Гороскоп март 2015 Стрелец

В марте 2015 года Стрельцы потребуют от Судьбы всего самого лучшего. Если представитель этого знака зодиака летит в самолете, то это должен быть самый быстрый самолет, если он едет в машине, то это должна быть очень шикарная машина, а если трясется в автобусе, то за окном должны мелькать улицы Лондона, Нью-Йорка или Милана! В любовных отношениях Вы будете столь придирчивы и привередливы, что богине любви Венере не раз захочется огреть Вас тяжелой сковородой. В деле выбора спутника жизни для Стрельцов окажется важным все: цвет волос, тембр голоса, любимое время года избранника. Учтите, что именно из-за чрезмерной разборчивости у Вас есть риск остаться в одиночестве. Так, человек способен умереть от голода за богатым столом только из-за того, что привык есть золотыми приборами, а Стрелец может прожить всю жизнь без любви из-за того, что хотел построить идеальные отношения с идеальным человеком. Не зацикливайтесь на выдуманных образах и собственном виш-листе, ведь наши желания и фантазии, как правило, превосходят серую реальность. В мире не бывает мужчин, которые много зарабатывают, сногсшибательно выглядят, до безумия любят тещу и умеют приносить в зубах тапочки. Также на Земле нет женщин, которые совмещают ослепительную внешность с любовью к домашним делам и ненавистью к материальным благам. У всех нас есть свои привычки и отличительные черты, только вот любящие люди называют их нашими особенностями, а все остальные – недостатками. Не расчленяйте человека на ряд положительных и отрицательных качеств, а воспринимайте его как цельную, интересную личность. Любящие люди всегда смогут найти золотую середину, которая сделает счастливыми обоих героев романа, поэтому не рвите на себе волосы, если ваша избранница вдруг оказалась совой и не в силах подняться на рассвете, чтобы посмотреть вместе с Вами на восход солнца, ведь через несколько часов вы вдвоем вполне можете полюбоваться закатом. Поверьте, уступать любимым людям вовсе несложно, так что истинные чувства не требуют от нас ни страданий, ни высокой жертвенности, ведь все добрые, правильные поступки мы делаем по собственной воле. Стрелец

В марте 2015 года Стрелец постарается сделать свое жилище максимально красивым и уютным. Представитель этого знака зодиака потратит много времени и средств, обустраивая квартиру, а самые смелые даже решатся на ремонт! Если Вы встанете перед выбором: сделать маникюр или купить новые шторы взамен приевшихся, то ногтям придется потерпеть до следующей зарплаты, зато окна будут красоваться в обновках. Благодаря тому, что большую часть времени Стрельцы проведут дома, наступающий месяц принесет согласие и теплоту в их личную жизнь. Домочадцы обязательно подержат Ваш энтузиазм по наведению уюта в квартире, а жаркие обсуждения и совместный труд сплотят всех членов семьи. Холостые Стрельцы наконец-то задумаются, что свобода – не такое уж и абсолютное благо, и, возможно, даже решатся сделать шаг по направлению к ЗАГСу.

В марте работа потребует от Стрельцов нечеловеческой выносливости и полной самоотдачи. Судьба словно поставит этот знак зодиака разгребать каменные завалы: сложно, тяжело, грязно, но пока не избавишься от преградившей путь груды камней, дальше не продвинешься. Не впадайте в отчаяние, если рутина начнет душить Вас своей неизбежность и безысходностью, ведь гороскоп обещает, что это явление временно. Возможно, Вы в течение нескольких месяцев откладывали скучные дела в сторону, а сейчас они просто свалились скопом на голову, требуя немедленных действий. Это своеобразный кармический урок Стрельцам, показывающий, что по жизни нельзя слизывать с пирожных лишь сладкий крем, иначе потом придется есть зачерствевшие, невкусные коржи. Если Вы научитесь верно распределять свои должностные обязанности и не откладывать задания в долгий ящик, то сможете избежать повторения подобной ситуации в будущем. В трудных случаях не прячьтесь в скорлупу и не пытайтесь вытянуть весь поток дел в одиночку. Ваша сильная сторона – это умение заводить верных друзей и завоевывать расположение незнакомых людей, так что помощь и поддержка со стороны обязательно придут, стоит только попросить. Помните, что «один в поле не воин», а супермен, в одиночку спасающий целый мир – это выдумка голливудских киношников, поэтому не стесняйтесь обращаться к коллегам с просьбами. В марте 2015 года верьте людям, верьте в людей, и тогда в Вашу жизнь вслед за Верой войдут Любовь, Удача и Богатство!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.