Гороскоп февраль 2015 Телец

Февраль 2015 года продемонстрирует Тельцам, что все лучшее в нашей жизни достигается в борьбе с соперниками. На любое благо найдется целая толпа желающих заполучить его, причем, чем более заманчивой кажется добыча, тем у Вас больше конкурентов. Примите эту истину к сведению и не опускайте руки, если за Вашей целью гонятся и другие. Телец

В начале месяца некоторым Тельцам покажется, что жизнь пытается пропустить Ниагарский водопад любовных отношений сквозь узкое горлышко бутылки: эмоций, чувств и событий будет так много, что душе и сердцу станет сложно их вмещать, переваривать и усваивать. Представителям этого знака зодиака захочется стабилизировать поток, сделать его менее бурным и стремительным. Однако, пытаясь задать роману желаемый темп, будьте осторожны! Помните, что фразы вроде «давай сделаем перерыв» или «давай замедлим события» воспринимаются партнером негативно и могут послужить началом конца. Существует опасность, что в середине февраля Тельцы станут перетягивать одеяло на себя. Вам станет жизненно важно знать, где любимый человек находится в данный момент, с кем он разговаривает по телефону и кто записан в его телефонной книжке как «Павел Петрович, специалист по таможенному оформлению грузов». Девушкам будет казаться, что Павел Петрович – это длинноногая блондинка с параметрами 90-60-90 и мозжечком вместо мозга, а мужчины-Тельцы начнут подозревать, что специалист по грузам – это псевдоним накачанного и загорелого стриптизера. В общем, ревнивые фантазии что женской, что мужской части этого знака зодиака, станут причиной не одного скандала и переезда к маме. Гороскоп советует своим подопечным понять, что подобное отношение душит и оскорбляет спутника жизни. Наше общение вне домашних стен – это как зубная щетка: необходимая часть жизни, которая должна принадлежать исключительно нам. Сами понимаете, что пользоваться одной щеткой вдвоем – это негигиенично, поэтому оставьте любимому человеку право на его личный круг общения.

Еще один подводный камень в отношениях, о который могут больно удариться Тельцы в середине февраля, это конфликт между реальной жизнью и мечтами. Если Вам с детства читали перед сном сказку про Золушку, то Вы можете быть неприятно удивлены, когда встретившаяся на Вашем жизненном пути девушка заявит, что не готова по 12 часов в сутки начищать кастрюли до зеркального блеска и перебирать крупы. Женщины-Тельцы обнаружат, что на зарплату Прекрасного Принца не прокормить белого коня, а в придачу к его красивым глазкам и накачанным ручкам прилагается скандальная мама и язвительная сестра. Людям важно понять, что Принцы редко бывают сиротами, а принцессы тратят большие деньги на уход за собой. Требуйте от своей второй половины стать идеальной, только в том случае, если Вы сами голливудская звезда сногсшибательной внешности с многомиллионными гонорарами, без неприятных друзей, плохих привычек и бывших подружек.

В карьере в феврале 2015 года гороскоп советует Тельцам сразу отделить мух от котлет, а важное от мелкого. Представители этого знака зодиака должны четко определить приоритеты и наметить пути достижения целей, иначе весь месяц они проведут, переминаясь с ноги на ногу. В конце зимы Вам не раз попробуют замутить рассудок, убедить подписать невыгодный контракт или спровоцировать на опрометчивые действия. Постарайтесь быть максимально осторожным при принятии решений, если не хотите обнаружить в своем кармане приличную дыру, сквозь которую Ваши деньги утекли к мошенникам. Успех в делах будет во многом зависеть от того, какое впечатление Тельцы произвели на окружающих коллег в предыдущие периоды. Если на работе Вы преимущественно сидели в социальных сетях, любой запрос от коллег выполняли с трехдневным опозданием, а на планерках тайком играли в angry birds в телефоне, то не ждите, что трудовой коллектив поддержит Вашу бизнес-идею, даже если она гарантирует сверхприбыли, разорение всех конкурентов и монопольное положение на рынке. Будьте предусмотрительны, внимательны и старайтесь в каждом событии увидеть возможность, и тогда Вы никогда не узнаете размер пособия по безработице!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.