Гороскоп март 2015 Рак

В марте 2015 года Раки останутся такими же скромными, застенчивыми людьми, какими были все предыдущие годы, однако жизнь потребует от них внутренних изменений. Сейчас Вы похожи на бриллиант, который, стесняясь признаться в своем благородном происхождении, кричит всем окружающим: «Я фианит! Фианит!» И ему верят, так как у людей слишком много своих дел и проблем, чтобы затевать волокиту с экспертизой и подвергать Вас проверке. Но неужели Вам самому интересно притворяться простым стеклом, когда каждая грань Вашей натуры играет всеми цветами радуги и заслуживает совершенно иного обращения? Перестаньте прятать себя за семью печатями и позвольте окружающим оценить Вас по достоинству! Если Рак сможет последовать этому совету нашего гороскопа, то жаловаться на любовную жизнь ему не придется. Уверенные в себе личности притягивают таких же уверенных, ярких и интересных людей. Вообще в начале весны Ракам стоит пересмотреть свою записную книжку и список друзей в социальных сетях. Без колебаний удаляйте тех, кто отравляет Вашу реальность депрессивными мыслями и выматывающими душу жалобами на несправедливость судьбы, ведь дай им волю, они и Вас поставят в первые ряды плакальщиков, вручив в руки носовой платочек и торбочку для сбора милостыни. Не стойте рядом с нищими духом, если не хотите пополнить их ряды бездельников и неудачников. Рак

Раки, которые нашли свою половинку, в марте 2015 года должны оставить в прошлом ревнивые подозрения и нападки на любимого человека. В этом месяце партнер не потерпит беспочвенных обвинений в неверности и на любой выпад ответит полноценным скандалом. Если Вы не хотите, чтобы весь месяц в Вашем доме вместо музыки звучал звон бьющейся посуды, то умерьте свои собственнические инстинкты. Однако промолчать не означает полностью решить проблему. Раки, которые будут мысленно, по много раз пережёвывать ситуацию с подозрительным звонком или поздними смс, в итоге сформируют в своем мозгу преувеличенную, гротескную картину, отличающуюся от действительности, как яблоко от канарейки. Помните, что все измены партнера, как правило, существуют у нас в голове, так что сначала нужно изгнать их оттуда, а потом уже сканировать реальность на предмет нахождения потенциальных соперников.

В работе Ракам нельзя хлопать клешнями и пятиться назад, иначе лакомую добычу уволокут более расторопные знаки зодиака. В марте Вам очень пригодятся хватка и цепкость: почувствовав, что желанный приз у Вас в руках, держите его крепко, не отпуская ни на минуту. Многим людям этот месяц принесет продвижение по карьерной лестнице. Партий в гольф с генеральным директором корпорации гороскоп, конечно, не обещает, но вот вплотную приблизиться к руководящему креслу для Раков вполне реально. Главное не бойтесь, что события вдруг выйдут из-под контроля и пойдут по незнакомому сценарию, ведь жизнь – это 20% планирования и 80% неожиданностей. Приучите себя к мысли, что любые изменения ожидаемы и закономерны, а, значит, Вы к ним готовы! Несмотря на радужные прогнозы Ракам необходимо быть крайне сосредоточенными и аккуратными в работе. Дело в том, что успехи этого знака зодиака многим встанут поперек горла, поэтому многочисленные недоброжелатели с радостью раздуют из маленькой оплошности полноценного слона. Те ошибки, которые легко сходят с рук другим сотрудникам, в марте 2015 года будут стоить Раку авторитета и репутации.

В начале весны Ракам придется спрятать в дальнем уголке создания собственное закрытое «я» и притвориться весельчаком-экстравертом. По долгу службы Вам придется общаться с большим количеством самых различных людей, причем Ваш доход и будущее благополучие будут в значительной степени зависеть от того, сможете ли Вы установить контакт с окружающими. Возможно, в марте в жизни Рака наступит период адаптации в новом коллективе. А, может быть, он перейдет на иную позицию, которая потребует общения с клиентами или расширения партнерских связей. В любом случае смело надевайте маску и играйте уверенного в себе, расслабленного сотрудника, который знает ответы на абсолютно все вопросы и никогда не пасует перед жизненными трудностями, и тогда Вы обязательно таким человеком и станете!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.