Гороскоп сентябрь 2015 Телец

В сентябре 2015 года гороскоп советует Тельцам вспомнить, зачем человеку даровано сердце, снять защитную броню и отправиться бороться за симпатии противоположного пола. В любовной схватке Вам придется взять на себя роль рыцаря на белом коне, оставив томные вздохи у окошка башни другим, менее решительным знакам зодиака. Тельцам же необходимо участвовать в турнирах, петь любовные серенады под балконами и устранять коварных соперников в борьбе за собственное счастье. Пассивным и нерешительным людям вместо спутника жизни достанется постер кинозвезды на стене или кукла из магазина для взрослых, так что отбросьте прочь нерешительность и лень! В начале осени даже в любви повторение – мать учения. Скажите предмету своих симпатий тысячу раз о том, как Вы прекрасны, индивидуальны и бесценны, и на тысяча первом повторе избранник в это поверит и вцепится в Вашу персону мертвой хваткой. В наступающем месяце Тельцам следует забыть о ненужной скромности и научиться представлять себя в наиболее выгодном свете, ведь в любовной схватке мало победить противников, нужно еще и завоевать сердце второй половинки. Телец

Для семейных Тельцов сентябрь пролетит быстро и незаметно. Если представитель этого знака зодиака по уши завязнет в работе, то домочадцы не станут вытягивать его из пучины трудоголизма, предпочитая самостоятельно решать возникающие проблемы. Если же у Вас образуется свободная минутка для того, чтобы узнать, как обстоят дела в Вашем маленьком королевстве, то здесь возможны варианты. Люди, которые интересуются делами родных по пять минут в десятилетку, могут неприятно удивить окружающих людей. Телец неожиданно начнет требовать повышенного внимания и беспрекословного послушания по отношению к собственной персоне. Шаг влево – шаг вправо будет караться, нет, не расстрелом, но долгим и нудным допросом (подчас даже будет казаться, что расстрел гуманнее). Этому дотошному знаку зодиака захочется чуть ли не поминутно контролировать жизни членов семьи, а те в свою очередь не преминут заявить протест противоправными действиями Тельца. Гороскоп советует нам вспомнить, что настоящая связь и забота базируются не на диктаторском режиме, а на теплоте и искреннем интересе. Не пытайтесь подавить домочадцев, приучая их предоставлять доскональный отчет по всем происшествиям минувшего дня. Достаточно за общим ужином интересоваться, как дела у Ваших родных и выслушивать их ответы. Те Тельцы, которые давно живут по принципу сахарка и пряника, в сентябре 2015 года достигнут полной гармонии и взаимопонимания с членами семьи. Будьте готовы к тому, что к Вам начнут часто обращаться за помощью и советом, так что не жалейте сил и времени на то, чтобы поддержать попавших в трудную ситуацию людей.

В начале осени даже людям небухгалтерских профессий придется заняться нелегким делом сведения дебета с кредитом. Дело в том, что потоки доходов и расходов в этот период окажутся настолько близки по величине друг к другу, что придется внимательно следить, чтобы затраты не превысили поступлений, если Вы не хотите в конце сентября оказаться на мели. Если зарплата вдруг покажется Вам не соответствующей прилагаемым для ее получения усилиям, все равно не спешите кардинально менять жизненный путь. Гороскоп предупреждает Тельцов, что в начале осени боги перемен всей толпой выйдут в отпуск, так что человечеству лучше сидеть за рабочим столом тихо и не тявкать на начальство. Даже если Вы чувствуете в себе силы произвести профессиональную революцию в своей сфере, оставьте это намерение до более благоприятных времен. Рецепт успеха в наступающем периоде банален и прост: вставать пораньше, работать побольше, делать перерывы на перекур покороче. Работа не обещает быть захватывающей и интересной, как голливудский блокбастер, более того, скорее всего она будет нудной и рутинной, но именно она позволяет Вам зарабатывать себе на жизнь. Продолжайте ответственно подходить к выполнению заданий, и Вы сможете продвинуться на небольшой шажок вперед. Тех Тельцов, которые решат в этом месяце расслабиться и пустить дела на самотек, ушлые соперники не то что выбросят за борт, а даже постараются утопить, чтобы избавиться от сильного конкурента наверняка. Сейчас нельзя показывать слабину и погружаться в сентиментальные настроения, ведь борьба за место в офисной иерархии продолжается! В сентябре 2015 года не прячьтесь в тени и не позволяйте окружающим заслонять Вам солнце, и тогда Вам будет, что вспомнить и чем похвалиться!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.