Гороскоп июль 2015 Скорпион

В июле 2015 года в жизнь Скорпионов с загадочной улыбкой войдет госпожа Фортуна и протянет приготовленный для этого знака зодиака подарок. Что окажется внутри яркой упаковки гороскоп предсказать не может, ведь даже астрологам Удача не открывает всех своих тайн, однако будьте уверены, что грядущие события носят исключительно приятный характер. Может быть, Ваше начальство расщедрится на премию или Вы влюбите в себя богатую наследницу княжеских кровей. Да даже увольнение давнего недруга отзовется в душе Скорпиона праздником, так что у Вселенной есть масса способов его порадовать! Скорпион

Обычно в нашем мире личная и профессиональная жизни строятся по принципу песочных часов: когда в одной половине что-то прибывает, то в другой нечто теряется, однако в середине лета Скорпион докажет, что правила существуют для того, чтобы их нарушать! Представители этого знака зодиака окажутся одинаково удачливыми и в любви, и в карьере: успехи на работе словно дадут заряд для романтических отношений, а любовные чувства начнут стимулировать мозговую деятельность ядовитого клешнеобразного. В июле Вы вряд ли броситесь спасать человечество или согласитесь страдать за идею, потому что в ряд жизненных приоритетов выдвинется чувство здорового эгоизма. Скорпион не станет ущемлять себя ради того, чтобы окружающим было рядом с ним удобно, комфортно или приятно находиться. Скорее всего при первых же недовольных высказываниях вежливые клешнеобразные отправят критиков лесом, а невежливые обложат отборным матом. Вне зависимости от формы содержание речи Скорпиона будет сводиться к одной простой мысли: «Любите меня таким, какой я есть, а тех, кого это не устраивает, прошу с вещами на выход!» Подобный подход приведет к тому, что вокруг Вас образуется круг близких по духу людей, с которыми есть о чем поговорить и есть когда помолчать. Вы не станете переживать и заниматься внутренними раскопками, даже если отток приятелей станет совсем уж заметным. Время, когда мы кушали ненавистную манную кашу, чтобы вырасти, и дружили с занудными отличниками, чтобы было у кого списать домашку, прошло, и теперь мы предпочитаем тратить свое время на тех людей, которые того стоят. Несмотря на категоричность этого знака зодиака гороскоп предрекает им весьма благоприятную ситуацию в части межличностных отношений. В июле Скорпион будет вести довольно активный образ жизни, открывая для себя неизведанные сферы и встречая интересных незнакомцев и незнакомок. Подобно тому, как золотоискатели промывают горы бесполезного песка, собирая по крупицам золото, Вы будете пересекаться со множеством людей, формируя свой запас драгоценностей. Наступающий период обязательно обогатит Скорпионов, подарив им друзей с золотыми руками и золотым сердцем.

В июле 2015 года много времени и средств Вы потратите на самосовершенствование. Ядовитым клешнеобразным захочется стать не просто хорошим работником, а самым лучшим специалистом в своей области. Каждую свободную минуту представитель этого знака зодиака будет использовать для получения новых знаний. Обедать с газетой, ложиться спать с книгой и зависать на профессиональных форумах станет для Вас нормой. Гороскоп предупреждает увлекшихся учебой Скорпионов, что одновременно со знаниями в Вас начнет расти уровень конфликтности по отношению к внешнему миру. В июле Ваш язык будет подобен острой бритве, готовой до крови располосовать оппонента. Жаркие споры, язвительные замечания, некорректные высказывания – вот потенциальные ошибки работающего в коллективе Скорпиона. Если подобное поведение войдет в привычку, то вскоре Вы станете персоной нон-грата в родном коллективе. Люди имеют право на ошибки, так что не портьте нервы и отношения с окружающими, доказывая барану, что он - баран. В любой конфликтной ситуации звезды советуют Скорпионам помнить, что человек, будучи правым в 99,9%, всегда ошибается в 0,1% случаев, поэтому имейте в виду, что и в Вашей жизни есть место для этой самой мизерной вероятности ошибки. В июле 2015 года идите вперед и не обижайте людей, находящихся рядом с Вами в настоящий момент, иначе они не придут к Вам на помощь в будущем!

Комментарии и оценка 

captcha
Р?Р Р?РќРђ 17 Июня 2015 #
★★★★★
КРУТО, ПОСМОТРИМ.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.