Гороскоп декабрь 2015 Стрелец

В декабре 2015 года гороскоп советует Стрельцам помнить, что любовь – это не аксиома. Ваш партнер сам себя не убедит в наличии чувств с Вашей стороны, цветы себе не купит и нежностью в ответ не преисполнится. В этом месяце второй половине Стрельца захочется заботы, ласки и поддержки. Если Вы настроены на то, чтобы под родной крышей царили тишь да гладь, то возьмите на себя роль Посейдона Умиротворяющего. Стрелец, который будет морским тюленем лежать на диване, огребет на свою голову и бури, и цунами, и громы с молниями. Для того, чтобы успокоить стихию в лице любимого человека, властителю морей придется и богатый улов домой принести, и на грязную посуду мыльной губкой замахнуться, и комплиментов второй стороне навешать. Если Вы этого не сделаете, то лучше сразу заколитесь трезубцем, ибо жизнь с ворчливым, недовольным партнером – это не жизнь, зато реинкарнация дает надежду на просветление разума и более счастливые отношения с противоположным полом. Стрелец

Свободные Стрельцы в конце 2015 года имеют все шансы перейти в разряд занятых. Если Вы давно мечтали, чтобы рядом находился человек, который во время веселого застолья отнимет у Вас лишнюю рюмку, а в воскресное утро нажарит блинов, то в декабре будьте готовы его встретить. Думаю, гороскопу не нужно напоминать, что к сему судьбоносному моменту Вы должны выглядеть как прекрасный принц на параде и вести себя соответствующе (чтобы Вас в решающий момент не перепутали с конем). В начале зимы страсть и чувственность наполнят жизнь Стрельцов, как ледяная вода трюмы «Титаника», однако человечество должно постараться, чтобы эмоции не пустили на дно разум. Мы же не моем посуду пылесосом и не слушаем музыку на микроволновке, так что и природные девайсы следует использовать по назначению: смотреть глазами, дышать носом и думать головой. Уверена, что сами Стрельцы это понимают и даже могут привести несколько грустных примеров, когда женщины любили ушами, а мужчины думали тем, что расположено значительно ниже головы. Чаще вспоминайте эти истории и не смешивайте функциональные обязанности частей своего тела.

В декабре 2015 года гороскоп рад бы сказать людям, родившимся под знаком зодиака Стрельца, что их здоровье будет крепким и незыблемым, как Джейсон Стэтхэм перед лицом опасности, но не может. В начале зимы взгляд звезд на наше самочувствие будет банальным: если мы не станем злоупотреблять спиртным и пренебрегать сном, то проживем этот период без особых проблем. Для любителей же страдать от похмелья, ударно веселиться в ночь со вторника на среду и поглощать веселые таблетки звезды припасли пару неприятных сюрпризов. В этом месяце Стрельцам следует ограничить вредные для здоровья мероприятия и примерить на себя образ пай-мальчика. Если уж небесные светила строят из себя строгих родителей, запрещая возвращаться домой после 12 ночи и пить холодное пиво при минусовых температурах, то лучше их не злить. Высшие силы – это не любящие папа с мамой, так что шлепать провинившегося они будут гораздо больнее.

В конце 2015 года Стрельцы должны заняться наведением порядка в своих делах. Если в предыдущие 12 месяцев Вы только и делали, что ломали дрова, как заключенный на лесоповале, то в декабре пора одуматься и начать исправлять испорченное и восстанавливать разрушенное. Гороскоп не советует своим подопечным начинать новых проектов и ввязываться в сомнительные авантюры, иначе существует риск окончательно запутаться в мешанине дел и обещаний. Если Вы не станете рваться в герои и искать вокруг себя злодеев, то проживете этот период без особых потерь и потрясений. Враги не станут ставить на Стрельца капканы, а умные представители этого знака зодиака избавятся от привычки сначала стрелять, а потом спрашивать, кто идет. Офисным сотрудникам, наконец, надоест выяснять, у кого ручка длиннее и принтер быстрее, так что в царстве бумаг и компьютеров воцарятся мир и согласие. Возможно, люди будут не совсем согласны друг с другом в некоторых моментах, но идея о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», нареканий у них не вызовет.

В начале зимы из Стрельцов начнет фонтаном бить креатив. К сожалению, далеко не все представители этого знака зодиака принадлежат к специалистам творческих профессий, так что некоторым из них придется искать прикладное поле деятельности для своих талантов. Профсоюзы всей страны должны учесть, что в этот период нет лучшего массовика-затейника, чем Стрелец, так что перекладывайте скорее хлопоты по организации новогоднего корпоратива на его плечи. Самим же Стрельцам гороскоп советует дать волю фантазии, которая поможет знатно повеселиться и им, и их многочисленным коллегам. В декабре 2015 года превратите свою жизнь в волну позитива, и тогда окружающие люди будут радоваться Вам больше, чем Деду Морозу и новогодним праздникам!

Комментарии и оценка 

captcha
Стасон 18 Ноября 2015 #
★★★★★
у меня уже второй год под копирочку
Гость 13 Ноября 2015 #
★★★★★
Не плохой гороскоп
Татьяна 29 Октября 2015 #
★★★★★
И у меня !!!! Все совпадает !
ГУЛЬФР?РЇ 19 Октября 2015 #
★★★★★
ЭТА СТРАНИЦА ГОРОСКОПА ИДЕАЛЬНО У МЕНЯ КАК У ЗНАКА СТРЕЛЬЦА ВООБЩЕ ПО ЭТОМУ СЦЕНАРИЮ ИДЕТ ВЕСЬ ГОД

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.