Гороскоп июнь 2015 Скорпион

Июнь 2015 года – это один из тех редких месяцев, когда Скорпиону надоест завоевывать мир, и он обратит свой взор на дела семейные. Однако те люди, которые не понаслышке знают о жестком характере этого знака зодиака, заранее предрекут человечеству нелегкий период, и будут абсолютно правы! Проблема в том, что Скорпион ничего не делает вполсилы, поэтому доверять ему мелкие задания и второстепенные миссии нельзя: дело-то он выполнит, но попутно перевернет всю планету и изобретет атомную бомбу. Если Вы беретесь за благородное дело нормализации погоды в доме, то в итоге зачастую на выходе получаете нечто драматичное, вроде «Ромео и Джульетты» или «Отцов и детей». Неудивительно, что, решив в начале лета сблизиться с родными, Скорпион устроит внутриклановую войну или окажется в роли индейца, загнанного нелюбезными бледнолицыми в резервацию. Скорпион

Гороскоп советует своим ядовитым подопечным не относиться к вопросу укрепления семейных уз как к очередному бизнес-проекту, над которым нужно долго и упорно работать. Отношения строятся легко и незаметно, поэтому не насилуйте свой сонный мозг, поднимаясь ранним воскресным утром с кровати, и не гоните палкой домочадцев на пикник, добиваясь того, чтобы Ваш маленький семейный коллектив проникся чувством единения. Если родных что-то и сплотит, так это недовольство Вашим авторитарным поведением и желание поскорее вернуться в объятия Морфея. Скорпион, раздумывающий, как провести свободное время, должен советоваться не с западными психологами или Интернет-сайтами, а с членами своей семьи, ведь нужно, чтобы занятие пришлось по вкусу именно им. Все вокруг могут быть в восторге от прогулок в парке или кулинарных курсов, но это вовсе не означает, что и Вам необходимо героически бороться с тошнотой на аттракционах или изводить продукты у плиты. Возможно, идеальное времяпрепровождение в глазах Ваших родных – это чипсы, телевизор и кроссворды.

Звезды предупреждают особо деспотичных Скорпионов, что в июне им придется столкнуться с бунтом на корабле. Вашим домочадцам надоест играть роль послушных марионеток, и они бросятся напропалую Вам возражать и перечить. Спокойно воспринимайте критику и не позволяйте колким замечаниям выбить Вас из колеи. От того, что Вы забрызгаете собеседника слюной с ног до головы или уйдете, так хлопнув дверью, что она развалится на 2 половинки, правоты в Ваших словах не прибавится. Наши родные заслуживают того, чтобы не жить под давлением и иметь собственное мнение, поэтому доносите свою точку зрения до них максимально мягко и тактично. Влюбленные Скорпионы посвятят много времени своим избранникам, а походы налево будут казаться им напрасной тратой средств и сил. В июне 2015 года представитель этого прагматичного знака зодиака скорее купит себе участок под огурцы на Марсе, чем оплатит в ресторане счет симпатичной девицы в надежде на быстрый одноразовый секс. Сейчас Вы настроены на серьезные отношения и искренние чувства и поэтому не станете бросаться на суррогаты и продукты быстрого приготовления.

В начале лета на рабочем столе Скорпиона будет царить образцовый порядок, который является точным отражением порядка в его мозгу. Каждый шаг станет тщательно обдумываться, планироваться и просчитываться, поэтому застать ядовитое членистоногое врасплох будет крайне сложно. Гороскоп советует Скорпионам, строя наполеоновские планы, не забывать и о мелочах, чтобы случайно попавшая в идеальный механизм соринка не застопорила весь процесс. Внимательно читайте то, что написано мелким шрифтом, и не жалейте времени проверку отчета, даже если он кажется простым как дважды два. Грядущий месяц характеризуется повышенной занятостью ядовитых членистоногих. Для успешного завершения дел Вам придется раздвоиться и стать вездесущим, всевидящим и всюду проникающим, вникая в каждую деталь проекта и контролируя всех подчиненных. Для некоторых знаков зодиака задача почти невыполнимая, но для Скорпиона вполне реальная. Присмотревшись внимательнее к рутинным делам, Вы сможете предотвратить множество ошибок и промахов.

В июне 2015 года людей творческих профессий ждет резкий взлет. Умение мыслить нестандартно и видеть новые оттенки в привычных составляющих нашего мира помогут Вам добиться признания своего таланта. Скорпионы-бизнесмены этим летом не раз ошарашат конкурентов нетривиальными шагами и инновационными решениями, а коллеги не раз завистливо вздохнут, глядя на результаты работы представителей этого знака зодиака. Не тратьте дарованное Судьбой вдохновение на мелочные дрязги с товарищами по офисной кабале, а бросьте все силы на завоевание новых территорий. Сейчас можно продвинуться далеко вперед в глазах начальства и отвоевать позиции на такой высоте, о которой год назад Вы и не смели мечтать. В июне сосредоточьтесь на главном и дайте понять окружающим, кто же здесь главный!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 31 Мая 2015 #
★★★★★
Спасибо за доступность восприятия текста, наполненного юмором!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.