Гороскоп февраль 2015 Стрелец

В феврале 2015 года на орбитах людей, рожденных под знаком зодиака Стрелец, разыграются нешуточные бури, что породит серьезный диссонанс в их душах. Вы начнете метаться из стороны в сторону, требуя перемен, но будучи не в силах понять, как же именно должна измениться Ваша жизнь. Масштаб принятых решений будет варьироваться от человека к человеку в зависимости от характера каждого отдельного индивида. Наиболее решительные поменяют сферу деятельности, разведутся или женятся, переедут в другой город или уедут из родной страны. Более осторожные Стрельцы предпочтут сменить прическу, открыть аккаунт в новой социальной сети и поменять местоположение компьютера на рабочем столе. Гороскоп не обещает, что все предпринятые шаги в итоге окажутся верными, но неудачи и успехи будут чередоваться и уравновешивать друг друга. Главное, чтобы Вы сами воспринимали текущие события как позитивные аспекты жизни и не устраивали массовый геноцид своих нервных клеток, переживая по поводу того, что случилось, случится или могло бы случиться. Стрелец

Для любовных отношений февраль 2015 года является исключительно благоприятным месяцем. В конце зимы Вы сможете почувствовать себя восточным султаном, окруженным целым гаремом почитательниц. Любимый человек будет нежным, заботливым и внимательным, так что у Вас даже не возникнет подозрений в его чувствах или верности. Если Вы захотите, то он будет одновременно готовить для Вас презентацию, варить суп и исполнять танец живота. Стрелец станет центром Вселенной партнера, у которого просто не может быть других спутников, кроме него. В конце зимы представителям этого знака зодиака будет прощаться и небольшая эгоцентричность, и пренебрежительное отношение к домашним обязанностям, так что скандалы из-за невымытой тарелки или крошек на клавиатуре этим счастливчикам не грозят. Отношения порадуют Стрельцов гармонией, теплотой и взаимопониманием с любимым человеком. Вы убедитесь в том, что даже наша непредсказуемая жизнь может быть логичной и тихой, без проблем, обид и потрясений. В этом месяце не будет бурных сцен ревности с разбиванием посуды и угрозами переехать к маме, и от Вас не потребуют преподнести в доказательство своих чувств кольцо с бриллиантом и маленький остров в Атлантическом океане в придачу. Те обладатели лука и стрел, которые еще не успели связать себя брачными узами, тоже смогут в полной мере насладиться покоем и стабильностью. Вы не станете котироваться на ярмарке женихов и невест на вес золота, но и резкое падение акций Вам также не грозит.

Для тех людей, которые сумеют поставить перед собой четкую цель, февраль окажется довольно успешным периодом. Вы многое успеете и сможете решить застоявшиеся проблемы. Однако для полного счастья Вам в этом месяце будет необходимо одобрение окружающих. Если Стрельцу не сказать, что он отличный работник, хороший коллега и прекрасный человек, то он будет мучиться сомнениями и ходить в подавленном настроении. По этой причине любая похвала, пусть даже выраженная в простом комплименте, дружеском похлопывании по плечу или почетной грамоте, станет определяющим фактором в восприятии жизни этого знака зодиака.

Во многих делах успех будет зависеть от того, насколько тщательно Стрелец подбирал себе друзей в предыдущие периоды. Если рядом с Вами находятся люди, которые искренне желают Вам добра, то они своими советами смогут подтолкнуть Вас в нужном направлении. Если же Вы попали в круг хищников и манипуляторов, то эти негодяи без труда обведут Вас вокруг пальца, заставив работать на их имидж и авторитет. Если Стрелец не хочет, чтобы плоды его труда пожинали другие, то ему стоит временно отойти от командных проектов и отправиться на покорение карьерных вершин в одиночку. Рассчитывая только на себя, Вы не подвергаетесь риску быть сброшенным со скалы в пропасть недобросовестным напарником. Стрельцы, которые явились на жизненный бал под руку с госпожой Фортуной, в конце зимы могут стать мишенью для нападок со стороны менее удачливых коллег. Особого урона их авторитету колкости окружающих не нанесут, но неприятных моментов прибавят. Старайтесь меньше обращать внимания на завистников и сплетников, помня, что от надоедливых комаров легче оградиться защитной сеткой, чем пытаться их всех уничтожить. Ваши стрелы предназначены для крупной дичи, так не тратьте их на ничтожных насекомых!

Комментарии и оценка 

captcha
долана 28 Февраля 2015 #
★★★★★
приятный гороскоп :

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.