Гороскоп май 2015 Скорпион

Май 2015 года – это один из тех редких месяцев в году, когда Скорпион будет полностью доволен сложившимися любовными отношениями. Вас перестанет напрягать то, что у шефа подруга моложе, а у соседа детей больше. Весенний ветер хорошенько продует Вам мозги, выдув прочь предрассудки и маразматичные мысли, так что жить станет на порядок легче. Скорпионы перестанут сутками пропадать на работе и начнут больше времени уделять родным, наконец осознав, что теплее нам становится не от зарплаты, а от общения с дорогими сердцу людьми. Правда, этот деспотичный знак зодиака даже любовь и привязанность умудряется демонстрировать весьма своеобразно. Вашим домочадцам нельзя будет ступить и шагу, чтобы не нарваться на внеочередной допрос: «Куда? Зачем? С кем?» Периодически родные, недовольные жизнью под колпаком, будут взбрыкивать и подниматься на борьбу за собственную свободу, и тогда по кухне начнут летать тарелки, а из комнат доноситься споры на повышенных тонах. Однако легче завязать металлический прут бантиком, чем убедить Скорпиона в его неправоте. Гороскоп советует Вам в этом месяце все же изменить привычной твердости и пойти на уступки, ведь вся наша жизнь состоит из таких поступков: уступить старому человеку место в метро, уступить подруге последнее пирожное в кафе, уступить любимой девушке право выбора ресторана для ужина. Ущемляя в чем-то себя, мы показываем окружающим, как мы их ценим. Скорпион

В мае многие люди почувствуют, что готовы осесть в тихом семейном омуте. Вполне вероятно, Вы, наконец-то, сделаете партнеру предложение руки и сердца или займетесь поиском общего жилья. Несвойственный Вашему знаку зодиака романтизм в конце весны зацветет буйным цветом, так что Вы легко можете отправиться к родителям избранницы на 2 день знакомства или продать свои длинные волосы на парики, чтобы купить любимому человеку подарок. Когда романтическое наваждение схлынет, Скорпион еще долго будет качать головой, недоумевая, как его угораздило совершить столь нелогичный поступок. Многие пары в мае столкнутся с людскими наветами и перешептываниями, и далеко не все смогут с честью пройти это испытание. Помните, что система разведки типа «бабушки на лавочке» не гарантирует достоверных данных, поэтому смело посылайте матом и на 3 буквы тех людей, которые в отсутствие своей личной жизни пытаются разрушить Вашу. Нам стоит прекратить верить различным доброжелателям и начать доверять любимому человеку, ведь настоящие отношения строятся в первую очередь на доверии к партнеру.

В мае 2015 года Скорпионы будут напоминать людей из рекламных роликов: топ-менеджеров, спешащих на деловую встречу с дорогим телефоном в руках, харизматичных бунтарей, штурмующих горный серпантин на дорогом авто, роковых красавиц, небрежно распыляющих вокруг последний аромат модного дома. Если Вы вдобавок к внешнему лоску проявите трудовой энтузиазм, то в этом месяце многого добьетесь. Честный упорный труд в конце весны хорошо оплачивается, так что учитывайте это, если хотите поправить свое материальное положение. Госпожа Фортуна в конце весны многое позволит этому ядовитому знаку зодиака, поэтому Скорпионам позволено строить самые смелые планы и бросаться в рискованные авантюры. Пожалуй, даже игра в русскую рулетку сойдет Вам с рук, но гороскоп и здравый смысл, конечно, не советуют проверять данный факт. Лучше потратьте силы и энергию на то, чтобы забраться выше по карьерной лестнице, загнав в резервации конкурентов. Текущая полоса удачи может вселить в Вас уверенность в собственной непогрешимости и всемогуществе, а это рано или поздно приведет к ошибке. Не зазнавайтесь и не думайте, что у остальных людей жизнь идет черно-белой полосочкой, а у Вас она однотонно-белая, без рытвин и темных пятен. Неудачи случаются у всех, поэтому тщательно прощупывайте почву под ногами прежде чем сделать очередной шаг, иначе судьба больно ударит Вас по карману. С коллегами Скорпион в мае будет безукоризненно-вежлив, но при этом непреклонно-тверд. Чтобы донести до представителя огненной стихии свою точку зрения и переубедить его, понадобятся, как минимум, экстрасенсорные способности или как вариант дуло пистолета у виска. Все остальные методы на ядовитого членистоногого будут действовать как цветной мелок на тараканов: видно, что люди старались, получилось весело, но результата никакого. В конце весны прислушивайтесь к окружающим, но окончательное решение всегда оставляйте за своим холодным трезвым умом, и тогда Вы сможете покорить весь мир!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.