нарезания хлеба, но и для того, чтобы воткнуть его в спину ближнего своего.

Этим летом Раки станут более решительными и способными на молниеносные действия в ответ на происки конкурентов. Главное не увлечься слишком сильно ролью Супермена и не пропустить момент, когда необходимо отскочить в сторону и затаиться, чтобы не попасть под метеоритный дождь, оставшись красочной лепешкой на бизнес-асфальте. Не вгоняйте себя ни в какие рамки и разрабатывайте пластичность ума, ведь, ограничивая свой угол зрения, Вы автоматически отбрасываете прочь многие возможности. В июне 2015 года Ракам следует упорно трудиться, маленькими шагами покоряя высокую гору, а, поднявшись на ступень выше, цепляться всеми клешнями за каждый выступ, чтобы закрепиться на новой позиции. С точки зрения полезных знакомств период обещает быть весьма урожайным. Вам придется часто присутствовать на переговорах, презентациях и деловых встречах, поэтому будьте готовы много общаться и подбирать ключики к самым разным собеседникам. Сейчас от Вашей харизмы и умения произвести нужное впечатление зависит то, насколько удачливым Вы окажетесь в итоге. Те отшельники, которые продолжат противопоставлять себя внешнему миру и не сделают шаг навстречу окружающим людям, проведут весь месяц, жалуясь на несправедливость судьбы в социальных сетях десятку-другому ботов, и в итоге вместо премии получат отрицательный фидбэк от начальства. Те же Раки, которые готовы работать, засучив рукава, и генерировать обаяние в радиусе 100 метров, обязательно подпишут выгодные контракты и обратят на себя внимание нужных людей. В июне 2015 года не сидите безропотно в углу, а загоняйте в этот угол врагов и конкурентов!

Комментарии и оценка 

captcha
галина 6 Июня 2015 #
★★★★★
отличный гороскоп для инициативного рака

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.