Гороскоп январь 2015 Рыбы

В январе 2015 года гороскоп советует Рыбам научиться радоваться жизни и плыть по течению в дружном косяке собратьев. Сейчас бесполезно трепыхаться, бороться с обстоятельствами и выражать протест, ведь бурный поток играючи приложит Вас об острые рифы, а то и вышвырнет на берег, оставив беспомощно разевать рот и вяло шевелить плавниками. В этом месяце Вас сложно назвать первым оптимистом на деревне, ведь весь мир покажется Вам окрашенным в черно-серые тона. Рыбам и море начнет казаться слишком мелким, и течение слишком холодным, и хищники слишком опасными. Однако детям Воды необходимо взять себя в руки и перестать отравлять непрерывными жалобами жизнь себе и окружающим людям. Если Вы не хотите, чтобы через 30 дней друзья и близкие прятались от Вас по углам и не реагировали на телефонные звонки, то настройтесь на то, что текущая полоса неудач – это временное явление и в будущем Вас ждет заслуженная награда. Впрочем, неудачами грядущие события назвать сложно, ведь на самом деле в корне всех проблем лежит зимняя хандра представителей этого знака зодиака. Попробуйте поменять угол зрения, и Вы поймете, что светлым бывает не только пиво, но и жизнь! Рыбы

В семейной жизни на поверхность разума выплывет рыба-пила, которая устроит в январе 2015 года марафон попреков и скандалов. Вашим вторым половинкам придется несладко, так что гороскоп искренне надеется, что Вы в свое время выбрали в спутники жизни спокойного, уравновешенного человека, который умеет пропускать злые слова мимо ушей. Сейчас только нежность и забота любящего человека смогут превратить сварливую, ощетинившуюся Рыбку в то милое, веселое создание, какой ее привыкли видеть окружающие. Если Ваша семейная крепость крепка, то Вы сможете сохранить брачные узы и не разругаться в пух и прах. Всегда помните, что неприступные крепости рушатся именно под влиянием предательства изнутри, а не вражеского тарана извне. В январе возьмите в руки свое недовольное «я» и не спускайте его на партнера, если не хотите сделать его несчастным и недовольным жизнью. Очень много ужастиков в начале зимы Рыбы выдумают самостоятельно. Фантазии и изобретательности представителей (а особенно представительниц) этого знака зодиака будут жгуче завидовать сценаристы мыльных опер и писатели детективов. Из одного пропущенного звонка на дисплее телефона любимого человека Вы способны сплести целую повесть измен, предательств и драматических страданий. Гороскоп советует Вам признать свои выдающиеся креативные способности, поблагодарить за них господа бога и удариться в какую-нибудь творческую область деятельности, вместо того, чтобы доводить надуманными проблемами подруг и домочадцев.

В начале 2015 года в головах у Рыб парадоксальным образом перемешаются честолюбивые планы и страх перед грядущим. Вы будете напоминать Наполеона, который хочет завоевать весь мир, войти в историю, жениться на особе королевской крови, но при этом боится сесть на лошадь из опасения, что та его укусит, лягнет или обидно заржет над неумелым всадником. Неуверенным Рыбам необходимо разобраться с собственными страхами, ведь они камнем тянут представителей этого знака зодиака на дно. Не бойтесь идти навстречу мечте, но в то же время не выбирайте в качестве цели неприступные вершины, которые Вы не в силах покорить. Помните, что лучше выбрать деревенский мордобой и выйти из него победителем, чем пасть безызвестной единицей в эпохальной битве.

В январе судьба предложит Вам некоторые изменения в профессиональном плане. Не переживайте, ничего непосильного Вас не ждет, а вот подвернувшиеся возможности грех упускать. Используйте каждое предложение, чтобы узнать что-то новое и чему-то научиться, поверьте, приобретенные навыки и опыт пригодятся Вам в будущем при построении карьеры. Если Вы научитесь смотреть на трудности как на интересную загадку, над которой так интересно поломать голову, то многого добьетесь. Главное для Рыб - это правильно сформулировать задачу и найти самое короткое решение, требующее минимального количества действий и расчетов. Те дети Воды, которые предпочтут длинные, извилистые пути, бросаясь из области элементарных калькуляций в теорию вероятности или математическое моделирование, в конце-концов запутаются, завязнув в сложных формулах и рассуждениях, а то и бросят дело на полпути. Помните, что все гениальное просто и постарайтесь, чтобы все, выходящее из Ваших рук в январе 2015 года, было гениальным!

Комментарии и оценка 

captcha
ксюша 28 Января 2015 #
★★★★★
Спасибо, классно написано!январь уже почти позади, и практически все в точку!!! Февральский гороскоп тоже очень понравился, буду надеяться, что все так и будет! Вы сегодня, одни из многих, подарили прекрасное настроение, и... Вернули веру в гороскопы, которая стала исчезать. Буду заходить к вам, если вы не против.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.