Гороскоп февраль 2015 Скорпион

В феврале 2015 года Скорпионы смогут примерить на себя костюм Джеймса Бонда – красавца-мужчины, который валит женщин с ног не хуже средневековой чумы, массово и беспощадно. В конце зимы представителям этого знака зодиака не придется жаловаться на скуку и однообразие. Гороскоп обещает, что этот месяц Вы проведете, ругаясь, мирясь, знакомясь, расставаясь и временами прячась от слишком настойчивых претендентов и претенденток на Вашу руку и сердце. Скорпионы не раз пожалеют, что не могут разделиться на несколько частей, чтобы закрутить сразу несколько романов. У свободных людей одни отношения будут сменяться другими, а те, кто нашел свою пару, с головой погрузятся в океан страсти. Если Вы по какой-то причине привыкли ограничивать себя в проявлении чувств, то снимите маску каменной сдержанности и позвольте сердцу биться вдвое быстрее! Вы с удивлением поймете, что заканчивать пылкую ссору бурным примирением весьма приятно. Сейчас, когда богиня любви Венера избрала Скорпиона своим безоговорочным фаворитом, ему стоит бросить все силы на налаживание личной жизни. Если Вы до сих пор спите с плюшевым мишкой в обнимку, а пламенными взглядами Вас одаривает лишь постер с изображением голливудской звезды на стене, то пора в корне менять ситуацию! Чаще выходите в свет, заводите новые знакомства и берите инициативу в свои руки, и тогда новые отношения не заставят себя ждать! Будьте готовы к тому, что яркая жизнь требует крупных капиталовложений, так что в конце февраля Вам придется задействовать отложенные на черный день средства. Денежный поток будет по-прежнему стабилен, но возросшие расходы вполне могут заставить Скорпиона затянуть пояс потуже. Скорпион

Те Скорпионы, у которых имеется богатый опыт в любовных схватках, в конце зимы могут претендовать на роль идеального героя любовного детектива. Помните, что в хорошем произведении убийцей оказывается самый невинный с виду персонаж, который теряет маску лишь на последней странице? Точно так же смертоносный Скорпион способен до конца скрывать свои чувства, глядя на предмет обожания с полнейшим равнодушием и холодностью. О том, что Вы влюблены, будете знать Вы, Ваш психоаналитик и, пожалуй, господь Бог. Подобная тактика призвана вызвать в будущей жертве этого ядовитого знака зодиака интерес и охотничий азарт. Однако гороскоп советует помнить, что пока Вы строите из себя снежного человека или играете в Снежную Королеву, предмет интереса может закрутить роман с менее сложным и более открытым человеком.

Так как в феврале 2015 года Скорпион будет больше занят расчетами коэффициента собственной привлекательности и увеличением своей доли на рынке любовных отношений, то требовать от него трудовых подвигов бессмысленно. Вы много времени посвятите коммуникативной стороне работы: неформальному общению с коллегами, поиску новых партнеров, посещению раутов и банкетов. Постарайтесь за интересными разговорами и светскими беседами не забыть о первоначальной цели и не упустить полезные знакомства. Результат этого месяца будет целиком и полностью зависеть от того, насколько опытен и талантлив Скорпион в ведении офисных войн. В конце зимы самой результативной тактикой станет закулисная игра. Если Вы умеете верно оценивать людей и направлять их действия в выгодную для себя сторону, то сможете значительно продвинуться вперед на пути к достижению руководительской позиции, причем наиболее каменистые участки маршрута Вы преодолеете на руках друзей и сторонников. Если же Скорпион пока новичок в офисных схватках, то ему следует быть очень осторожным, потому что в феврале многие игроки попытаются использовать его в качестве глупой пешки, которую не жалко пустить в расход, если это сулит выгоду. В этом месяце гороскоп советует своим подопечным не ввязываться в грандиозные схватки и избегать крупных ставок, чтобы не остаться с пустыми карманами и без всяческих карьерных перспектив. Твердо стойте на текущих позициях, обороняя их от многочисленных противников, и ждите более благоприятного момента для наступления. Если Скорпион будет спокоен и уверен в себе, то в феврале 2015 года он, подобно 300 спартанцам, сможет защитить свои рубежи от любого количества неприятелей!

Комментарии и оценка 

captcha
Захриддин 31 Января 2015 #
★★★★★
Я надеюсь все это правда 😭

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.