Гороскоп март 2015 Скорпион

В марте 2015 года Скорпион станет общепризнанным кладезем знаний. К Вам будут обращаться по любому поводу, начиная от «Толян, ты не в курсах, как там вчера наши сыграли?», и, заканчивая «Анатолий Сергеевич, что Вы думаете о сокращении популяции рыб, обитающих в коралловых рифах Карибского моря?» Вопросы окажутся самой разной тематики, так что Скорпиону придется поработать над собой, чтобы не ударить в грязь лицом. Представителю этого честолюбивого знака зодиака легче откусить себе язык, чем признать, что он чего-то не знает. Гороскоп советует Вам не воспринимать все жизненные ситуации столь серьезно. В конце-концов мы не всеведущи, и совершаемые ошибки говорят лишь о нашей принадлежности к живым людям, а не бездушным машинам. Однако широкий кругозор и эрудиция сослужат Вам хорошую службу в деле покорения людских сердец. Действительно, кто откажется провести вечер с интересным, остроумным собеседником, а за одним хорошо проведенным вечером последует второй, а там уже и до чего-то более серьезного недалеко. Единственное, что не позволит Скорпионам в начале весны найти свою вторую половину – это их разборчивость. В отношениях Вы не напоминаете закаленного тотальным дефицитом советского человека, поэтому на все подряд бросаться не станете, а, наоборот, предпочтете не спеша рассмотреть предложение судьбы, взвесить все «за» и «против» и взять еще время на раздумье. Однако будьте осторожны, ведь пока Вы ходите кругами, раздумывая, прицениваясь и мысленно примеряя на себя будущую совместную жизнь, предмет Вашего интереса могут увести буквально из-под носа. Любовь, как и бизнес, не терпит длительных колебаний и нерешительности, так что не затягивайте события. Скорпион

Тех Скорпионов, которые уже давно расстались со статусом одиночки, в марте вполне может потянуть в свободное плавание. Узы отношений вдруг начнут Вас тяготить, а холостяцкая пачка пельменей и баночка пива вместо вечернего чая покажутся самым лучшим ужином на свете. Вы подвергнете переоценке сложившееся положение вещей и, если вольная жизнь покажется привлекательнее комфорта, поставите точку в своем любовном романе. Постарайтесь подойти к вопросу разрыва мягко и деликатно, ведь перед вами живой человек, который в данный момент не ожидает удара. Гороскоп предупреждает, что в марте 2015 года Скорпионам нельзя поддаваться жалости и соглашаться на предложения «начать все сначала». Если хирург видит нагноение, то он без колебаний ампутирует зараженную конечность, а не прислушивается к просьбам пациента подождать «вдруг все само заживет». Также должны поступать и Вы: мы понимаем, что расставание – это больно и неприятно, но изменения заложены в самой сути нашей жизни, и иногда они бывают болезненными. То, какой месяц ожидает женатых Скорпионов, в большей мере зависит от того, к каким знакам зодиака принадлежат его домочадцы. В начале весны у Вас будет много дел в офисе и мало времени для родных и близких. Вы начнете сутками пропадать на работе, пытаясь решить все дела и вытянуть все проекты, а под родную крышу станете возвращаться только для того, чтобы поесть и сменить одежду. Если Ваша семья поймет и примет подобный ритм жизни, то март пройдет тихо и мирно. Тем же Скорпионам, чьи родные будут требовать к себе внимания, придётся туго, так как невозможно выжать из своего организма сверх предела, и для нормализации климата в квартире, им придется оттянуть часть сил с работы.

В начале весны Вы вплотную займетесь вопросами зарплаты и карьеры: оба эти показателя вдруг покажутся недостаточно высокими. Если Вы правильно расставите приоритеты и выработаете четкий план действий, то у Вас все получится, ведь остановить Скорпиона, который идет к своей цели не смогут ни неблагоприятные гороскопы, ни противопехотные мины. Сосредоточенность и целеустремленность этого знака зодиака в марте 2015 года может вызвать только зависть и восхищение. Если для заключения выгодной сделки нужно будет 3 суток пролежать в кустах, выслеживая потенциального партнера, то Скорпион без пререканий это сделает! Благодаря уверенности в себе и дару убеждения Вы при желании сможете выманить копеечку у налогового инспектора и продать крестик закоренелому атеисту. Для Вас нет невозможного, есть только ненужное. Если Скорпион не желает что-либо делать, то начальство, коллеги и партнеры по бизнесу могут хоть разбиться в лепешку, но он этого делать не будет, причем ядовитому клешнеобразному абсолютно безразлично, что по этому поводу подумают окружающие люди. В марте не думайте о неудачах, но всегда прогнозируйте результат, и тогда Вы быстро выдвинетесь из пешки в ферзи!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.