Гороскоп апрель 2015 Скорпион

Если Вы в апреле 2015 года столкнетесь со Скорпионом по финансовому вопросу, то поймете, что гоголевский Плюшкин и пушкинский скупой рыцарь – это дети и дилетанты в нелегком деле преумножения богатства. Представитель этого ядовитого знака зодиака начнет столь трепетно относиться к своим накоплениям, что неминуемо вызовет обвинения в скупости. Но если над стандартным скрягой можно посмеяться, пристыдив его излишней бережливостью, то Скорпион над собой насмехаться не позволит, настолько логично и аргументировано обосновав свою жизненную философию, что насмешник невольно задумается, а не последовать ли его примеру. А уж если Скорпион, пусть даже после долгих разговоров и допросов, выдал Вам требуемую сумму денег, то можете скакать от счастья, ведь это прямое доказательство его любви. Наряду с бережливостью в характере ядовитых членистоногих обострится чувствительность к внешним обстоятельствам. Если раньше для того, чтобы Вас расшевелить, надо было Вас хорошенько растормошить, а то и рассердить, то сейчас вызвать всплеск эмоций проще простого. Достаточно неосторожного слова или даже косого взгляда, чтобы Вы начали кипеть от праведного гнева. В таком состоянии людям водной стихии тяжело себя держать в рамках и они, подобно рекам в период половодья, выходят из берегов, сметая все на своем пути. Вспышки обиды и раздражения могут испортить отношения Скорпиона с друзьями и родственниками, поэтому постарайтесь в апреле меньше выходить в свет, иначе после активных возлияний Вы не только наговорите обидных слов, но еще и надаете обидчику тумаков. Однако горячность и эмоциональность не перейдут в сферу любовных отношений. При поиске спутника жизни Вы, как и раньше, предпочтете руководствоваться головой, а не иными частями тела, что, безусловно, поможет Вам выбрать наилучший вариант из предложенных богиней любви Венерой. Скорпион будет оценивать не только внешний вид претендента, но и его образованность, перспективы и жизненные навыки. Минус в происходящем только один: люди чувствуют, смотрят на них влюбленными глазами или окидывают холодным взглядом расчетного дельца. Холодное сердце – плохая наживка для настоящих чувств, поэтому не удивляйтесь, если подходящая по всем параметрам персона скажет Вам «нет». Скорпион

В середине весны тем Скорпионам, которые имеют дело непосредственно с клиентами или по долгу службы обязаны выступать перед аудиторией, придется нелегко. Представители этого знака зодиака будут жаждать одного: покоя, но увидеть его смогут разве что во сне. При большом скоплении народа Вы будете чувствовать себя так, словно Вас раздели и бросили на растерзание толпе. По этой причине Скорпионы вряд ли порадуют собеседника красноречием или остроумием, ведь им придется приложить немало усилий, чтобы хотя бы не сбежать от окружающих людей. Гороскоп советует Вам заняться индивидуальными проектами, на время оставив коллективные мероприятия и деловые встречи. Возможно, в апреле 2015 года Вам придется на себе испытать неудовольствие начальника, причем будет непонятно, чем же именно он недоволен: Вашей компетентностью, результатами работы или просто не выспался или съел что-то не то. Как бы ни сложились обстоятельства проявляйте стойкость, даже когда хочется уйти, громко хлопнув дверью (по возможности прищемив ею длинный нос непосредственного руководителя, который тот без конца сует не в свое дело). Вырваться на вол из офисных застенок Вы всегда успеете, поэтому не торопитесь с решениями, ведь новые стены могут оказаться толще, а кандалы – крепче.

Те Скорпионы, в которых живет дух исследователей и новаторов в апреле далеко продвинутся в своих исследованиях. Любая трудность будет восприниматься как вызов судьбы, интересная головоломка, над которой интересно подумать. Если Вы решитесь взяться за рассмотрение нерешенных теорем, то наверняка получите Нобелевскую премию, ведь пытливости ума и упорства Вам не занимать! Не менее удачливы окажутся аферисты и мошенники, родившиеся под этим знаком зодиака. Ваш изворотливый ум выдаст такие способы обмана устоявшихся систем, что их можно будет вносить в книги по развитии нестандартного мышления. Как Вы понимаете, в апреле 2015 года перед Вами открываются многообещающие двери, так что просто протяните руку и откройте нужную!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.