Гороскоп январь 2015 Скорпион

Январь 2015 года – это время рассудочных, взвешенных решений для Скорпионов. Неважно, о какой сфере жизни идет речь: Вы будете одинаково хладнокровны и в бизнесе, и в сердечных делах. Если представитель этого смертоносного знака зодиака поднял жало, то он обязательно попадет в цель, впрыскивая в тело жертвы тщательно рассчитанную дозу яда. В этом месяце Скорпион не станет жалить всех подряд, предпочтя наладить с окружающими людьми доверительные, дружеские отношения, на которых будет основываться дальнейшее сотрудничество и общение. Скорпион

В начале 2015 года в головах людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, будет царить работа, а не любовь. Вздохи под луной и романтические сонеты Вы оставите на потом, а завоевывать объект страсти предпочтете точными ударами в самое сердце. Смертоносный обитатель пустынь не станет бледной тенью ходить за избранником, бросая на него тоскливые взгляды и рассыпая заверения в любви и верности. Скорпион, подобно Юлию Цезарю, признает лишь одну тактику ведения действий: «Пришел, увидел, победил!». Его одиночные, но сильные удары заставят не одну крепость выбросить в январе белый флаг. Однако люди, считающие, что Вы можете потерять голову от любви, сильно ошибаются. Каким бы влюбленным ни казался Скорпион, на какие бы безумства он ни шел, будьте уверены, что в его голове царствуют логика и холодный расчет. Самые романтичные поступки им предварительно просчитываются, анализируются, оцениваются и только в том случае, если предполагаемая выгода выше понесенных затрат, воплощаются в жизнь. Гороскоп советует своим ядовитым подопечным все же не переводить человеческие отношения в плоскость цифр и расчетов, ведь настоящая дружба и искренняя любовь бесценны.

В финансовом плане январь выдастся весьма успешным месяцем. Если Вы занимаетесь любимым делом, то будьте готовы примерить лавры легендарного царя Мидаса, который одним касанием превращал вещи в золото. Одним из волшебных инструментов по извлечению прибыли из воздуха станет нетривиальное мышление Скорпионов. Воспользуйтесь природным умением видеть слабые места рабочих процессов и начните активное внедрение инноваций в свою деятельность. Подобные меры обещают в будущем обернуться значительными прибылями и уважением начальства. Благодаря природной способности покорять самые неприступные вершины и справляться с самыми сложными проектами, в начале 2015 года Вы окажетесь в топ-листе лучших работников и укрепите свой авторитет среди коллег.

Астрологи отмечают, что январь является благоприятным периодом для того, чтобы обрести финансовую независимость. Скорпионы, решившие уйти из офиса и открыть собственное дело, от этого шага, несомненно, выиграют. Тем же людям, которые довольны своей зарплатой и позицией, придется посвятить месяц мелким доработкам и небольшим проектам. Неприятности в жизни присутствовать будут, но они станут ощущаться не сильнее, чем мошкара в летний вечер: несколько неприятно, но совершенно не опасно. Бизнесмены, вышедшие на международный уровень, проведут начало 2015 года преимущественно на вокзалах и в аэропортах, перемещаясь между городами и странами. Гороскоп обещает, что предпринятые командировки окажутся исключительно результативными и позволят решить накопившиеся проблемы. Настойчивость и умение аргументированно отстаивать свою точку зрения сделают Скорпиона ценным участником переговоров с зарубежными партнерами и позволят заключить контракты на выгодных этому знаку зодиака условиях. Если же текущие обязанности набили Вам оскомину, а многочисленные задания надоели хуже горькой редьки, то сейчас самое время направить свой корабль в другую гавань. Поменяйте место или сферу работы и Вы вновь почувствуете азарт схватки, который будоражит кровь и не дает скучать. В январе 2015 года уверенно идите вперед и покоряйте внешний мир своей внутренней силой!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.