Гороскоп апрель 2015 Стрелец

В апреле 2015 года Стрельцы должны понять, что они не экстрасенсы и не могут со 100процентной уверенностью предсказать действия партнера, а значит не стоит расстраиваться, если любимый человек ведет себя не так, как ожидалось. Наш мозг представляет собой сложную систему, и мы сами подчас не в силах объяснить свои желания и мотивы, так что бесполезно пытаться упорядочить и подвести под логические схемы мозг спутника жизни. Не ждите от Судьбы пряников и Хеннеси ХО, а от второй половины бриллиантовых украшений и меховых шуб, тогда заваренный с утра кофе и коробка конфет обретут совершенно иную ценность. В середине весны гороскоп советует Стрельцам избавиться от нереальных ожиданий и несбыточных надежд. Глупо лежать вечерами перед телевизором, мечтая оказаться на свидании со Скарлетт Йохансон, когда можно выйти на улицу и пригласить в кино соседскую девочку Свету, которая хоть и не такая красивая, зато близкая, понятная и вообще своя в доску. То же самое касается несвободных людей: все наши разочарования, упреки и горечь происходят оттого, что мы мысленно нарисовали светлый образ своего Идеала и теперь упорно пытаемся втиснуть реального человека в его костюм. Однако одежда с чужого плеча – это уже обноски, которые никогда не будут хорошо сидеть на новом владельце и не позволят тому чувствовать себя комфортно. Живите рядом с реальным человеком и принимайте его настоящим, со всеми достоинствами и недостатками. Стрелец

В апреле гороскоп обещает одиноким Стрельцам помощь в любовных делах. Благосклонная Венера выделит Вам целую толпу Купидонов, которые утыкают своими стрелами столько жертв, сколько Вы захотите. Из-за обилия поклонниц и обожателей людям этого знака зодиака станет непросто сделать выбор. Вы словно находитесь на пышном банкете и не можете уйти, не перепробовав все блюда, ведь неизвестно, представится ли еще когда-нибудь в жизни подобная возможность. По этой причине у Стрельцов будет много знакомств, мимолетных романов и безболезненных расставаний, но серьезные чувства вряд ли войдут в их жизнь. Однако кто сказал, что легкое любовное головокружение – это плохо? Жизнь – не бесконечный квест, где только спасение принцессы вознаграждается очками и бонусами, а непрерывный поток времени и событий, и если приятные моменты в нем преобладают, то Вы – победитель!

В апреле 2015 года Стрельцу следует быть особенно осторожным в делах, ведь в этом месяце в душе этого знака зодиака проснется ребенок, чистый и невинный. При должной сноровке Вас можно убедить в том, что Луна на самом деле – это головка сыра, а пустыня Сахара затоплена водой на 2 метра. Но если верить в сырную Луну и влажную Сахару безопасно, то поверить недобросовестным поставщикам или фирмам-однодневкам губительно для карьеры и кошелька. Сотрудничайте с проверенными партнерами и не слушайте советов тех людей, в добрых намерениях которых Вы сомневаетесь. Однако не впадайте в паранойю и не ищите двойное дно там, где все просто, как кирпич. Гороскоп обещает Вам немало выгодных сделок и вложений, которые уже в скором времени принесут ощутимую прибыль. Стрелец необъяснимым нюхом будет чуять, где водится самая жирная рыбка, и начнет с успехом этим даром пользоваться. Главное, чтобы Вы были готовы к тому, что рыбку придется ловить, очищать от чешуи, разделывать, резать, жарить и только после этого удастся полакомиться результатами своего труда. Ситуация, когда Вы приходите домой и засыпаете прямо в костюме на диване, не дойдя до кровати, станет обыденной, но не пугайтесь, ведь удовлетворение от работы перекроет все неудобства и трудности.

Из-за того, что в Стрельцах этой весной громко заговорит творческое начало, особенно удачно месяц сложится для людей творческих профессий, у которых уровень дохода напрямую зависит от креативности и изобретательности. А вот механический, сухой труд начнет их угнетать, вызывая желание выпрыгнуть в окно и отправиться бегать босиком по парку, распевая незамысловатые попсовые хиты. Не поддавайтесь искушению забросить поток рутинных дел и усилием воли продолжайте разбирать документы, отвечать на письма и заполнять таблицы Excel. Дело сейчас не только в том, что, плюнув на дела сегодня, Вы получите от жизни тумаков завтра, но и в необходимости взрослеть. Жизнь не может состоять сплошь из праздников, а у интересных и скучных дел есть общая черта – мы делаем и те, и другие. В апреле не надейтесь на завтра, живите сегодняшним днем и делайте не только то, что хочется, но и то, что должны!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 1 Апреля 2015 #
★★★★★
не знаю сколько правды в гороскопе,но мне нравится.
А тот кто писал текст, просто умница. Ни чего лишнего,а главное красиво излагается,зачитаешься.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.