Гороскоп май 2015 Рыбы

Май 2015 года даст Рыбам все, что они пожелают, только учтите, что для претворения идеи в жизнь ею нужно буквально бредить. Возникшая утром мечта о прекрасном принце или миллионе долларов в подброшенном на порог квартиры чемодане не сбудется, а вот давно вертящаяся в голове мысль о поездке к океану, новых ботильонах или редкой почтовой марке вполне может воплотиться в реальность. В любви также будет действовать правило желаний, так что если в конце весны Вы не встретите свою любовь, значит не очень-то она Вам сейчас и нужна. Те Рыбы, которые делят свой аквариум со спутником жизни, в этом месяце должны повнимательнее к нему присмотреться. Возможно, за яркой окраской партнера скрываются ядовитые шипы или острые зубы, которые норовят отцапать половину Вашего замка и утянуть большую часть корма. Не менее грустной окажется ситуация, когда любимый человек просто ищет удобные варианты: чистое белье, выглаженную одежду, горячее питание. Гороскоп советует нам в этом месяце не верить страстным клятвам и драматичному закатыванию глазок, которые на проверку вполне могут оказаться бесстыжими очами. Если вторая половина поет красочные дифирамбы, валяясь на диване с ноутбуком на животе, в то время как Вы тащите из супермаркета пакеты со свежими продуктами или сломя голову бежите с работы, чтобы успеть приготовить ужин, то вынесите на повестку дня вопрос о распределении семейных обязанностей. Помните, что красивые слова говорить легко, а вот встать, вынести мусор, запустить стиральную машинку, почистить картошки…тоже легко, но все же требует определенных усилий. Рыбы

Многие Рыбы в мае 2015 года станут излишне строги к людским недостаткам, объявив войну промахам и изъянам окружающих. Сильнее всего достанется членам семьи этого знака зодиака, ведь ты никогда не скажешь коллеге за обедом, что он неправильно режет отбивную, и в светском обществе подобное распиливание считается актом вандализма, а вот за ужином в кругу домочадцев за подобное нарушение этикета и длинную нотацию почитать можно. Люди неидеальны, поэтому причин для критики каждого из нас при желании можно найти предостаточно, но учтите, что волна ответных замечаний покатится назад и накроет нас с головой. Думайте об этом каждый раз, когда Вам в очередной раз захочется сообщить собеседнику правду о его воспитании, поведении и манерах.

В конце весны Рыбы сумеют чисто интуитивно так оптимизировать работу, что ощутимо сократят затраты сил и времени. Вы каким-то особым чутьем чувствуете, по какой траектории следует пойти, чтобы не нарваться на преграду, потому последовательность дел у представителей Вашего знака зодиака в мае будет запутанной, нелогичной, спонтанной, но неизменно результативной. Водоплавающие не станут бить в лоб или силой сносить стены на своем пути, однако благодаря вежливости, осторожности и изворотливости мышления они доберутся до финиша быстрее своих соперников, умудрившись не получить при этом ни царапины. Гороскоп советует Вам в этом месяце перестать считать себя мальком в аквариуме и трусливо прятаться среди водорослей. Покажите коллегам, что Вы взрослая, опасная личность, с мнением которой необходимо считаться и которая не станет покорно подбирать крошки с чужого стола. Не молчите на планерках, не бойтесь брать на себя крупные проекты и отстаивать свою точку зрения, ведь офис – это все-таки не дикая природа, так что оппоненты Вас точно не загрызут и не покалечат.

Май подходит для того, чтобы проверить на работе дружеские и партнерские связи. Рыба, наконец-то, сможет сорвать маски с тех коллег, с которыми она не раз пила на корпоративе и обсуждала сплетни в курилке. Дело в том, что сейчас Вам понадобится помощь со стороны, так как для того, чтобы успешно достичь точки назначения, будет необходимо плыть в косяке сотоварищей. Рыбе не справиться с навалившейся горой дел в одиночестве: подчас будет не хватать времени, а подчас даже профессиональных знаний. Некоторые сотрудники, к которым Вы обратитесь с просьбой, вежливо отговорятся нехваткой времени/новым проектом/заболевшим хомячком, но некоторые молча засучат рукава и разделят с Вами тяжелую ношу. Будьте благодарны тем людям, которые протянули руку помощи, и не держите зла на тех, кто в поддержке отказал, ведь они не стоят наших переживаний!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.