Гороскоп октябрь 2015 Стрелец

В октябре 2015 года Стрелец станет центром Вселенной и душой любой компании. И, должны Вам сказать, это будет весьма беспокойные центр и душа! Представители этого знака зодиака начнут жить так, словно Господь Бог по секрету шепнул им на ушко, что у него по плану на следующий квартал стоит всемирный потоп, так что грешить желательно в этом. Кто станцует на столе на спор? Стрелец! Кому не слабо выпить за один присест бутылку шампанского? Стрельцу! Кто побежит участвовать в конкурсе по скоростному поеданию пельменей? Подсказка требуется? Этой осенью в мире не существует почти ничего, что могло бы испугать, смутить или обезоружить Стрельца (разве что ядерный чемоданчик или крыса в супе). Как Вы видите, вокруг этого раскрепощенного знака зодиака весь октябрь будет бурлить жизнь, звенеть смех и толпиться народ. Умение организовывать праздник вокруг себя – это ценное качество, которое поможет сделать наступающий месяц незабываемым. Однако у этой медали есть и оборотная сторона: Ваши домочадцы вряд ли останутся довольны текущим положением дел. Родители явно будут против алкогольных загулов, а вторая половина (если таковая имеется) устроит Стрельцу не одну сцену ревности. Гороскоп советует Вам не слишком уходить в мир безудержного веселья и временами вспоминать о своих родных. Проявите чуткость и заботу, ведь именно этим людям Вы небезразличны. Стрелец

Одинокие Стрельцы в середине осени должны критически смотреть на свежеприобретенных приятелей, иначе октябрь грозит им потерями (причем потерять можно как самоуважение, так и собственный кошелек). Доверие – это прекрасно, но в современных жестоких реалиях безопаснее верить в вампиров, чем в людей. Не ведитесь на сладкие посулы и томные вздохи, ведь большеглазая красотка вполне может оказаться расчетливой стервой, а элегантный красавец банальным альфонсом. Этому наивному знаку зодиака категорически противопоказано отключать голову во время знакомства с представителями противоположного пола, даже если в данный момент мозговые клетки, обнявшись с молекулами алкоголя, норовят завалиться на бок и огласить пространство пьяным храпом. Если Вы не научитесь осторожно прощупывать почву, прежде чем сделать шаг, то провалитесь по самые уши в трясину, из которой придется долго выкарабкиваться, а потом еще и избавляться от неприятного запаха.

В октябре 2015 года Стрельцы будут зачастую вваливаться в офис с фиолетовыми кругами под глазами и мутным взглядом, выдающим бессонную, но веселую ночь. Большая часть рабочего дня уйдет на страстные мечты о том, чтобы исчез этот оглушительно печатающий принтер, а на его месте появилась машина времени, которая позволила бы Вам вернуться во вчерашний день и лечь спать ровно в 9 вечера. Умные Стрельцы, попав в подобный переплет, вербуют себе сторонников из числа коллег, которые и прикроют храпящее тело напарника грудью, если начальство решит сделать внезапный обход владений, и бутылочкой холодной минералки поделятся. Неумные представители этого знака зодиака, решив справиться собственными силами, будут все 8 рабочих часов мучиться, страдать и падать в глазах начальства. Гороскоп советует своим подопечным не страдать ложным героизмом и присоединиться к первой группе, чтобы пережить этот нелегкий, но запоминающийся период.

В этом месяце Вы осознаете, насколько наша самооценка и самочувствие привязаны к материальным благам. Головная боль, депрессия и бессонница легко излечиваются внеплановой премией, так что пополнение банковского счета – это лучшая панацея от всех бед! Люди, открывшие для себя эту нехитрую истину, бросятся яростно штурмовать карьерные высоты. Для Стрельца по большому счету не столь важно, какая должность красуется на двери его кабинета, зато крайне критично, сколько нулей он видит в сумме своего оклада. Если в октябре 2015 года выдастся возможность перейти к более щедрому работодателю, то он без колебаний это сделает, ни разу не пожалев о последствиях. Однако Стрельцу следует четко видеть грань между жаждой материального благополучия и алчностью. Не позволяйте деньгам затмить здравый смысл, иначе Вы рискуете в середине осени ввязаться в сделки с незаконным душком. Гороскоп советует Стрельцам соблюдать во всем меру и не откусывать от пирога, если они не уверены, что смогут проглотить отхваченный кусок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.