Гороскоп сентябрь 2015 Скорпион

В сентябре 2015 года Скорпионам нельзя предлагать туманные перспективы и ставить перед ними размытые цели. Мозгом представителя этого знака зодиака будет владеть лишь одна мысль, над которой он и будет фанатично работать. Все события и задания, не влияющие на главную цель, станут восприниматься как незначительные и не требующие особого внимания. Вы словно спортсмен-снайпер, перед которым стоит задача поразить мишень с максимальной точностью. Подумайте сами, сможет ли стрелок добиться высоких результатов, если он начнет отвлекаться на зрителей, бегать за водой в раздевалку или делать селфи? Нет, для достижения успеха необходимо быть максимально сосредоточенным и сконцентрированным, поэтому в начале осени постарайтесь не распылять энергию в разные стороны. Скорпион

Скорпионам, которые находятся в отношениях, сентябрьский гороскоп советует несколько пригасить сияние собственного эго и посмотреть на мир глазами находящегося рядом человека. Возможно, семейные скандалы и размолвки возникают не на пустом месте и сигнализируют о том, что Вы делаете что-то неправильно. Партнеры Скорпионов в этот период начнут тяготиться гиперопекой этого ядовитого знака зодиака и потребуют послаблений режима. Наступило время задуматься: если в доме нет ни одного целого сервиза, а соседи давно уже заменили просмотр скандальных реалити-шоу по телевизору на прослушивание доносящихся из Вашей квартиры ссор, то не пора ли исправлять ситуацию? Бразильские страсти и страдания хороши лишь на экранах и на страницах дамских романов, но вот быть героем любовных перипетий совершенно не весело. Если Вы не стабилизируете ситуацию, то к концу осени вместе со второй половиной окажетесь сидящими на успокоительных таблетках.

Скорпионы, сдержавшие своего внутреннего Отелло, вполне могут вступить в полосу долгого и счастливого брака. Однако закоренелые холостяки не должны пугаться столь матримониального гороскопа, ведь в сентябре шансы на официальное узаконивание отношений имеют только давние связи, проверенные временем, обстоятельствами и кознями тещи-свекрови. Новые романы в своем большинстве окажутся бабочками-однодневками, яркими, притягательными, но стремительно пролетающими мимо. По этой причине Скорпиону не стоит подходить к выбору партнера столь скрупулезно, словно он выбирает себе почку на рынке донорских органов. Хватайтесь за каждую возможность получить от жизни наслаждение и бросайтесь в омут страсти с такой горячностью, чтобы остальные знаки зодиака покрутили пальцем у виска, но при этом посмотрели на Вас с восхищением и завистью! Те люди, которые нашли свое тихое семейное счастье, могут целиком посвятить себя дружескому общению и приятному времяпрепровождению. Гороскоп сулит нам немало приятных моментов и интересных знакомств в начале осени, поэтому остаться в стороне от бурлящей светской жизни смогут только совсем уж нелюдимые Скорпионы.

В сентябре 2015 года представителей огненной стихии не нужно заставлять работать. Начальству, скорее всего, даже придется насильно выгонять Скорпионов домой или в отпуск, дабы не быть оштрафованными за нарушение трудового законодательства. Этот знак зодиака будет готов ударно трудиться утром, днем, вечером, ночью и еще чуть-чуть во время обеда. Самое главное в наступающем периоде – это обеспечить ядовитому сотруднику соответствующую нагрузку, иначе он найдет себе работу сам. Кипучая энергия Скорпиона будет бить через край, так что в случае отсутствия дел он будет наматывать круги вокруг принтера или займется устройством профсоюзной забастовки, лишь бы не находиться в бездействии. Не самая лучшая ситуация сложится с поддержкой со стороны коллектива. Возможно, придя в один прекрасный день на работу, Вы обнаружите, что многолетняя ассистентка, которая угадывает Ваши мысли, фильтрует поток посетителей и знает, какой кофе Вы любите, неожиданно уволилась (да-да, она что-то говорила об уходе месяц назад, но тогда был такой аврал!), и жизнь стала не такой удобной. В сентябре 2015 года Скорпионам многое будет легче сделать самостоятельно, чем тратить время на обучение новых помощников, так что им стоит быть готовыми к дополнительной нагрузке. Хотя в случае с Вами кто говорит о нагрузке? В начале осени Скорпионов ждет небольшая тренировка по разбиванию противников в пух и прах и выполнению миссий, кажущихся другим знакам зодиака невыполнимыми!

Комментарии и оценка 

captcha
Скорпиошка 15 Сентября 2015 #
★★★★★
всю жизнь думала что скорпион водный знак! прочитав этот гороскоп,узнала что оказывается огненный?????!!!! я в шоке

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.