Гороскоп январь 2015 Рак

В начале 2015 года Раки удивят окружающих людей небывалым всплеском активности. Представители этого знака зодиака перестанут прятаться от внешнего мира в глубоких заводях, а, наоборот, постараются выдвинуться на первый план. Клешнеобразные почувствуют в себе небывалую силу и уверенность, которые помогут им добиться желаемых побед как на любовном, так и на деловом фронте. Звезды дадут Вам массу возможностей для того, чтобы Вы смогли в полной мере продемонстрировать свои таланты, так что будьте готовы к новым заданиям и нестандартным ситуациям. Скорее всего, в январе Ракам придется часто выступать с инициативой и принимать решения, а впоследствии нести за них полную ответственность. Рак

В этом месяце гороскоп советует всем клешнеобразным объявить бой собственной застенчивости и закрытости. Думаю, Вы сами признаете, что временами замыкаетесь в себе, запирая мысли и чувства на 100 замков и проглатывая ключи, чтобы, не дай бог, никто не заглянул к Вам в душу хоть на миллиметр глубже, чем Вы привыкли. Стены, которые Рак выстраивает вокруг себя, как правило, обижают его родных и близких, которые, устав стучаться в закрытые двери, попросту начинают отдаляться от эмоционального отшельника. Постарайтесь в самой монолитной стене оставлять калитку, через которую в Вашу жизнь смогут войти любовь, нежность и доверие. В январе 2015 года Ракам следует чаще прислушиваться к словам любимого человека и анализировать его поведение. Может статься, что пока Вы из последних сил корпите над срочным проектом в офисе, он подозревает Вас в изменах и ищет следы чужой помады на рубашке. Именно любовные треугольники (даже придуманные) способны стать той бомбой, которая однажды разнесет построенные отношения в кучу мелких обломков.

Раки, которые привыкли во всем полагаться на суждения других людей, в начале года окажутся в положении волка среди кроликов. Все вокруг хрустят морковью и капустой, приговаривая, как это вкусно, и Вы через силу делаете то же самое. Однако то, что является верным для одних, не обязательно становится таковым для других. Есть миллионы способов прожить одну единственную жизнь, поэтому постарайтесь найти свой индивидуальный путь, который сделает Вас счастливым. В январе 2015 года играйте по своим правилам, но и не забывайте, что жизнь – это командный вид спорта, в котором победу куют дружба и взаимопомощь. Подставьте плечо тому, кто в этом нуждается сегодня, и завтра он вытянет Вас из глубокой трясины.

В бизнес сфере в начале года Раки окажутся в самом эпицентре событий. Представителю этого знака зодиака придется сутками крутиться, как белке в колесе, пытаясь всюду успеть, все продумать, со всеми договориться. Подобное трудолюбие обязательно будет вознаграждено по заслугам, поэтому январь станет для клешнеобразных месяцем успеха. Однако существует риск, что Вы, полностью погрузившись в рабочие процессы, отключите чувства и превратитесь в офисного зомби, который механически переходит от одного выполненного дела к другому, не осмысливая результат и не испытывая эмоций. Гороскоп предупреждает, что такие Раки вскоре впадут в уныние и потеряют смысл жизни, поэтому не работайте на автомате ради самого процесса, и все время думайте о том, ради чего все это совершается. Каждый завершенный проект – это не повод взяться за следующее задание, а заслуживающее восхищения достижение.

В январе 2015 года Ракам стоит минимизировать поездки как внутри страны, так и за рубеж, потому что звезды в этот период не особенно расположены к путешественникам. В результате Вы и проблемы не решите, и отдохнуть не сможете, да еще и чемодан на вокзале сопрут. Лучше посвятите это время завершению старых дел, которые по каким-то причинам остались невыполненными с прошлого года. Не бойтесь, если Ваша первая попытка окажется неудачной, ведь это может оказаться простой жизненной проверкой на целеустремленность и упорство. Смело идите вперед и не позволяйте другим отодвигать Вас на второй план!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.